My-krem
косметика от А до Я
Эко лаборатория косметика отзывы
Находка февраля: Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз Micellar solution makeup remover
Здравствуйте, девушки!В любой косметической нише/линейке есть «хиты» и «мастхэвы», а есть скромные средства, до которых блогеры еще не добрались, и в магазине покупают их по принципу «импульсной покупки» — случайно заметил, купил. Об одном из таких средств я сейчас расскажу.

Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз Micellar solution makeup remover
Развернутое мнение:
После длительных поисков хорошего средства для снятия макияжа меня неожиданно порадовал Мицеллярный раствор российской фирмы «ЭкоЛаборатория».



Несмотря на то, что в банке продукт может немного пенится, после использования этого средства не хочется дополнительно умывать лицо водой, кожа успокоенная и чистая.
Смывающие способности средства очень хорошие, особенно если учитывать его натуральный состав:
На фото: тени, скульптор, помада, тушь, подводка (китайская, мало чем смываемая в принципе), консилер, карандаш для бровей, тональный крем.





Цена: 145 р.
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: 5
Маска, которая активизирует рост волос? Или идеальная маска для непослушных волос? Абсолютно органическая маска. NO SLS, NO PARABENS.
Добрый день, дорогие читатели.
Сегодня познакомлю вас с одной маской фирмы ECO LABORATORIE "Активатор роста волос". И расскажу, действительно ли она активизирует рост волос или все это пустые обещания производителя.
~Внешний вид~
Итак, изначально маска находилась еще в картонной упаковке, которую я успела выкинуть, так что у меня осталась только сама маска. Выглядит симпатично, довольно большого размера, внешний вид меня полностью устраивает.
~Обещания производителя~
Производить пишет, что это маска является самым настоящим активатором для роста волос. Но на эти обещание никогда не стоит рассчитывать, как показывает практика.
~Компоненты~
Активные компоненты: органическое масло ши, экстракт мыльного ореха, масло какао.
Маска является органической, без силиконов и парабенов. Это однозначно радует.
~Способ применения~
Способ применения: нанесите небольшое количество маски на волосы, оставить на 2-5 мин, затем тщательно смыть водой.
Лично я использовала маску немного другим способом. Я считаю, что даже 5 минут держать маску недостаточно. Я всегда все маски использую одинаково. Сначала мою голову, жду минут 5 пока волосы чуть-чуть подсохнут (нужно чтобы вода не капала с волос), затем наношу маску (довольно обильно) и держу все это дело примерно минут 25-30, и смываю тщательно теплой водой.
Только после такого применения я действительно вижу толк от маски.
~Аромат и консистенция~
Аромат очень нежный, приятный. Я полюбила это маску наверно больше из-за запаха. Его действительно стоит всем понюхать, мне безумно нравится.
Консистенция довольно жидкая, белого цвета. Я люблю когда маска погуще, так как так расходуется более экономично.
~Эффект~
Сам эффект меня довольно поразил. Волосы стали очень мягкими, перестали пушиться и выглядят более ухоженно. Эта маска привела мои непослушные волос в порядок. За месяц использования я действительно заметила отличный результат. Еще я использовала эту маску для домашнего ламинирования, она отлично для этого подходит.
Почему же я тогда ставлю 4 звезды? Всё очень просто, обещание оказалось пустым. Эта маска абсолютно не активизирует рост волос.
А с другим задачами маска справляется отлично!
~Итог~
Ставлю ☆☆☆☆
Всем спасибо за внимание! До скорый отзывов❤
_МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О СРЕДСТВАХ ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ_
Kerasys гладкость и блеск - самый лучший шампунь для вьющихся и непослушных волос.
Органическое восстановление волос от Агафьи.
Промывает волосы до скрипа.
Волосы словно шёлк.
Как я преобразила свои волосы.
Мой самый любимый шампунь.
Для обладательниц сухих волос.
Небольшая опечатка на упаковке (или это так задумано?), но средство для своей стоимости изумительное!
Доброго дня!
На днях у меня закончился вот такой крем и сегодня делюсь с Вами впечатлением. Итак:
- место приобретения -аптечная сеть Адонис
- стоимость 290 руб
- срок использования 3,5 месяца.
- упакована в флакон с дозатором (не совсем поняла -это пластик или стекло)
- цвет средства- прозрачно белый.
От производителя:
Крем-сыворотка создана на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологий. Крем-сыворотка содержит 97,8 % ингредиентов растительного происхождения. Продукт не содержит парабенов и силиконов.Состав:
- Aqua
- Rosmarinus Officinalis floral water
- Organic Prunus amygdalus Oil
- Organic Macadamia Integrifolia Seed Oil
- Olus oil- перевод на упаковке "из масла Ши"- вообще-то это переводится растительное масло из семян рапса, безусловно очень полезное для кожи. Но зачем же тогда было лукавить и писать крупным шрифтом о содержании масла Ши? Или я не права?
- Organic Lonicera japonica extract
- Glycerin-увлажнитель
- Hyaluronic Acid -гилауроновая кислота (высокомолекулярная или низкомолекулярная? неясно). В идеале чтоб были обе-одна работает на внешний эффект, другая на клеточном уровне. Так же не рекомендуется содержание более 1% в средствах постоянного ухода, так как кожа привыкает и перестает вырабатывать свою кислоту.
- Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer- эмульгатор, синтетическоuj происхождения
- Benzoic Acid-консервант, противовоспалительное дейтвие
- Sorbic Acid-консервант
- Dehydroacetic Acid-консервант, противогрибковое действие.
- Benzyl alcohol-консервант, антисептик
Достоинства:
- хороший состав. В качестве эмолентов жидкие масла - миндальное и макадамии-идеальные для кожи. Я, если честно, давно не встречала крема без спирта или отдушки. За одно это мой респект производителю!
- правильная упаковка- не нужно использовать шпатель, одно нажатие дозатора обеспечивает необходимую порцию.
- отличная текстура- нежный, отвечает названию "крем-сыворотка" по консистенции.
- аромат немного на любителя- но для меня, обладателя крайне специфичного нюха, не отталкивающий. даже нравиться.
- быстро впитывается
Недостатки:
- достаточно быстро расходуется- я использовала только по утрам, да и то не каждый день. Для объема 50 мл 3,5 месяца как-то маловато.
- не все тональные средство легли на него идеально. Вот этот от Летуаль дал спустя полчаса жирный блин на лице. А вот Catrice Mat All- лег отлично.
- когда средство осталось еще достаточно много - 1/5 флакона - дозатор перестал подавать крем. Пришлось раскручивать флакон,переворачивать и доставать крем при помочь трубочки дозатора. По моим наблюдениям трубочка просто оказалась коротковата.
После применения кожа мгновенно становится мягчайшей. нежной, просто шелковой, особенно если использовать с одноименным тоником. Не знаю, насколько эффективно для кожи шелушащейся и сильно обезвоженной, но для склонной к сухости -рекомендую однозначно!
Кроме того заметила, что кожа после регулярного приминения этого крема+тоник стала выделять намного меньше кожного жира в области Т-зоны- я так понимаю нормализовалось ее состояние.
Резюмирую!
Для средство из сегмента масс-по стоимости до 300 рублей- отличнейшее! Для меня всякие Нивеи, Лореали и Натуры Сиберики рядом не лежали! Однозначно возьму еще!
***************************************************************************************************************************
Мои отзывы на продукцию EcoLab:
крем-баттер Maсadamia SPA
альгинатная маска Увлажняющая
Какое, оно масло для волос от ECOLAB? Чудесное и распрекрасное, подарит здоровье, блеск и силу волосам! Очередная покупка, очередной результат, который с каждым разом позволяет не разочаровываться в отечественном производителе!
Здравствуйте!
Наверное многие уже слышали, видели и читали о замечательной продукции Эколаб Российского производителя, которая как утверждает производительсоздана на основе натуральных и органических компонентов! Но это и не удивительно, что она начинает пользоваться такой популярностью, ведь сейчас как раз время любителей натурального ухода! И все больше девушек переходит с химии на более менее органическую косметику и средства по уходу за собой! Я тому не исключение)
Кто то скажет, что это мода и стадный инстинкт, кто то скажет, что маркетинговый ход компаний для увеличения продаж и т.д, а я отвечу, что натуральный уход приносит свои плоды и мне это нравится! Но и не стоит конечно забывать, что органика органике рознь и в первую очередь нужно смотреть на состав и производителя! Так же не забываем, что все индивидуально!
Если кто то еще до сих пор не в курсе или сомневается, предлагаю посетить их сайт! Вот ссылка.
Маслами я пользуюсь давно и уже успела оценить всю их пользу, различать воздействие на мои волосы, а так же бесполезность некоторых! Скажу честно, скептически относилась к уже готовым смесям масел, продающихся в магазинах, даже ни раз и не покупала, предпочитала смешивать имеющиеся у меня варианты!
Состояние моих волос на данный момент.
Но мое мнение изменилось с появление замечательного масла для волос от Эколаб! Я стала его поклонницей!
Масло для лечения секущихся и ослабленных волос. Хочется сказать, что секущиеся волосы ни одно средство исцелить не в силах, а вот предотвратить появление, так это вполне возможно!
Производитель утверждает, что ингредиенты 100% растительного происхождения! (прошу прощения, но у меня рабочая коробочка, поэтому следы от масленых пальчиков на ней остались)
Подробней об активных ингредиентах:
Да я не по наслышке знаю о полезных свойствах масел, упоминающихся здесь!
Состав:
О том, что состав очень хорош, все же упомяну!
Масло налито в прозрачную зеленую баночку с дозатором. Хочется сказать, что дозатор не стреляет и дает очень умеренные порции, которые помещаются в ладони.
Способ применения.
Я применяю масло так же как и написано на упаковке.
Запах у масла очень приятный. отдушка напоминает слегка уловимый свежий запах ментола. Консистенция жидкая, по волосам очень легко распределяется, Прозрачное без выраженного цвета.
Об эффекте и впечатлениях.
Масло мне очень понравилось. Оно ни капли не уступает моему уходу только аптечной серии масел, которые я самостоятельно смешивала. Расход у масла очень экономичен! После использования волос превосходно себя чувствует! Ни какой сухости, тусклости и безжизненности! Масло отлично смывает черное мыло для волос и тела от Эколаб.
Но и другие мои средства для мытья головы с ним справляются)
Фото волос после масла. Без вспышки дневной свет.
Хотите здоровые и блестящие волосы? Тогда смело покупайте это средство! Но! Не ждите мгновенный результат, как правило, действие органики заметно только после систематического и постоянного использования!
Конечно же рекомендую это масло всем! Еще раз куплю я средство? Однозначно ДА! Как начинающим любителям натурального ухода, так и уже успевшим набраться опыта в этом деле, советую приобрести и наслаждаться результатами!
Объем 200 мл.
Цена от 190 до 250 р. в зависимости от магазина.
Спасибо за внимание. Красоты Вам и здоровья!
❀На что способны жидкие кристаллы от Эколаб? И кому больше подойдут?❀Кристалл с корой дуба и зеленым чаем, а также классический❀
❀ ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ❀
Сегодня хочу рассказать вам о, так называемом, жидком кристалле от бренда Ecolab. Основная часть отзыва будет посвящена версии с Корой дуба и Зеленым чаем.
Описание от производителя:
Натуральный дезодорант обладает всеми достоинствами антиперсперанта (нормализует потоотделение и нейтрализует запах), не забтвает поры, безопасен и полезен для кожи. Активные ингредиенты: алюмо-калиевые квасцы, экстракты коры дуба и зеленого чая, масло чайного дерева
СОСТАВ:
Aqua, Potassium Alum, Glycerin, Quercus robur Extract (экстракт Коры Дуба), Camelia Sinensis Extract (экстракт Зеленого Чая), Xanthan Gum, Melaleuca Alternifolia Oil (эфирное масло Чайного Дерева).
Характеристики продукта.
Дезодорант представляет собой водичку желтовато-коричневатого цвета. Кому-то может показаться слишком жидким, мне же, в самый раз. Если честно, давно хотела себе кристалл ,именно, в жидкой форме, так как с твёрдыми, которые перед каждым использованием нужно смачивать водой, мне возиться не нравится. Да и на кожу они наносятся не так комфортно, как жидкие.
Ролик у него хороший, не заедает.
Что касается запаха, то он выраженный и вязкий, но приятный. Такой древесно-свежий. Я слышу и нотки чайного дерева и зеленого чая, а вязкость, видимо, даёт кора дуба. Мне аромат пришёлся по душе. Тем более, он быстро выветривается.
Мой опыт применения.
Сразу скажу, что я обладаю такой неприятной штукой, как повышенное потоотделение...Если зимой ещё куда ни шло, то летом без сильнодействующих дезодорантов, таких как Драй-драй или, к примеру, как его более дешевый аналог Dry Control, я обойтись не могу! Но, так как, всеми эти средствами нужно пользоваться раз в 7-10 дней, то для использования в промежутках "на каждый день", я ищу что-то более натуральное. Также и зимой, предпочитаю использовать кристаллы.
Версию с Корой дуба и зеленым чаем я недавно закончила, использовав бутылек полностью. И, сразу на замену ему купила классическую "нейтральную" версию данного дезодоранта. Уже успела и ей немного попользоваться, поэтому, могу провести небольшое сравнение. Если честно, разницы у них, практически нет, на исключением одного момента.
Какие же плюсы я могу отметить у данного дезодоранта?
-Ну, во-первых, натуральность и безопасность (очень надеюсь, что это так).
-Во-вторых, реально, нейтрализует запах пота! На себе я этот эффект ощущаю отчетливо.
-Не вызывает никакого дискомфорта и неприятных побочных эффектов
-Классическая прозрачная версия не оставляет следов на одежде. (Цветной может оставить желтоватые пятна на белой,смешавшись с потом. Но на темной пятен не оставляет ни один дезодорант).
-Приятный аромат, от которого не тошнит, и который исчезает через некоторое время после нанесения, не преследуя весь день. Либо полное отсутствие аромата.
Ну, и немного недостатков (все они, скорее, относительные):
-Сильное потоотделение он, конечно, остановить не сможет. Но, тем не менее, в холодное время года, я использую его с удовольствием, не используя никаких более сильных и вредных средств. Зимой я потею меньше, и дезодорант немного помогает бороться с потоотделением, и для меня в данное время года этого достаточно. Тем более, запах пота он убирает превосходно!
- Цветной, как например тот, что с Корой дуба может оставлять пятна на белой одежде, смешиваясь с потом. Летом, при его использовании, заметила желтые пятна на белой рубашке. Поэтому, эту версию, думаю, лучше буду брать на холодное время года.
-И ещё один относительный минус, это то, что дезодоранты медленно высыхают на коже. Нужно подождать пару-тройку минут.
Так как, для меня,данные недостатки не являются минусами, то оценку снижать не стала. Но вас, на всякий случай, предупредила, так как предпочтения у всех разные, и ,возможно, для кого то, что-то из перечисленного окажется существенным минусом.
ИТОГ.
Я осталась очень довольна этими дезодорантами! РЕКОМЕНДУЮ их всем, кому не нужна гипер-защита от пота, но тем, кто хочет избавиться от неприятного запаха. Например, мне никогда не помогал от моего повышенного потоотделения ни один дезодорант из магазина. Справиться с этим под силу только термоядерным аптечным средствам. Ну, а наличием химии и ,очень часто, резким преследующим ароматом, грешат многие привычные нам дезодоранты с полок супермаркетов. Поэтому, предпочтение я отдам жидким кристаллам от Эколаб.
❀ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!❀
Альгинатная маска ECOLAB и мое впечатление о ней :)
Доброе время суток) Сегодня я хочу познакомить вас с альгинатной маской от ECOLAB.
Маска представлена в виде сухого порошка, которой для использования нужно разводить с водой или тоником.
Так как масок в доме у меня достаточно, то , что она находится в сухом виде, лично для меня огромный плюс
Масочку можно приобрести в интернет магазине savourer.ruпо цене 499 рублей за 60 грамм.
Что говорит нам на сайте производитель :
Альгинатные маски для лица содержат 99% ингредиентов растительного происхождения. Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей, которые являются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии. Альгинатные маски предупреждают преждевременное старение кожи лица, оказывают лифтинговый эффект, сужают расширенные поры, улучшают цвет лица.
Продукт не содержит парабенов и силиконов.
Активные ингредиенты: органический экстракт ириса, экстракт почек ясеня, витамин С.
Способ применения :
1) перед применением кожу мы тщательно очищаем
2) развести маску с водой 1 к 3
3) размешать, чтобы не осталось комочков ( она должна быть по консистенции. как густая сметана )
4) нанести на кожу толстым слоем ( можно нанести на глаза, предварительно намазав ресницы и брови маслом или кремом
5) после 10-15 минут маска станет похожа на резину и ее легко можно будет снять
Такую маску можно использовать до 4-х раз в неделю
Эффект от маски превосходный
Кожа выглядит свежей и отдохнувшей, а так же очищенной и ухоженной.
Всем спасибо за внимание:)
От крема для ног Ecolab ножки ваши станут вкусно пахнуть и не только.
Здравствуйте!
От крема для ног супер ухода я не жду, так как понимаю, что ухоженное тело - это труд и от одного крема чудес не будет.
Характеристики:
Производитель Россия.
Объем 100 мл.
Стоимость 75 р.
Место покупки сайт Совместных Покупок.
Консистенция как у молочка, легкая и не жирная. Быстро впитывается.
Увлажнение для меня достаточное.
Информация от производителя:
Состав:
Срок годности после вскрытия 12 м.
Время использования более полугода.
Вывод.
Крем, как уверяет нас производитель, состоит на 98,5% из ингредиентов растительного происхождения, что очень радует. Мне от крема для ног мне нужно, чтоб увлажнял, не оставлял жирной пленки, хорошо впитывался и делал кожу ног более мягкой. Все это крем для ног Ecolab Смягчающий выполняет, поэтому я рекомендую к покупке и моя оценка пять звезд!
Спасибо за внимание!!!
Будьте красивыми!!!
Читайте также
- Косметика для волос некст отзывы
- Swiss image косметика отзывы крем
- Крем оливковый невская косметика отзывы
- Swiss image косметика отзывы крем вокруг глаз
- Крем морошка невская косметика отзывы
- Wokali косметика отзывы
- Крем авокадо невская косметика отзывы
- Kaaral косметика для волос отзывы
- Крем огуречный невская косметика отзывы
- Крем виноградный невская косметика отзывы
- Metatron косметика отзывы
- Стеллажи косметика отзывы