My-krem
косметика от А до Я
Косметика кайли отзывы
Та самая труднодоступная нашумевшая новинка - Lip Kit by Kylie Jenner в оттенке Posie K

Всем привет! Сегодняшний мой пост о продукте, отзывом о котором я просто не могу не поделиться! Это супер популярный LipKitbyKylie — набор жидкая помада + карандаш от Кайли Дженнер, о котором наверняка многие уже наслышаны. Я безумно рада, что мне удалось ее попробовать так скоро, и мне уже не терпится поскорее рассказать о своих впечатлениях.
Очень долгое время оттенки помад «как у Кайли» находятся на пике популярности, многие видеоблогеры делают туториалы на макияж Кайли, показывают помады похожие на те, что она носит. И вот на этой волне, Кайли Дженнер в конце прошлого года выпустила собственную линию помад, которая обретает бешеную популярность. Сначала вышло три оттенка, сейчас их уже 7. Все они разлетаются за считанные минуты, ажиотаж на них просто сумасшедший. Ну и конечно же я не смогла остаться в стороне, когда вокруг такая шумиха и сегодня расскажу об оттенке Posie K.
Начну, как обычно, с оформления. Карандаш и помада упакованы вот в такую картонную коробку, мне ее дизайн очень понравился, на мой взгляд очень стильно и со вкусом. Дизайн самого тюбика помады мне нравится меньше, в целом он неплохой и смотрится дорого, но сейчас множество жидких помад с более интересными и красивыми тюбиками. Объем у помады хороший 3.25 ml, у карандаша 1g. Вообще мне очень понравилась идея набора — помада+карандаш, процесс нанесения становится легче и быстрее, вообще я обычно не пользуюсь карандашами для губ, контур прорисовываю самой помадой с помощью кисти, но тут оценила все прелести карандаша.



Аппликатор у помады стандартный, один в один как у помад ColourPop. Говорят в самом первом выпуске был другой аппликатор, получше, но лично меня устраивает и этот.

Теперь перейдем к техническим характеристикам. Текстура у помады жидкая, после нанесения буквально через пару секунд становится полностью матовой. Пигментация великолепная, одного тонкого слоя достаточно чтобы получить плотный цвет, наслаивания не требуется. Должна сказать что сама помада суховата, может подчеркнуть шелушения, но на идеальные губы ложится прекрасно, без нареканий. Стойкость очень хорошая, держится с утра до вечера, но немного подсыхает через какое-то время, переживает перекус, нежирный обед. Может немного сходить на стыке губ через пару часов, не критично, но я предпочитаю подкрасить. Сходит равномерно, не кусками, но замечала, что после снятия оставляет немного розового пигмента. На губах лежит в целом комфортно, почти не ощущается. Я носила эту помаду 4 дня подряд, губы она не высушила, после снятия они остаются в таком же состоянии что и были до. В целом ТХ очень даже неплохие, хоть и есть у меня жидкие помады покомфортнее.
Карандаш мягкий, хороший, чуть более мягкий чем карандаши Mac, отлично прорисовывает контур, не тянет за собой губы, как это иногда бывает. Отдельно я его не использую, в тандеме с помадой он меня более чем устраивает.
Ну и разумеется шикарный цвет. Теплый припыленный розовый мов, в меру яркий, отлично подойдет как на каждый день, так и на выход, особенно хорош на весну-лето. На мне он смотрится именно так, как я себе и представляла смотря свотчи и обзоры. Казалось бы Posie K — это просто розовый цвет, но в нем определенно что-то есть, что не поддается моему описанию (зато поддается камере ). Он очень красиво смотрится, чем больше я крашусь им, тем больше он мне нравится. Подобных оттенков я раньше не встречала. Сейчас в интернете очень много сравнений помад Кайли с другими помадами, есть схожие оттенки, но они все равно другие. Лично я от цвета без ума, все мои ожидания оправдались!






Полный образ:




В общем я очень довольна, LipKit удался на славу! Правда с доступностью пока проблемы, достать их ой как не просто, но думаю через какое-то время ажиотаж спадет и они будут в более свободном доступе. Я очень рада приобретению. Планирую не останавливаться на одном оттенке, хочу попробовать и другие.
Цена: 29$ без учета доставки
Оценка: 5
Kylie Matte Lip Kit в оттенке Koko K: мои впечатления и как отличить оригинал от подделки
Помады Кайли Дженнер сейчас на пике популярности и я не могла пройти мимо и не купить одну из них на пробу. Но при этом до покупки я пару раз наткнулась на подделки и поэтому хочу не только рассказать о том, хороша ли помада (и карандаш из набора), но и дать несколько советов по распознанию подделки.
Название продукта:
Kylie Matte Liquid Lipstick & Lip Liner

Развернутое мнение:
Я решила купить эту помаду (точнее, набор, но главное-то в нем — помада) поддавшись влиянию всеобщего восхищения ею (и Кайли Дженнер...). Но сейчас понимаю, что её популярность обусловлена не супер-качеством, а хорошим пиаром и ролевой моделью многих девушек (по крайней мере, американских, ну а наши девушки тут же подхватывают эту моду).
Так как наборы часто бывают «sold out», в России их достать еще труднее, чем на западе, и из-за доставки и необходимости наличия посредника ее стоимость возрастает и… набор становится еще более желанным. Но при этом как наборы, так и помады отдельно уже наловчились подделывать в Китае, и поэтому высок риск нарваться на подделку. В конце поста я расскажу, как уменьшить вероятность этого.
Итак, упаковка набора — как для меня — красивая и интересная. Губы сразу привлекают внимание, грилзы делают их еще более интересными, ну а завершает все лаконично написанное название.


Помада и карандаш отделены друг от друга перегородкой и не болтаются в упаковке.

О карандаше:
Карандаш выглядит стильно, мне очень нравятся серебристые надписи, с виду похож на карандаши МАС (черный снаружи и внутри, цвет низа соответствует цвету карандаша), но по качеству — не дотягивает. Мягкий, легко наносится на губы, но ложится не совсем ровно. Из-за своей мягкости будет быстро расходоваться и придется использовать помаду (забегая вперед, скажу, что она довольно-таки экономична) с другим карандашом.


Карандаш предлагают наносить на всю поверхность губ для получения более стойкого покрытия (и это чистая правда, я все помады, не только матовые, для большей стойкости наношу на подложку из карандаша.
По цвету карандаш немного отличается от помады — он чуть более рыжий (и для меня это минус).
Отдельно карандаш я использовать не буду, только в тандеме с помадой, но и то не часто. Мне больше нравится, как лежит помада на подложке из более розового карандаша.
О помаде:
Упаковка — одновременно и милая (засчет шрифта и «подтеков») и стильная (потому что использовано только 2 цвета — черный и цвет помады внутри нее)
Я ожидала от этой помады идеального результата, но мои ожидания не совсем оправдались.

По текстуре помада очень похожа на матовые тинты Cailyn — жидкая, но не водянистая. Спонж — маленький, но удобный.


Запах — просто восхитительный! Это самая настоящая крем-сода. Запах после нанесения выветривается, но чувствуется позже при, например, питье воды :)
Цвет — на ком-то светлый приглушенный розовый, на ком-то (и на мне в том числе) — теплый, немного рыжеватый розовый.
Наносится помада легко, застывает полностью за пару минут. Тут-то и открываются ее недостатки. Матовость — глиняная, очень подчеркнут рельеф губ. И если та же Cailyn подчеркивает складочки красиво, то Kylie делает это гораздо жестче. Но худшее — впереди.
По ощущениям на губах помада похожа на Sleek.
Стойкость у помады средняя, воду переживет, но не более. Когда помада сотрется в центре губ, её можно будет легко подправить. И частичное наслоение будет не заметно.

Стирается помада мицеллярной водой очень трудно, нужно использовать более жирные текстуры.
А на следующий день после использования помады ждите сюрприз в виде ну очень шелушащихся губ (хотя мои к этому совсем не склонны, не реагируют так даже на использование других матовых жидких помад несколько дней подряд).
Именно это и является главным недостатком набора, в частности, помады. Я, конечно, понимаю, что жидким матовым помадам свойственно сушить губы, но это — единственная из многих моих подобных помад, которая обладает таким неприятным свойством.
Свотчи:
Только карандаш:

Заполнила помадой:

Спустя минуту помада засохла:

И помада рядом с карандашом. Как видите, цвет отличается.
Только нанесла:

Спустя минуту:

Только карандаш на губах:

С помадой:

Полный образ:

Вердикт — как помада, так и карандаш довольно-таки посредственны и не стоит за ними гнаться, учитывая, что есть более доступные и дешевые аналоги. А у помады есть еще и существенный недостаток.
Цена: 2700 руб. за набор (29$ + доставка и комиссия)
Оценка: 4, не жалею, что попробовала, но другие оттенки не куплю.
Бонус: как отличить оригинал от подделки:
— объем оригинала помады — 3,25 мл, подделки часто делают объемом 3,00 мл.
— наклейка на донышке должна быть наклеена ровно
— насыщенные цвета карандаша и помады
— ровные капельки на помаде, без зазубринок и неровностей
— наличие у продавца большого количества и разнообразия оттенков тоже может свидетельствовать о китайском происхождении наборов
— цена. Прибавьте к цене в 29 долларов плату за доставку и хоть какую-то комиссию продавца, и никак не может получится менее, хотя бы, 2200. Если набор стоит около 2000 — лучше воздержаться от покупки и не рисковать.
Надеюсь, мои советы вам пригодятся.
Спасибо за прочтение, с удовольствием отвечу на ваши вопросы :)
Kylie Cosmetics Matte Liquid Lipstick в оттенке Okurrr

Когда помады от Kylie Jenner наконец начали сбавлять свои обороты, я только решила приобрести несколько цветов: два нюдовых оттенка, и вкусный яркий лимитированный Okurrr. И если качество нюдов я бы оценила на четверку, Okurrr меня покорил своими свойствами, да и своим хамелионистым оттенком.
Я не сказала бы, что помады Kylie были для меня по-настоящему желанными, мне было просто интересно попробовать то, о чем поет весь YouTube, но как часто бывает, именно такие продукты не отличаются качеством, так как ради их пиара вкладываются огромные суммы.
Хочу подчеркнуть особенности доставки — мой заказ был по территории Америки, и свои помады я ждала больше двух недель . Я уже было начала злиться, практически разочаровалась во всей марке в целом , но команда Кайли оказалась молодцом и в качестве извинений они мне положили симпатичный блеск. Согласитесь неожиданные подарки от бренда — очень приятно. Несмотря на это, на качество продукта это никак не влияет.

Okurrr — один из тех цветов, который смотрится суперсамодостаточно даже с минимальным макияжем глаз. Он, безусловно, приковывает внимание к губам, их хочется разглядывать, так как помада создает очень бархатистое покрытие. Даже на ощупь губы покрытые помадой как вельвет, очень приятные, мягкие, при прикосновениях пигмент не передается на остальные поверхности.
Как советует производитель, пойду нужно наносить в один густой слой, так получается самый стойкий эффект. Но опять же «прокатывает» это только с Okurrr. Сам оттенок конкретно холодный, красновато-розовый, будто неоновый, это заметно невооруженным глазом, и именно на холодном цветотипе цвет раскрывается удачнее всего. Не могу не заметить очень маленький аппликатор, им очень удобно вырисовывать контур, как карандашом, и заполнять всю поверхность губ. Отдушка практически 1 в 1 Lime Crime — сладкая ванильная.
Стойокость феноменальная, пигмент букально вбивается в мои губы, никакая мицелярка и салфетки ее не сотрут, только двухфазка или масло, при этом кожа вокруг рта будет вся в помаде, красная — красная. Эти остатки стереть тоже не так легко, но возможно.
Так как природа не наделила меня пухлыми губами и они не подкачаны гиалуронкой, помада подчеркивает все вертикальные складочки, как и любая матовая помада. Назовите меня странной, но мне нравится такой эффект.

Свотчи и макияж
На свотче цвет упрямо передается в темно-малиновый, но на следующих фото будет виден оттенок который мы получаем на самом деле:




Я бы не назвала эту помаду Must Have-ом, но если вам нравится цвет и вы еще не решались сделать заказ на сайте, я бы посоветовала именно Okurrr.
Оценка и цена:
оценка: 5 / 5
цена: 17 $ или 918 руб.
Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
Kylie Cosmetics Matte Liquid Lipstick в оттенке Okurrr

Когда помады от Kylie Jenner наконец начали сбавлять свои обороты, я только решила приобрести несколько цветов: два нюдовых оттенка, и вкусный яркий лимитированный Okurrr. И если качество нюдов я бы оценила на четверку, Okurrr меня покорил своими свойствами, да и своим хамелионистым оттенком.
Я не сказала бы, что помады Kylie были для меня по-настоящему желанными, мне было просто интересно попробовать то, о чем поет весь YouTube, но как часто бывает, именно такие продукты не отличаются качеством, так как ради их пиара вкладываются огромные суммы.
Хочу подчеркнуть особенности доставки — мой заказ был по территории Америки, и свои помады я ждала больше двух недель . Я уже было начала злиться, практически разочаровалась во всей марке в целом , но команда Кайли оказалась молодцом и в качестве извинений они мне положили симпатичный блеск. Согласитесь неожиданные подарки от бренда — очень приятно. Несмотря на это, на качество продукта это никак не влияет.

Okurrr — один из тех цветов, который смотрится суперсамодостаточно даже с минимальным макияжем глаз. Он, безусловно, приковывает внимание к губам, их хочется разглядывать, так как помада создает очень бархатистое покрытие. Даже на ощупь губы покрытые помадой как вельвет, очень приятные, мягкие, при прикосновениях пигмент не передается на остальные поверхности.
Как советует производитель, пойду нужно наносить в один густой слой, так получается самый стойкий эффект. Но опять же «прокатывает» это только с Okurrr. Сам оттенок конкретно холодный, красновато-розовый, будто неоновый, это заметно невооруженным глазом, и именно на холодном цветотипе цвет раскрывается удачнее всего. Не могу не заметить очень маленький аппликатор, им очень удобно вырисовывать контур, как карандашом, и заполнять всю поверхность губ. Отдушка практически 1 в 1 Lime Crime — сладкая ванильная.
Стойокость феноменальная, пигмент букально вбивается в мои губы, никакая мицелярка и салфетки ее не сотрут, только двухфазка или масло, при этом кожа вокруг рта будет вся в помаде, красная — красная. Эти остатки стереть тоже не так легко, но возможно.
Так как природа не наделила меня пухлыми губами и они не подкачаны гиалуронкой, помада подчеркивает все вертикальные складочки, как и любая матовая помада. Назовите меня странной, но мне нравится такой эффект.

Свотчи и макияж
На свотче цвет упрямо передается в темно-малиновый, но на следующих фото будет виден оттенок который мы получаем на самом деле:




Я бы не назвала эту помаду Must Have-ом, но если вам нравится цвет и вы еще не решались сделать заказ на сайте, я бы посоветовала именно Okurrr.
Оценка и цена:
оценка: 5 / 5
цена: 17 $ или 918 руб.
Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
Губы как у Кайли Дженнер. Самые желанные помады в мире. Самые подделываемые помады. Матовые нюды от младшей из семейства Кардашьян. Оттенки Maliboo, Koko, Candy, Dolce.
Привет всем)Губы Кайли Дженнер стали настоящим брендом, после этого она запустила свою линию косметики. Первым продуктом стали матовые помады. Поначалу их было безумно сложно купить, но потом мне повернулась удача и я заказала сразу много, жаль только некоторых оттенков не было в наличии.
Доставка. Заказала с официального сайта. Международная бесплатная доставка, при сумме заказа от 60$. Надо отдать должное-легко заказать и дошло все за 2 недели. Упаковано было в коробку.

Красивое оформление.

Сами помады.

Кисточки.

Текстура. Очень жидкая. Надо снимать как следует излишки продукта и наносить очень тонким слоем. Воевала с непривычки долго. Это не танцы с бубнами, просто особенности жидких матовых помад. Аромат приятный конфетный, напоминает Lime Crime.
Ложится ровно, не плешивит. Невероятно комфортна если наносить тонким слоем, если переборщить, да ещё и наслаивать, то будет стягивать и отлетать кусками, стойкость будет снижена.
Чтобы помада продержалась весь день я не ем и не пью ничего час после нанесения. В противном случае стирается. Если я соблюдаю эту технику, то помада переживает все чаи, кофе, обед, ужин.
Смывается гидрофильным маслом, двухфазкой на ура.
Свотчи на руке.

О оттенках:
Maliboo. Серо-бежевый. Подойдёт девушкам с холодным тоном кожи. Не совсем повседневный.

Candy. Самый универсальный цвет во всей линейке. Подойдёт всем абсолютно.

Мои фавориты:
Dolce. Для меня идеальная коричневая помада. На загорелых девушках смотрится как нюд. Допускаю её в повседневном макияже.

Koko. Пыльно-грязно-розовый. Мой идеальный, любимый оттенок. Готова его носить все время.

Отзыв будет пополнятся. Закажу ещё другие цвета и продукцию. Отзыв на лимитированный набор Koko тут.
Спасибо за внимание )
Матовая помада + карандаш от малышки Кайли Дженнер, вариация с AliExpress *** Оттенок KOKO K: ожидание/реальность *** Подробно о качестве помады *** АКТИВНАЯ ССЫЛКА *** Состав *** Свотчи *** Фото в образе
--- Привет друзяшки! ---
Давно смотрю на матовые помады от Кайли Дженнер: экстравагантные оттенки, раскрученная рекламная кампания, восторженные писки бьюти-блоггеров - тут невольно задумаешься о приобретении!
Оригиналы раскупаются за час при каждом новом запуске продаж и стоят от $29 при перепродажах на аукционах типа eBay. Понятно, что проще взять реплику с Али.
Алиэкспресс матовая помада Кайли реальные фото
Магазин:
Стоимость: $ 3.99 за комплект из помады и карандаша
Моя ссылка сгорела, поэтому предлагаю другую, пока еще активную:
Цвет: выбрала самый нежный, как мне показалось, оттенок KOKO K.
Kylie Lip Kit Koko K AliExpressПотом не удержалась и заказала еще один оттенок - из лимитированной коллекции Birthday Edition, который пока ползет ко мне из Чайны...
Доставка: ровно месяц до Урала, трек-номер не отслеживается
Упаковка: бумажный почтовый пакет. В нем лежала заветная "фирменная"коробочка.
Помада Kylie KOKO K
На оборотной стороне упаковки есть полная информация о составах помады и карандаша. Кайли Дженнер помада АлиэкспрессВот так косметика расположена внутри красивой коробочки:
Набор матовая помада и карандаш Kylie
Продавец не перепутал цвет, ура! Хотя о цвете ещё поговорим тут должен быть смайлик, грозно потряхивающий кулаком
Помада в объеме 3,25 мл
Помада Kylie АлиЭкспрессКарандаш весом 1 г
Помада и карандаш Кайли Алиэкспресс
Матовая помада Kylie
Пластиковый флакончик полностью повторяет оригинал.
Рисунки если черные подтеки можно назвать рисунками и надписи выполнены краской, держатся прочно, на руках не остаются.
Информация о матовом блеске Кайли Дженнер АлиЭкспресс
Помада имеет приятную парфюмерную отдушку (не шоколад и не краски, как писали в отзывах на реплики у других продавцов).
Жидкая помада в меру густая - идеальна для нанесения на губы и наслоения.
Спонж в матовой помаде Кайли Дженнер
Спонж очень удобный:
- имеет скошенный носик, с помощью которого можно хорошо очертить контур губ;
- спонжик приятно мягкий, ворсинки не сыпятся, соответственно, не остаются на губах.
Флакончик помады имеет ограничитель, поэтому средство забирается спонжем без излишек.
И состав матовой помады для любопытствующих:
Состав матовой помады Kylie Кайли Дженнер
Карандаш для губ
Карандаш имеет защитную крышечку, можно не переживать, что сумочка или косметичка перемажутся.
Сам грифель довольно мягкий, буквально тает от прикосновения к губам.
Кстати, карандаш не автоматический, его надо точить.
Кончик карандаша окрашен в тон помады, то есть можно найти нужный оттенок среди аналогичных быстрее. Конечно, это по задумке так, но вот оттенок самого грифеля неслабо отличается от оттенка матовой помады:
Матовая помада и карандаш Kylie сравнение оттенков
Я специально проверила название тона -везде указано KOKO K, сделала свотч и... УПС!
Kylie KOKO K Matte lipstick and lip liner real photo2 абсолютно разных цвета!
Подкачали репликаны с АлиЭкспресс...
Кайли Коко К свотчи
Так, а оттенок помады, вообще ТОТ?
Давайте сравним! Первое фото из оф. Инсты Кайликосметикс, второе - моё:
Ожидание / реальность матовая помада Kylie KOKO K АлиЭкспрессМоё фото получилось по тону чуть более теплым. Похоже, что оттенок довольно близок к оригиналу.
Но всё-таки считаю, что мой оттенок больше уходит в сливовый, а оригинал - в розовый.
Заметила, что при нанесении тон один - более теплый и с красивой розовинкой, но при высыхании сильно темнеет, уходя в холодный сливовый:
Свотч-сравнение: матовая помада Кайли при нанесении и после высыханияПомада легко ложится на губы, без труда распределяется.
Сохнет быстро, буквально за минуту превращаясь в матовое полотно.
После можно наслаивать. Нравится, что при наслоении можно скрыть часть складочек на губах, которые появились после высыхания первого слоя.
Читала у кого-то, что пока не высохнет матовая помада, надо губы держать растянутыми в улыбке. Но с этой помадой такое не прокатит - на выходе получите морщинистую куриную гузку.
Лучше держать губы в расслабленном состоянии и не смыкать их, пока помада не просохнет (она очень липкая первые 2-3 минуты).
Огромное достоинство матовой помады Kylie в том, что ее можно наносить с заходом на слизистую губ, таким образом, на выходе получая визуально гораздо более пухлые губки.
Во время ношения помады губы не сохнут, но после снятия всегда наношу уходовые средства: либо масло ши, либо тайский бальзам с кокосом.
Кайли Коко К матовая помада АлиЭкспресс реальные фото. Теплое освещениеПомада очень стойкая! Даже после плотного обеда она осталась на губах, неровно сойдя лишь с каймы на границе со слизистой.
Вода для нее - пустое место! Сходит лишь с помощью средств для водостойкой косметики.
Я снимаю с помощью Garnier Бережный уход (двухфазное средство для глаз и лица) либо миндального масла (на фото):
Стойкость матовой помады Kylie Кайли ДженнерНу и, в заключение, фото в образе, так сказать, для целостного восприятия картинки:
Kylie KOKO K real photo Кайли КОКО К реальные фотоМатовую помаду Kylie KOKO K рекомендую, но лучше брать без карандаша, так как оттенок совсем другой!
Кайли Дженнер косметика АлиЭкспресс реальные фото и отзыв
ВНИМАНИЕ! ☟☟☟☟☟ Новый отзыв ☟☟☟☟☟
--- Отзыв на наборе из помады и карандаша от Kylie Jenner в роскошном ягодном цвете Kristen ---
P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Welldee, Fix Price (+ ОБНОВЛЕНИЯ), Fismart (+ ОБНОВЛЕНИЕ), AliExpress, Сима-ленда (+ ОБНОВЛЕНИЯ) и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!
Возможно, Вас заинтересуют:
1. Скраб для губ
2. Тайский антицеллюлитный контур-крем для тела
3. Популярнейший The Coffee Scrub
4. Бюджетная помада в соблазнительном оттенке Чайная роза
5. New Beauty Box с наполнением Luxe
♥ Kylie Jenner Lip Kit за 90 рублей? Да пожалуйста :) У меня кофейный Dolce K. И как обычно, у разных продавцов - разные оттенки одного названия... ♥ + Фото на губах.
Ну, наконец-таки и у меня появилась матовая помада!!! Не важно, откуда она. Реплика или оригинал – тоже. Главное – матовая
Конечно, эти «Лип Киты» раскрутились очень круто, и лишь очень малая часть прекрасной половины о них не слышала. А китайцы как всегда молодцы, быстро подхватили Честно говоря, я этому только рада, так как возможности купить оригинал за такую баснословную цену у меня просто нет.
О ПРОДАВЦЕ…
Итак:
- Ссылка на магазин продавца:
- Ссылка на саму помадку:
- Новые ссылки. Только с оригинальным оформлением не нашла
, , и
- Цена на момент покупки: около 90 рублей (примерно $ 1.50). Сейчас 95р.
О самом продавце… Изначально я почему-то подумала, что он не такой уж и отзывчивый и случись что-то, вряд ли ринется в этом разбираться… Но: я сразу попросила поскорее отправить товар, так как очень надеялась, что он успеет прийти до моего отъезда. Продавец отозвался, но отправил конечно не слишком быстро (хотя учитывая, что было написано, что отправка совершится в течение 9 дней, он отправил на 4-м). В итоге даже когда я приехала, посылка ещё не пришла. То бишь шла она уже чуть больше месяца, а защита подходила к концу. Через несколько дней я написала ему и к счастью он оказался очень общителен. Несколько раз извинялся за неудобства, сам был очень удивлен и клялся, что уверен, что посылка уже в России Продлили защиту еще на 10 дней. Так получилось, что после нашего разговора посылка пришла уже через день, т.е. попала еще в первоначальную защиту
Так что продавца я могу рекомендовать. В случае чего не проигнорирует.
ОБ ОТТЕНКЕ DOLCE K…
Честно говоря, я была очень удивлена, когда увидела пришедший мне оттенок… Вообще, насколько я знаю, Dolce K – это такой молочный коричневатый оттенок с достаточно прохладным подтоном. Но, разумеется, я понимала, что точного совпадения цвета с оригиналом я никак не получу.. Однако, по отзывам на алиэкспресс (а они стали появляться уже после того, как я сделала заказ) я заметила, что людям приходит весьма тёмный коричневый оттенок. Вот прямо-таки глубокий и насыщенный коричневый.
Та же история была с отзывами на «Lime Crime» в оттенке Cashmire. Кому – то приходит молочный серо-фиолетовый, кому-то тёмно-тёмно коричневый.
Так вот, мне пришло совсем не то, о чем писали девушки на сайте.
У меня был очень красивый сливочно-бежевый оттенок, казалось бы уходящий в коричневый. Достаточно светлый. Но позже, присмотревшись, меня смутило, что цвет немного отдавал чем-то рыженьким.. Мне такое вообще не идёт, к сожалению…
На улице я сразу попробовала накрасить ей губы, но там оттенок смотрелся оочень красиво, можно сказать, как я и хотела (однако это из-за того, что была подложка из карандаша).
А вот дома, когда попробовала во второй раз, но на "голые губы" проявилась эта самая рыжина.
К счастью, я приноровилась менять оттенок на тот самый молочно-коричневый ♥_♥ Теперь помада меня безумно собой радует)))
То, что пришло изначально. При различном освещении смотрелось тоже по-разному. На фото немного в розовинку, но помимо этого присутствует что-то вроде оранжевого.
СКЛЕИВАЕТ ГУБЫ?...
Когда впервые накрасила ей губы, я очень удивилась, что помада, имеющая свойство немного липнуть при их смыкании, не отрывает за собой куски помады. Я всю дорогу от почты активно это проверяла, и ничего Однако когда попробовала во второй, не дав ей до конца подсохнуть, я попробовала сомкнуть губы и кусочки немного отходили.
Позже я поняла, что без подложки её лучше не использовать. А вот когда под ней карандаш проблем нет
+ Когда я таки додумалась как изменить её оттенок при помощи добавления постороннего компонента (это уже другой способ - тени, да!), она и вовсе перестала прилипать. Чудеса.
Всё думала, снять звезду за это или нет, но так как именно у меня с ней проблем больше нет и я ей так довольна.. не сниму
ТЕКСТУРА…
Текстура весьма кремовая, при этом совсем не густая. Но и не могу сказать, что она похожа на оригинал. Я смотрела множество видео со свотчами на неё, и на вид она очень водянистая, будто сама по себе плавно растекается по губам, как акварель, в отличии от этой. Но на губы помаду наносить достаточно легко, у меня проблем не возникло.
Наношу её без всяких бальзамов, шелушения (лично мне) не подчеркивает.
АРОМАТ…
А аромат божественен…
Не ожидала, что китайцы сотворят такую обалденную отдушку. Это какая–то сливочная карамель вперемешку с печеньками.. *__*
Состав фотографировать не стала, так как на упаковке он от оригинальной помады, а нам чего положили - неизвестно Ну и ладно...
НА ГУБАХ...
Вот такой цвет мне не идёт, есть некоторая рыжина. Без подложки в виде карандаша немного светлее. А вообще фото не слишком хорошо передает оттенок.
А здесь я уже подстроила цвет под себя
Плюсы:
- Даже слишком дёшево за неплохое качество;
- Красивый флакон;
- Приятная текстура = лёгкое нанесение;
- Стойкая, очень;
- Вкусный аромат;
Минусы:
Наверное, это всё-таки будет липкость.
Но я настолько рада, что она у меня теперь есть, что не могу снизить за это оценку
Я знаю, что мнения об этой матовой помадке очень неоднозначные, но всё-таки именно ту, которая пришла мне я рекомендовать БУДУ
Спасибо, что заглянули ʕᵔᴥᵔʔ
ЕЩЁ ОДНА МАТОВАЯ ПОМАДА ♥
ПОТРЯСАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ♥
Идеальная помада на Алиэкспресс. Копия Kylie Jenner. Я не знаю, как работает оригинал, но мне это и неинтересно. Оттенок Dolce K.
Приветствую, милые дамы!
Совсем недавно в очередной раз забрала посылку с модного азиатского бутика Алиэкспресс. И черт возьми..не могу не поделится!
Я нашла крутейшую матовую помаду!
Моя первая косметическая посылка - тени - оставила двоякое впечатление. Плюс я начиталась отзывов на Айреке, в котором девушки жаловались на китайские помады - мол, цвет красивый, но разговаривать с таким цветом нельзя, все трескается и скатывается. Честно, не ожидала ничего хорошего.
Хотя...Почитайте мой отзыв на тушь от Шанель - и вы поймете, что Китай бывает лучше Люкса.
Но видимо, на этот раз китайская карма решила дать мне шанс!
Представляю вашему вниманию матовую помаду - подделка Kylie Jenner.
Вот так выглядит человек, отхвативший китайскую матовую помаду
Ссылка на снап -
Цена на момент заказа - 2,72$
В пути - 3,5 недели
Трек-код отслеживался только до попадания в Беларусь. У этого же продавца я заказывала базу и топ для гель лака, а он в нагрузку положил мне ленту для дизайна ногтей. Я не знаю, был ли это подарок, или он просто злоупотребляет винишком как и я ошибся, но все равно приятно.
Помада пришла в картонной упаковке, на которой даже имеется состав, правда за его достоверность я не ручаюсь.
состав
Помада пахнет шоколадкой, ну очень приятный запах.
Наносится очень легко, не течет и не забивается в складки.
Я не имела дело с оригиналом, поэтому мне трудно судить, насколько удачной получилась копия. Скажу лишь, что по консистенции и нанесению, очень напоминает белорусскую матовую помаду от Релуи - только в разу лучше.
Во-первых, китайская помада имеет чудный запах шоколада.
Во-вторых, она абсолютно не трескается и вообще не сушит губы.
свотч
Сразу скажу: у меня не проблемные губы. Всякие бальзамы и гигиенички я покупаю баловства ради. Тьфу-тьфу-тьфу и три раза по голове, чтоб саму себя не сглазить.
Поэтому если вдруг кто-то по моей наводке купит эту помаду и у нее отсохнут губы - пожалуйста, не проклинайте меня.
Но на мой взгляд, помада абсолютно не агрессивная для кожи губ. Во всяком случае, вышеупомянутый белорусский продукт будет пожестче.
Губья крупным планом после подсыхания.
Dolce KВ помещении в с темным светом.
Помада оооочень стойкая. Выдерживает абсолютно все - и винишко, и зубную пасту, и дождь, и лицом в салат.
Я уже точно решила, что со следующей зарплаты на сайте Irecommend я закажу ее в других оттенках у этого же продавца. Так что, если кого-то заинтересует, то со временем обновлю отзыв.
На данный момент у меня впечатления найприятнейшие. Активно юзаю ее больше недели - ни пупырками, ни язвами, ничем не покрылась.
Сказать, что я довольна - ничего не сказать.
Господи, благослови Китай!
Здесь же я заказала известные черные маски Pilaten от черных точек.
Спасибо за внимание
СОВЕТУЮ посетить:
Как я избавилась от очень сильного целлюлита
Самое действенное средство, если у вас шалят нервишки. Отпуск без рецепта.
А также отзывы на популярные помады, ТЫКАЙТЕ в понравившуюся цифру:
1
2
3
4
5
6
Читайте также
- Algologie косметика отзывы
- Wokali косметика отзывы
- Косметика афродита греция отзывы
- Косметика миссис кимс отзывы
- Metatron косметика отзывы
- Сатива косметика отзывы
- Косметика нинель отзывы
- 4Senso косметика отзывы
- Косметиста сайт отзывы о косметике
- Косметика бабор отзывы
- Косметика вивьен сабо отзывы
- Косметика ламбре отзывы