My-krem
косметика от А до Я
Косметика ла кри отзывы
Снова о проблемной коже или эмульсия Ла-Кри
Фотография:
Развернутое мнение:
Эмульсия белого цвета, легенькая… шелушения, к сожалению, она не убирает… только если натираться ею с утра до ночи. Запах имеет неприятный, как у средства от комаров… Зуд мне не снимает практически, а на подбородке после применения появилось красное пятно шелушащееся, как от ожога(а ведь рекомендована для детей)… Но покраснения снимает хорошо. В целом, обычная эмульсия, наношу ее на проблемные места, хотя иногда на всю кожу на ночь( кожа комби, склонная к закупорке пор)… поры вроде бы не забивает, не могу понять никак… сухость моих щек не снимает, сверху наношу еще крем другой.
Свотчи (только декоративной косметики):

состав



230 руб. в аптеке «Алое Фарм»
Срок тестирования:
3 недели
Оценка
4
Крем - спасатель от дерматита и раздражений!
У меня пищевая аллергия, которая проявляется как дерматит с жутким зудом, конечно, существует множество эффективных мазей, состав которых приводит в ужас (по большей части они гормональные). Когда сильное обострение у меня прошло (для лечения сильного дерматита мне очень помогло вот это чудо http://irecommend.ru/content/edas-ot-allergii-spas), но аллергия оставалась, я решила купить в аптеке Ла Кри, как вспомогательное средство. Состав крема Ла Кри просто потрясающий: Экстракт солодки - 1,00%, Экстракт череды - 0,25%, Бисаболол - 0,20%, Экстракт фиалки - 0,20%, Экстракт грецкого ореха 0,70%, Пантенол - 5,00%, Масло авокадо - 3,00%!Не гормональный!
По внешнему виду крем негустой, слегка коричневый, пахнет натурально - травами. Очень нежный.
Впитывается быстро, ничего не пачкает! На упаковке указано, что можно подходит малышам с 0 месяца!
Как он мне помог при аллергии: снимал красноту и зуд. Пользовалась дважды в день.
Так же я использовала его зимой для лица, отлично подошел для сухой и чувствительно кожи на щеках!
Еще мы его использовали от раздражений, подруга натерла летом ремешком кожу на животе, всего два раза помазали Ла Кри и все прошло!
Стоимость этого крема приблизительно 130 рублей! Скажу однозначно, он помощник и должен быть в каждой аптечке! (Производитель Россия)
Для лета думаю, что будет неплохо.
Уже неоднократно я писала о кремах для кожи. Здесь можно прочитать о некоторых, мною лично использованных
Масло для тела от Planeta organika
Крем-баттер для тела от Ecolab
Крем для тела от Бабушки Агафьи
Крем Лимонниковый от Бабушки Агафьи
Напомню, что кожа у меня сухая, особенно требует увлажнения зимой. Пользуюсь кремами и лосьона для тела через день сразу после душа, пока кожа распаренная. Данный продукт Ла-Кри приобрела в то время, когда была в Сибири. Так как раз нежданно не гаданно в октябре наступила зима, кожа начала ужасно шелушится и чесаться. Надо было как - то спасать себя от этих ощущений. Ла-Кри мне посоветовал фармацевт. Производство Российское и можно использовать от 0 лет, то есть уже с рождения. Эмульсия со слов производителя должна увлажняет, питать, успокаивать кожу и снимать зуд и раздражение. Так выглядит сама упаковка Все выполнено в довольно таки спокойных тонах, ценник сохранился. Объем 200 мл. В составе имеется экстракты череды, солодки, грецкого ореха; бисаболол и экстракт фиалки; д-пантенол и натрия гиалуронат; масло жожоба.
Способ применения: наносить на кожу 1-2 в день. При очень сухой коже наносить по мере необходимости. Видимо я как раз в той категории, когда надо наносить эмульсию часто, так как не хватало эффекта надолго. Бутыль, если ее так можно назвать, выполнена из пластика, по форме напоминает посуду для шампуня.
В руках не скользит. Эмульсия белого цвета, текстура легкая, запах травяной.
После нанесения впитывается очень быстро, нет чувства пленки и жирного блеска.
Как писала выше наношу я эмульсию сразу после душа, так делала я будучи в Сибири. Но кожа буквально через пару часов снова была стянута и неприятно шелушилась. Я была разочарована, хотела уж поставить 2 продукту. Потом я уже оказалась в Центральной России и наносила уже здесь, и очень удивилась, что сутки я могу ходить спокойно без неприятных ощущений кожи. Не знаю, почему так всё по-разному, может быть это климат разный или вода другая. Думаю для нормальной кожи, склонной к сухости, будет идеальна эта эмульсия, а для очень сухой кожи лучше отложить ее для лета.
Спасибо за ваше внимание.
Действительно эффективная эмульсия, спасает от раздражений и шелушений, хотя состав отпугивает. 0+? Хмм... Для ребенка не стала бы использовать, а на муже проэкспериментировала! (фото жуткой руки и чудесного преображения после эмульсии Ла-Кри)
Давно пользуюсь кремом Ла-Кри, хотелось попробовать и другие средства из этой линейки, куда входит также и данная эмульсия.
После регистрации в клубе "Вертекс" я и моя семья получили в подарок наборы пробников, которые содержали образцы средств Ла-Кри: крем, шампунь, бальзам-ополаскиватель, эмульсия, очищающий гель.
О клубе Вертекс и о том, как получать бесплатно косметические средства, в том числе продукцию Ла-Кри, читайте здесь.
Эмульсия продается во флаконе 200 мл. У меня было 5-6 пробников по 10 мл, т.е. четверть стандартной бутылки, что позволило получить полное впечатление об эмульсии.
Основные обещания производителя прописаны на упаковке:
Эмульсия "Ла-Кри" предназначена для повседневного ухода за кожей, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду.
Действие компонентов:
Пантенол и гиалуронат натрия увлажняют кожу и способствуют ее регенерации;
Экстракты солодки, череды и грецкого ореха оказывают противовоспалительное и противозудное действие, снимают покраснение и шелушение кожи;
Масло жожоба повышает упругость и эластичность кожи;
Экстракт бисаболола (действующего вещества ромашки) и фиалки обладают противовоспалительным и успокающим действием.
Первым делом обратилась к составу эмульсии - и осталась разочарована. Да, в ней содержатся растительные ингредиенты (экстракты череды, солодки, грецкого ореха, фиалки, масло розового дерева, жожоба), нет отдушек и красителей, НО также различные парабены, выстроившиеся дружным строем (метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен - вредные вещества, консерванты, которые, как считается, могут накапливаться в оргнанизме и вызывать заболевания). Я стараюсь пользоваться средствами без парабенов и прочей гадости.
С таким составом, использовать эмульсию для ребенка - сразу нет! Хотя это средство, как и другие из линейки Ла-Кри, рекомендовано (не знаю, правда, кем, видимо, самим производителем) для использования для детей с рождения.
Сама эмульсия белого цвета, жидковатая, нежная.
Обладает специфическим запахом - сначала чувствуется что-то растительное, с кислинкой, но когда наносишь эмульсию на кожу, запах становится более приторным, почти химическим и, самое главное, долго остается на коже!
Впитывается довольно быстро, следов не оставляет.
Расходуется экономично.
Я использовала эмульсию для сухой кожи рук (действительно увлажняет, оказывает смягчающее действие!) и для склонной к воспалениям Т-зоне лица (снимает покраснения).
У мужа весной иногдаприключается такая беда с ладонями - кожа местами краснеет, сильно шелушится, местами сильно чешется. На этот раз обычно используемый "Бепантен" не помог. В течение трех дней на ночь мазал руки эмульсией Ла-Кри, результат заметен! Спала краснота, ладони перестали шелушиться, хотя еще не до конца, ушло чувство стянутости. Очевидно, что эмульсия подействовала!
На фото, может, все не так страшно, как в реальности, не хочу пугать читателей.
Лучше видно преображение на подушечке большого пальца:
Стоимость флакона 200 мл - около 300 рублей.
Пока не знаю, буду ли покупать полную версию эмульсии, или поищу более натуральное средство.
В целом, могу рекомендовать эмульсию Ла-Кри как эффективное средство от раздражений, шелушений, зуда, для увлажнения кожи.
***
Крем с интересным названием - Ла-Кри и вроде бы работает!
Здравствуйте! Как-то блуждая по просторам различных сайтов с отзывами, наткнулась в группе детских товаров и на этот крем. Кажется кто-то из друзей, на кого я подписана, делился впечатлениями. Меня этот крем заинтересовал постольку поскольку мой любимый, но к сожалению уже из рук вон дорогой Фенистил гель, подходил к концу.
В общем увидев в аптеке знакомую упаковку и сравнив ценовой диапазон, решила попробовать. Читала тут отзывы про химозный состав и запах... Не знаю, мне показалось больше травяного по ощущениям, но хотя я не спец. При первом вскрытии крем оказался запечатан наглухо - это радует.
Цвет у крема необычный. По консистенции мне понравился - не жирный, расходуется экономично и не жидкий.
В разгар лета мы конечно не обощлись без него. Комары в этом году просто озверели, а попить кровь моего сладкого спящего зайчика - так это для них за милое дело!
Так вот крем пусть и не так супербыстро как фенистил, но действительно уменьшает зуд, при этом увлажняя кожу. Но честно говоря к его запаху я до сих пор не могу привыкнуть, хотя он и не бьёт в нос, но тем не менее имеет какой-то для меня отталкивающий оттенок.
Читайте также
- Фаберлик краска для волос без аммиака отзывы
- Алфавит косметик состав
- Алфавит косметик
- Макс фактор тональный крем скин люминайзер отзывы
- Крем для лица циклим 40 отзывы
- Estee lauder perfectionist тональный крем отзывы
- Тональный крем балет 2000 отзывы
- Бренды корейской косметики рейтинг
- 26 Лет крем для лица отзывы
- Парфюм новая заря отзывы
- Живанши духи женские отзывы
- Иноа краска для волос отзывы