My-krem

Эссенс парфюм отзывы

Главная » Отзывы » Эссенс парфюм отзывы

Отзыв: Женские духи Essens - Нотки весны и женского аристократизма

Достоинства:
Стандартно

Недостатки:
Меняет запах

Свой аромат можно искать довольно долго. Подбирая различные варианты той или иной марки, аромата или ценового ряда.
Духи Essens покупала не так давно и очень долго думала покупать или нет, т. к. это была первая покупка духов через интернет.
Цена стандартная, не слишком отличается от известных брендов. Для столь неизвестной марки это достаточно рисковый шаг.
Привлек насыщенный и одновременно изысканный цветочный аромат. Сразу навевает ощущение весны, романтики и нежности с толикой женской резкости.
Однако, данные духи по странному стойкие, что для рабочих будней не слишком удобно. Мне привычней иметь один аромат на целый день. Essens же, выветриваясь со временем, слегка меняет свой запах с нежного на более резкий.
Данные духи хорошо подойдут для выхода в свет, а вот для повседневного использования предпочтительнее что-то более однослойное.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Нотки весны и женского аристократизма

otzovik.com

Отзыв: Женские духи Essens - Я в полном восторге!)

Достоинства:
Аромат. Цена. Стойкость

Недостатки:
Нет многих других ароматов, но думаю все еще впереди

Всем привет!

Моя сноха решила заняться сетевым маркетингом и предложила мне подключиться, но и я, чтобы поддержать ее стала одним из сотрудников чешской компании Essens. Отзывы в интернете были положительными и поэтому я долго не раздумывала, подключилась.

В связи с экономическим кризисом цены на парфюмерию дорогие и продолжают дорожать регулярно, даже с максимальной скидкой, в том же Летуале для меня все равно накладно. Раньше заказывала на сайте растаможки, вроде как писали из дьюти - фри, но это обычная разливайка - подделка. Флакон с названием бренда, а аромат не похож совсем, да еще и никакой стойкости.

А компания Essens предлагает для своих сотрудников заказывать духи с 40% скидкой, причем это именно ДУХИ (20% эссенций). Получается, что это эквиваленты брендовых ароматов: формула одна, но выпускаются в номерных флаконах, то есть покупатели не переплачивают за бренд.

Женские духи Essens фото


Раньше мой любимый аромат был D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana (цена в Летуале 4500 рублей за 100 мл), но так как я заказывала в Armelle, якобы эквивалент духов, аромат мне совершенно не понравился (о нем я напишу позже) да еще и отбил желание пользоваться данной туалетной водой.

В Ессенс данного аромата нет и я из 40 женских ароматов выбрала DKNY Be Delicious Donna Karan и Cerruti "1881 Pour Femme". Взяла я на пробу духи объемом 15 мл. Цена со скидкой 495 рублей каждый. Пришли духи вот в такой упаковке, еще были запечатаны прозрачным пакетом:

Женские духи Essens фото


Упаковка довольно - таки не броская, обычная.

Женские духи Essens фото


Первый мой аромат DKNY Be Delicious Donna Karan. Буквально весной 2015 я его слушала в Летуале. Как помню объем 30 мл со скидкой стоил около 1200, мне аромат понравился, но показалось дорого. И я все не могла его забыть. Аромат характеризуется как цветочно - фруктовый и был создан в 2004 году. Аромат раскрывается в три ноты: основные из них это грейпфрут, огурец, магнолия; тубероза, роза, ландыш, фиалка и зеленое яблоко; и базовые ноты древесные ноты, амбра и сандал.

Женские духи Essens фото


Я же ощущаю только нежный фруктовый аромат.
На дне флакона имеется обозначение номера аромата w105 и срок годности:

Женские духи Essens фото


Вот так выглядит сам флакон, который помещается у меня в ладони:

Женские духи Essens фото


Второй аромат мне был совершенно незнаком. Посоветовали, сказали, что аромат свежий цитрусовый. Так как я особо не знаток и не привереда, и ориентируюсь только на слова "нравится - не нравится", поэтому как сам аромат, будем его условно называть оригиналом в Летуале пахнет совершенно не знала. Хотя у меня подруга в Летуале работала, много чего рассказала, так и там теперь нет уверенности оригиналы там продают или нет.

Женские духи Essens фото


Аромат для женщин Cerruti "1881 Pour Femme" относится к цветочным ароматам и был создан в далеком 1995 году. Раскрывается в три ноты: мимоза, ирис, фиалка, белая фрезия, жасмин, ландыш, бергамот, роза (верхние) ; сердечные ноты: кориандр, тубероза, ирис, ромашка, гальбанум, жасмин, розовое дерево, апельсиновый цвет, герань, нарцисс и базовые ноты: сандал, амбра, мускус, ваниль, белый кедр.

Женские духи Essens фото


Когда я его пшикнула, мне аромат совсем не понравился, показался резким и я чувствовала только аромат сандала, и отнесла его больше к шипровым, восточным ароматам. Но маме такие ароматы очень нравятся, поэтому я ей его отдала. Но спустя какое - то время аромат раскрылся и уже источал приятный цветочный аромат. А также на разных людях по - разному ощущаются ароматы.

Ароматы очень стойкие, например мой w105 держится на моем снуде уже неделю, на коже 2 дня, достаточно одного пшика, поэтому даже 15 мл хватит мне на долгое время. Флакон элегантный, не выглядит дешевкой, можно не стесняясь носить с собой в сумке, даже небольших размеров.

Резюмируя выше сказанное, могу с уверенностью сказать, что ароматы Ессенс, которые я пока попробовала отличного качества, от оригинала не отличить и стойкие, а что еще надо?! Буду продолжать тестировать все ароматы из коллекции Ессенс (а их 40 женских, и 20 мужских). Компания относительно новая и набирает популярность, по крайней мере в интернете.

Женские духи Essens фото


Теперь у меня будут хорошие качественные духи, ведь их у женщины должно быть несколько, на каждый случай и не буду переплачивать за бренд, а если захочу, то могу и бизнесом заняться, привлекать людей. А пока только для себя, и моей многочисленной родне и знакомым заказываю.

Женские духи Essens фото


Женские духи Ессенс, конечно же, душевно рекомендую, но как говорится на вкус и цвет, но если есть возможность, то стоит попробовать, тем более что вы ничем не рискуете.

Благодарю за внимание!)
Время использования: 1 месяц Стоимость: 495 руб. Год выпуска/покупки: 2016
Общее впечатление: Я в полном восторге!)

otzovik.com

Аналог, подделка, аромат такого же направления... Думайте, что хотите, называйте как хотите. (фото)

Духи группы экстра для женщин, 30 мл, Chance Essence, сделано в России,  ООО "Парфюм Стиль".

ООО

Парфюмерная композиция пр-во Франция.

ООО

Ноты: мускус, роза, жасмин, ваниль, грейпфрут, айва, жасмин, ирис, амбра.

А вот пирамидка Chanel Chance 2003 года:

Начальные ноты: гиацинт, ирис, пачули, розовый перец.

Ноты сердца: цитрус, жасмин.

Ноты шлейфа: амбра, ветивер, белый мускус.

* * *

Или вот, Chanel Chance Eau Tendre, 2010 года:

Начальные ноты: айва, грейпфрут.

Ноты сердца: гиацинт, жасмин, розовый перец

Ноты шлейфа: амбра, ирис, белый мускус.

Ещё никто не усомнился что я сегодня в Шанель Шанс. Грустно. Знаете почему? Ерунда за 100 рублей и парфюм за 3000 рублей...сравнимы, похожи, чуть ли не идентичны. Как? Вот как так может быть? Разрыв шаблона просто какой-то.

Раньше, ты точно знала, если купила дорогие духи, то ничего аля-эти духи не будет. То ли подделать было трудно, то ли предприниматели не так наглели. А сейчас, спустился в метро, прошел по "киоскам", каждая продавщица скажет что на что похоже, кто чей клон, покупайте, никто не отличит. И правда ведь, не отличают...

То ли кач-во подделок феноменальное, то ли оригинал так прост и плох, что подделать его легко...

Грустно. Так то, сейчас, мне вообще то всё равно. А вот в студенчестве, да и сейчас, если бы я была студенткой, например. Парфюм за 3 тыс. не для всех "фигня цена", думают купила и вот, ты в прекрасном парфюме, ты одна такая. А нет, сокурсница похитрее в точно таком же, но за 100 рублей...ты пользуешься по праздникам, а она благоухает каждый день...

Как говорил один наш контрагент "Как страшно жить!" (с)

Вот, девочки Chance Essence - цена 150 рублей, 30 мл, духи (!). Стойкость приличная, целый день чувствуются. Очень похожи на Chanel Chance, никому и в голову не пришло ни разу что у меня что-то другое, я одно время пользовалась целый сезон оригиналом, народ привык и уже узнавал в чем я, запоминающийся он. И когда я пришла вот в этой " Эссенции", мне человек пять сказали, "О, ты вернулась к прошлому?!"

Так что, если это направление парфюма ваше, разницы никто не почувствует. А вот пользоваться или фыркать, тут каждый подумает сам. Если хочется пользоваться типа "люксом", но нет возможности - вот она, альтернатива. А кто-то и имея возможность, после того, что узнает что есть такое же за 100 рублей, сроду больше не купит это за большие деньги.

P.S. Сейчас заметила что у меня коробочка от одного парфюма, а пузырек о другого. Видимо продавец перепутал. Но это не важно, суть остается прежней.

Это говорит только о том, что вся линейка модных парфюмов имеется у данного производителя. У меня ещё и под Амор Амор есть, напишу потом  может быть Отзыв. Хотя, есть ли смысл...

ООО

А вот, ещё один "шанс", Nouvelle Etoile Новая заря CHANCITA:

http://irecommend.ru/content/pokhozha-na-shanel-shans-ili-net-kazhdyi-reshit-sam-aromat-sovremennyi-i-vpolne-nosibelnyi-f

irecommend.ru

Концентрат счастья в формате edP :) + фото пузырька

С ароматами CIEL я знакома весьма поверхностно. Являюсь обладателем теперь уже двух разных бутыльков, периодически залезаю на сайт компании, где информация об ароматах представлена, на мой дилетантский взгляд, весьма скудно)

Happy Essence не засветился на фрагрантике, да и на этом сайте отзывов немного Smile А ведь действительно красивый парфюм! Многогранный и искристый. Раскрывается, играет, неплохо держится на коже, убойно - на одежде.

А сейчас я испытаю сложности, потому что нигде не могу найти внятную пирамидку. Она описывается ассоциативно, как это обычно делаю я, но покупателю, думаю, было бы интересно узнать что-то большее, чем

"Пирамида нот Happy еssence – это ваше индивидуальное восприятие красоты окружающего мира! "

ЗЫ: Все-таки нашла! Грейпфрут, имбирь, личи, дыня, гардения, смородина, "медово-ванильный нюанс". Все красиво и вкусно, но не структурно. В стиле "капелька того, чуточка этого".

Описание аромата - огромный трактат, который, если Вам будет интересно, можете прочитать на сайте Ciel. Там есть слабое дуновение, раскрывающее суть: букет ландышей, терпкая смородина, сад... Я чую цитрусовый оттенок с чем-то цветочным, некрикливым, теплым, летним. Фруктовые и цветочные нотки сменяют друг друга в течение дня. Выглядит это все достаточно убедительно, качественно и непопсово. Вместе с тем аромат Happy essence не настолько своеобразен, чтобы вызывать противоречивые мнения. Он понравится большинству, думаю, каждая девушка "усадит" его на себе по-своему. По возрасту, наверно, универсален.

Флакончик описывать не буду, видно по фото) Он качественный и симпатичный,хорошо ложится в ладошку. Обычно меня смущают стразы-бриллианты, но здесь они в тему, выглядят ненавязчиво) У меня аромат и его оформление ассоциируются с рассветом, зарей, утром летнего дня)

Действительно искрящийся, позитивный парфюм, поднимающий настроение. Думаю, производителю стоило бы дать на сайте побольше дельной информации о самом аромате, потому что нет смысла красиво мусолить то, что и так очевидно) Однако... Может быть, Эссенция Счастья должна быть покрыта тайной, которую каждому предстоит раскрыть самостоятельно ? Wink

Цена вопроса - 60мл - 1800 рублей.

Удачных покупок!))

irecommend.ru

Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию

Добрый день!

Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler.

С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!

О предпочтениях

Не люблю свежие запахи, не люблю цитрусовые ароматы. В целом, я люблю сладкие запахи. Обожаю Ваниль.

Долго не могла найти свой аромат. Большая часть ароматов на основе ванили, увы, примитивна или уходит куда-то не туда. Демо-флакон парфюмированной воды Alien Essence Absolue попал ко мне по счастливому стечению обстоятельств: мне подарила его знакомая, которая работает в косметическом магазине.

Упаковка:

Упаковка мини-версии Упаковка мини-версии

А вот и сам флакончик:

Мини-версия Мини-версия

Впечатления от аромата Alien Essence Absolue

Как же он пахнет? Тягуче-обволакивающе, сладко и густо, немного пряно, богато, уютно и по-восточному плотно. Смолистый, амбровый - это о нём. Сразу после нанесения - аромат НЕМНОГО свежий, а скорее даже это пряность, чем свежесть. Эта лёгкая пряность-свежесть почти полностью рассеивается за полчаса-час. Остаётся восточная едва-едва древесная терпковатая сладость. Аромат обволакивает, уютно греет, защищает, окутав вас своей волшебной мантией.

А вот что говорит производитель:

Лучезарная и чувственная солнечная богиня излучает безмятежность и волшебство, воплощенные в аромате Alien от Тьери Мюглера. Солнечная богиня раскрывает квинтэссенцию семейства Alien в аромате Alien Essence Absolue — неповторимом и загадочном эликсире, насыщенном цветочными и ванильными нотами.

Флакон, напоминающий каплю расплавленного золота, символизирует духовное богатство и мудрость.

Ольфактивное семейство: Амбровый, цветочный, ванильный аромат.

Ноты: Ирис, мирра, ваниль.

В принципе, мои обонятельные ощущения сходятся с тем описанием, которое предлагает нам производитель.

Кстати, на сайте производителя есть тест "Какой аромат Вам подойдёт". Возможно, он поможет Вам определиться.

Ну а я нашла свой аромат и без теста - он сам пришёл мне в руки Smile

Каждый день я пользовалась этими духами и начала с прискорбием осознавать, что очень скоро они закончатся. А надо сказать, что найти эти духи - задача не из лёгких. В моём городе они есть только в РИВ ГОШе. Но такая непопулярность заставляет меня верить в то, что подделок не встретишь Wink

Полную версию этих духов мне /по моему заказу/ подарили на День Рождения. Упаковку этих духов приятно держать в руках: плотная, качественная. Фото упаковки.

Упаковка полновесного флакона Упаковка полновесного флакона

В упаковке:

Флакон в упаковке Флакон в упаковке

Ниже фото мини-версии и полного флакона. Ну, для масштаба. И для красоты.

Оба два Оба два

Не знаю, согласятся ли со мной пользователи, но по мне такая форма очень хорошо отражает и дополняет своё уникальное и волшебное содержимое.

А вот и сольное фото полноразмерного флакона *фанфары*:

Полновесный флакон Полновесный флакон

Кстати, под "крышкой" упаковки этих духов есть уникальный код для регистрации на сайте Smile Зарегистрировала его, жду чуда Innocent

Ещё о впечатлениях:

Аромат очень стойкий. Я с ним сливаюсь и не чувствую его, но окружающие чувствуют! Достаточно одного лёгкого "пшика"! Переборщить очень легко. Однажды я нанесла эти духи в два нажатия, день выдался нервный, и часам к двум у меня заболела голова. Запах меня душил, я не знала, куда деться. После этого 2 недели боялась пользоваться этими духами Sad

СУБЪЕКТИВНО.

И ещё, наносить эти духи на кожу нужно не распыляя, а "растирая, намазывая". Тогда он действительно роскошно раскрывается и сливается в Вами. Если нанести туалетную воду с помощью распылителя - получается приторная сладкая "душилка", от богатства не остаётся и следа - просто "пудровый" запах. Как я к этому пришла: изначально у меня была мини-версия, которую можно наносить только непосредственно на кожу. Я обожала эти духи. Потом мне подарили полновесный флакон, который был снабжён распылителем. Двух-трёх раз такого использования хватило, чтобы понять, что такой способ нанесения точно не для этих духов. Возможно, отрицательные оценки и обвинения в примитивности запаха вызваны именно использованием такого способа нанесения.

Спасибо, что заглянули!

Удачи Вам! Будьте счастливыми, будьте красивыми и покупайте только то, что Вам действительно понравится! Smile

irecommend.ru

Аромат чистоты, запах накрахмаленных рубашек - для одних. Для меня так пахнет туман! Не похожий на любые другие парфюмы, Essense - аромат, рожденный в союзе одного очень известного дизайнера и не менее знаменитого парфюмера!

Essence от Narciso Rodriguez - очень необычный и даже странный аромат. После выхода знаменитого For Her все ожидали от г-на Родригеса чего-то похожего, а он взял и выпустил полную противоположность - героя сегодняшнего поста. Это самый "мокрый" и холодный парфюм в моей коллекции, такой тип аромата мне вообще не свойственен, но "никогда не говори никогда".

Увидев рекламу в журнале к Essence, я почему-то решила, что новый парфюм от Родригеса должен символизировать аромат оазиса в пустыне, а в то время я плотно сидела на "пустынной" теме в парфюмерии ("Органза" от Живанши, "Дюна" от Диор, позже "Сахарьен" от Ив Сен Лорана). 

Narciso Rodriguez Essence фото

Narciso Rodriguez Essence фото

Essence был куплен без предварительного затеста и сразу в максимальном объеме - 100 мл. Решающим фактором перед покупкой стало имя парфюмера - Альберто Морильяса. Для увлекающихся парфюмерией имя этого "носа" (парфюмера) очень хорошо известно из-за не одного десятка выпущенных им ароматов, многие из которых стали уже классикой и легендой (один из последних его ароматов Omnia Indian Garnet для итальянского дома Bvlgari). 

Narciso Rodriguez Essence фото

Essence выпущен в 2009 году. Пирамида аромата очень проста, но ведь "все гениальное просто":

Ирис, роза, бензоин, мускус

Narciso Rodriguez Essence фото

Как я уже упоминала в своем отзыве на аромат For Her , практически все ароматы от Нарсисо Родригеса крутятся вокруг одной темы - мускуса! Все его ароматы являются очевидным доказательством того, что мускус в обрамлении разных компонентов всегда звучит по-разному, но всегда уловим в общей композиции и лично для меня является синонимом чувственности.

И вот передо мной стоит купленный вслепую "кот в мешке" - инопланетный и футуристический флакон аромата Essence, делаю вдох ... и понимаю, что это не аромат пустыни, а очень знакомый мне запах, с которым я когда-то встречалась в реальности.

Знаете ли Вы как пахнет туман? А может он вообще ничем не пахнет?

Когда-то давно судьба забросила меня по работе в Южную Корею. Дело было осенью. В Сеуле и в стране в целом очень высокая влажность, пасмурно, иногда солнце все-таки выглядывает из-за туч, но своим теплом не согревает, рассеивается в тумане. Однажды я поехала на экскурсию в буддистский храм, который находится в скале, до него надо пройти пешком немаленькое расстояние. С одной стороны - каменная стена, с другой - обрыв и пропасть, а где-то внизу раскинулось озеро. Все это происходит на рассвете и к концу подъема уже достаточно светло. Я попала в очень сильный туман... Сделала передышку, все равно ничего не было видно и тут меня настиг рассвет и природа на моих глазах начала просыпаться. До рассвета туман практически ничем не пах, кроме ощущения влажности, прохлады и легкой крахмальности воздуха ничего не было. А вот с рассветом, когда первые лучи солнца осветили смотровую площадку, воздух взорвался ароматом цветов.

Вот точно также пахнет для меня и Essence.

Narciso Rodriguez Essence фото

Под холодной, чистой и открахмаленной оболочкой из мускуса и бензоина скрывается его цветочная сущность из розы и ириса. Цветы здесь тоже имеют холодноватый оттенок. Роза - символ женственности и нежности, ирис - олицетворение благородства и семейного благополучия. 

Аромат неповторимый и незабываемый. Необычный, для кого-то по отзывам пахнет больницей и о ужас! окровавленными бинтами. У меня подобных ассоциаций нет.

Essence подойдет для любого времени года. Зимой и осенью - он более мускусный, летом - больше слышится роза. У этого аромата идеальная стойкость даже в жару - сегодня нанесла его в 7 утра, сейчас у нас 17.00, до сих пор его ощущаю. Сейчас на коже слышен тонкий аромат ириса, тем самым в базе прослеживается сходство с ароматом от Prada "Infusion d’Iris" (также одним из самых любимых моих ирисовых парфюмов), очень похожая ирисово-цветочная пудра. 

Narciso Rodriguez в очередной раз не подвел, обожаю его творения!

Вот и сейчас с нетерпением жду его последнюю новинку - аромат Narciso, который со дня на день должен поступить в магазины. 

Фото нового аромата Narciso (рекламный плакат) Фото нового аромата Narciso (рекламный плакат)

Мои любимые "Родригесы"

Essence & For Her Essence & For Her

irecommend.ru

Читайте также