My-krem

Лалик лямур парфюм отзывы

Главная » Отзывы » Лалик лямур парфюм отзывы

Нежный☼☺,легкий,любимый♥♥♥♥

Пару лет назад услышала этот парфюм на коллеге. Естественно он мне очень понравился,но сходив в ближайший лету,посмотрев на цену я расстроилась....не по карману тогда он был. Сначала он был не по карману,потом то одно,то другое,все не хватало времени и денег за ним сходить,и тут мне его подарил на день рожденье старый друг,который не раз слышал о том,как я их хочу) Радости моей не было предела!!!!

И так начнем!

У меня 30 мл,вот так выглядит упаковка: упаковка упаковка

Коробочка нежно-розового цвета с золотыми перьями(?),очень интересное сочетание,внутри белый картон,который надежно держит флакон. А вот сам флакон:

ТАДААААМ!♥♥♥ флакон с коробочкой флакон с коробочкой

Очень интересный дизайн:толстое стекло,зеркальный пластик под распылителем и на крышке черный шнурок дополняет образ-получилось очень изысканно. сам флакон сам флакон

такие прикольные кисточки такие прикольные кисточки

Я обычно не раскладываю аромат по нотам,и редко пытаюсь "вычленить" тот или иной компонент,предпочитаю наслаждаться ароматом целиком,не вдумываясь и не внюхиваясь,но для отзыва попыталась услышать все ноты пирамидки.

Пирамидка от производителя:

"Верхние ноты: Нероли, Бергамот и роза;"

верхние ноты верхние ноты

"ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Гардения;"

сердце сердце

"ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево и Мускус"

ноты базы ноты базы

Когда наношу на себя,сразу слышится (лично для меня) роза,причем для меня именно белая, и бергамот. Нероли я не улавливаю.

Дальше,когда раскрываются,я слышу жасмин и гардению,ммммм мои любимые ноты.Больше аромат не меняется. Шлейф есть,но не километровый,а еле заметный,очень деликатный,я бы даже сказала интимный.

Этот парфюм уместен в любую погоду,к любому случаю,на любой возраст.

Когда я его наношу на себя,перед глазами всплывает картина: светлая девушка,возможно даже блондинка,лежит под весенним солнышком в россыпи жасмина,белой розы и гардении♥☼ .

Держатся совсем не долго,это,конечно,минус....Особенно если вспомнить сколько они стоят. На волосах держатся дольше. Многие коллеги интересовались что это за парфюм,даже мужчинам в отделе он понравился) Муж тоже одобрил,хотя,обычно,ему все равно на парфюм.

В общем я их рекомендую,обязательно попробуйте,не пожалеете!!!

irecommend.ru

Это вовсе не Lancome ;)

С этими духами и самой компанией я познакомилась случайно. Подошла с мужем к стенду с Lancome и схватила в руки первый попавшийся флакон.Запах очень и очень понравился.Но покупку решила отложить до лучших времен.Придя домой я стала искать описание этого аромата,но в Lancome я ничего не нашла.Тем более я умудрилась запомнить только коробочку визуально,а не название.
8 марта мой муж преподнес мне пакетик из Летуаля. Ну,думаю,наверное мои Pure Poison Dior.Каково же было удивление увидеть ту самую коробочку,тех самых понравившихся духов.Но еще больше удивило,что это вовсе не Ланком, а другая, неизвестная мне,компания.
О Lalique, я раньше ничего не слышала. Это теперь я умная,начитавшись Википедии, знаю, что специализируются они не только на парфюмах, но и на стекле ручной работы, статуэтках,ювелирных изделиях.Многогранно и интересно.
Что касается аромата,это новинка,выпущенная в 2013 году.Относится он к цветочным древесно-мускусным.Мне он показался схожим с Pure Poison Dior.Раскрывается он постепенно, подстраиваясь под кожу обладательницы.Довольно стойкие.Ими хочется окутаться с ног до головы)Не скажу,что аромат для зрелых женщин,но вряд ли подойдет молоденьким девочкам.Я не была во Франции,но мне кажется,она пахнет именно так.

irecommend.ru

LALIQUE Не совсем прост, как кажется на первый взгляд +фото

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОДНИЦЫ!

На днях я нарвалась на большую скидку в Лэтуаль. Купить что-то было нужно, но что именно я совершенно не знала)) В ажиотаже трудно было сделать выбор. После бесцельного скитания в магазине выбор был сделан:)

 LALIQUE L'Amour Lalique фото

LALIQUE Lamour достался мне с 50% скидкой за 2100 руб. Соответственно без скидки он обходится за 4200 и это за 30мл(!) Согласитесь дороговатое удовольствие. Даже недешевый, всеми любимы Chanel Chance 50мл(!) обошелся бы 3000 руб и это с учетом скидки!

Ну и собственно о парфюме. У Лалик своеобразные (как например у Bvlgari) ароматы, этим они мне очень импонируют. Не попсовый, на каждой 2-ой его врядли встретишь. После нескольких дней Лалик оставил о себе очень хорошее впечатление.

 LALIQUE L'Amour Lalique фото

Достойный, идеально подходит для повседневного использования. Не назойливый, офисный, не отвлекающий, но при этом хочу отметить, что он хорош и для выхода.Роза чуть слышна, очень качественный мускус, дерево звучит очень интеллигентно.Очень нежный и простой, но звучит надо сказать не дешево.Напоминает Eclat от Lanvin, только более усовершенствованный и сложный.

Флакон изысканный, эстетичный. Имеет кубическую форму, выполнен из прозрачного розоватого стекла, декорирован орнаментом, и украшен двумя черными кисточками.  Нравится людям с различными предпочтениями, в моем окружении нравится всем мужчинам без исключения, что не мало важно:)

Группа ароматов: Цветочно-древесно-мускусные.

Выпущен: в 2013 г.

Парфюмер: Natholie Lorson.

Страна производитель: Франция

Верхние ноты: Нероли, бергамот и роза.

Ноты сердца: Жасмин, тубероза и гардения.

Ноты базы: Белый кедр, сандаловое дерево, мускус.

 LALIQUE L'Amour Lalique фото

Спасибо, удачных Вам покупок:)

irecommend.ru

Шикарный парфюм для юной Богини!!!

Добрый день.Начну с того ,что с парфюмом Lalique знакома уже давно. Lalique L' amour необыкновенно нежный,лёгкий,воздушный и на мой взгляд солидный( но солидный,не в плане возрастной,а в смысле представительный,достойный! ) Не приторный и ненадоедливый.Нотка дымности,таинственности и тонкости.Думаю что он подойдёт исключительно молодой и нежной девушке. Флакон конечно ОЧЕНЬ мне нравится! Как собственно и его содержимое Smile Прикрепляю фото

Теперь перейдем к пирамиде:

Верхние ноты: Нероли, Бергамот и роза; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Гардения; ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево и Мускус."

Лалик подчеркнет вашу индивидуальность и женственность своим многогранным звучанием, иногда освежая.Назвать его густым я не могу,он лёгкий и даже волшебный! Читая предыдущие отзывы о куклах барби , я полностью с ними согласна! Есть такое ощущение , что открываешь коробку с новой куклой Барби,и этот запах волос......Такой чистый,нежный,романтичный запах. Сделала опрос по поводу нравится,не нравится.Примерно из 10 человек понравились 8. Оставшиеся два сказали нормальный Smile)) Итог: С ароматом лалик дружба у нас складывается! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.Но все же советую для начала сделать затест.Потому что например на мою подругу он не сел Sad((

Стойкость хорошая! Часов 6-8

Парфюм дневной

irecommend.ru

Вот кто ловит комплименты!!!

Данный парфюм выбирала между этим и Lalique Le Parfum. С данной маркой парфюма вообще не знакома, хотя по штудированию в интернете, довольно популярная марка. Стоимость не маленькая, купила 100мл и довольна как слон.  Носить с собой не очень удобно, т.к стекла в бутылке много, тяжеловата. Ноты легкие, есть и свежесть и мускус и цитрус ,все вкусно, не навязчиво. Продается в Летуале, есть тестеры, можно послушать. Очень немаловажно, после первого пшика он пахнет так как и будет пахнуть потом. Он не меняется в зависимости от температуры. времени и т.д. 

По стойкости, стойкость конечно для меня имеет самое главное после самого аромата. Видимо на всех по разному ,у меня парфюмка,  на весь рабочий день не остается, только на волосах. на одежде не держится. А вот стойкость Lalique Le Parfum была очень высокая(с красной ленточкой)

Рекомендую послушать данный аромат, он нравится как мужчинам так и женщинам, подойдет в любое время года и в любое время суток. Комплименты слышу очень часто, и сама иногда восхищаюсь шлейфом от самой себя нотки нежности. Иногда беду на работу,  освежить яркость аромата.

Данный парфюм вдохновил меня послушать другие ароматы марки Лалик, после чего купила Lalique Satine, по нему напишу как будет время. Ароматы не похожие ни один из марки Лалик друг на друга. Очень впечатляет современность запахов, ни на каждом услышишь. Рекомендую!!!

irecommend.ru

Подброшенный птенчик оказался лебедем

Как-то раз ко мне пришла подружка и достала увесистый такой флакончик духов. Она сказала, что эти духи заказала её мама, но они ей совсем не подошли. Подружка моя любит только свои духи, а так как я, в некотором роде, парфюмоманьяк, то её мама сказала: "Подари Маше на восьмое марта". Глаза у меня, конечно, округлились, но подарок есть подарок.

Запах показался мне очень...женским, в нем чувствуется явная пудровая нотка, а с такими ароматами и у меня сложные отношения, мне приходится их "обхаживать".

Поначалу они показались адски нестойкими, и вкупе с тем, что я не могла с ними как следует "подружиться" казалось, что будет удачным их...передарить дальше=D Но жалко же! Такой флаконище! Ещё и подарили, а то, что подарили, никому же отдают! *жмот*

И, решив, что всему свое время, я благополучно оставила их пылиться на своей полочке до лучших мгновений.

И они наступили. В итоге могу сказать, что L'Amour это очень женственный летний запах, загадочный, но с легкой "перчинкой". Он не на каждый день и может, кстати говоря, не подойти утром. Для меня он все-таки аромат вечерний. Но, скажем, когда идешь куда-то вечером, надеваешь красивое платье, марафетишься, а потом ещё завершаешь это ноткой "Любви"...то лучше и не придумаешь.

irecommend.ru

Подскажите про подлинность духов Lalique (Лалик)

Уважаемые дамы, подскажите про подлинность духов Лалик Аметист, купленных в Арбор Мунди. Вопрос о подлинности парфюмерии изучала глубоко. Читала, что если на бутылочке с водой наклейка (стикер), то всё - это или Польша, или ещё что-то, должно быть все написано или выгравировано на стекле. Но после долгой беготни, остановилась на Лалик Аметист, все на коробке нормально, а на бутылочке наклейка-стикер. Может кто покупал их во Франции, отзовитесь. Мне очень интересно.

Дюбуа

автор, не волнуйтесь у меня тоже такие же с наклейкой, покуались в лондоне, harrods. Там наклейка, с золотыми буквами. А у вас какие буквы то

Ииииииии

на наклейке-стикере у меня напечатано серебристыми буквами. Да я вообщем-то не сильно волнуюсь, но ведь интересно, "въедливая" я.

Дюбуа

ну с серебристыми - это подделка

Ииииииии

вот что пишут, ведь знаю, а купила
Ну а теперь правда....Упаковка,картон,флакон,штрих-код:всё это было актуально лет 20-25 назад в эпоху польских и т.П. Подделок.Сегодня 80-90% продукции в сетевых магазинах причём не зависимо от их названия-это подделки и очень "качественные",но только снаружи.Вся внешняя "оболочка" и флакон и картинки и штрих-коды всё великолепно,а внутри "вода с карамелью".О чём вы говорите?!! Деньги подделывают,а тут подумаешь штрих-коды и картонки с целофаном,да их тоннами шлёпают целые заводы и не отличишь.Короче говоря,если на дне флакона с наружной стороны ваших духов,туалетной воды или другого парфюма приклеен маленький прозрачный (чаще всего,но бывает и непрозрачный) стикер из полиэтилена или бумажный на котором что-то там написано,вплоть до made in france.Можете смело выбрасывать свой драгоценный "настоящий" парфюм в мусорное ведро.Запомните раз и навсегда:ни один производитель парфюма не опустится до наклейки смехотворного стикера.Внизу флакона должна быть написано краской (точно так же как они пишут название парфюма на лицевой стороне флакона) или выгравирано лазером вся информация:что это,где сделано и .Т.Д.Даже если в магазине продавец будет с пеной у рта показывать вам тестер с таким же стикером (мол и тестер такой же) не верьте.Обычно на настоящий тестер с правильными надписями действительно приклеивают дополнительно полиэтиленовые стикеры,чтобы избежать проблем с покупателями.Да и большинство тестеров к сожалению тоже подделки,прежде чем нажать колпачок и направить "ароматную" струйку на бумажную полоску,просто переверните флакончик и посмотрите,что там не дне.В противном случае ,если вы действительно хотите получить настоящий аромат,поставьте на полку и идите к следующему аромату.Ну а теперь удачных разочарований,и не забывайте...Этот "бизнес" приносит парфюмерной мафии огромные деньги...Наши с вами деньги.

О

интересно, я в московском дутике купила духи d&g и они со стикером на дне((( в дутиках теперь тоже подделки?
И еще в идб покупала ланком (тоже со стикером), а вот шанель без стикера, с выгравированной табличкой на дне..

1111

пересмотрела свою коллекцию у 90% наклейки, но наклейки разный и явно разработаны дизайнерами, одна наклейка у готье чего стоит. А гравировка на самых стремных духах (которые я не люблю). А вот на нишевом флаконе вообще стремная наклейка, но там такая коробка честно скажу задолбаешься подделовать, из бамбука. Духи все 100% настоящие. Так, что фигня со стикерами.

Ииииииии

1111

пересмотрела свою коллекцию у 90% наклейки, но наклейки разный и явно разработаны дизайнерами, одна наклейка у готье чего стоит. А гравировка на самых стремных духах (которые я не люблю). А вот на нишевом флаконе вообще стремная наклейка, но там такая коробка честно скажу задолбаешься подделовать, из бамбука. Духи все 100% настоящие. Так, что фигня со стикерами.


Может быть и фигня со стикерами, вот и хочется разобраться.
Первый раз была в этом году в париже, в парфюмерном магазине sephora, глаза разбежались, купила нина ричи, а вот посмотреть по поводу наклеек не посмотрела, да и тогда не знала про это. Приехала домой и начала интересоваться, хоть второй раз лети в париж, чтобы поподробнее посмотреть. Вот и жду на форуме людей, знающих про все про это

1111

кстате у меня у нины ричи гравировка на "нине", ну гравировка я так понимаю это как бы углубление в стекле, а тут как краской написанно по кругу (покупала у нас), на прада купленные заграницей вообще внизу ничего нет, сбоку приеклеенна вся информация на наклейке цветом как все исполнение флакона. Фигня все это нет единых стандартов для оформления и написании информации. Нишевая парфюмерия вообще в 99% разливается в одинаковые флаконы и наклейки чуть не на слюни клеятся, но содержимое на вес золота, и цена конечно соответствующая.
У лалик вроде такие флаконы офигенные, что тоже хрен подделаешь.

Гость

моя подруга несколько лет назад хотела открывать парфюмерный магазин, ездила на склады и изучала этот вопрос, вот она меня точно также учила отличать, что если надпись выгравирована на дне флакона - то настоящие, если наклеено - подделка.

Крошка-енот

это зависит от самого производителя. Обычно у более брендовых гравировка внизу бутылочки, это правда, вот у нины по кругу, у нарциссо родригеса гравировка, у готье гравировка, у диоровских пуасонов тоже гравировки, единственное что у диор мисс диор шери - вот на них такой гравировочки нет, но там другая загвоздка, там рельефный узор, забыла только как он называется, но он используется в костюмных вариантах, пальто, а надпись о том, что сделано в париже на наклейке именно с названием, но с обратной стороны, то есть с клейкой, просматривается, если просто повернуть к себе бутылочку спинкой. А вот у меня тестер бэрберри есть, но там внизу наклейка. Не знаю должна она там быть или нет, но качество их от этого не страдает, аромат не сложный правда, но стойкость более и менее.

Лейла

на всех моих французах гравировка, а аметист лалик я только заказала и жду. Вот теперь и мне интересно что там будет-очень надеюсь что гравировка.

Лилия

на моих escada, купленных в нью-йорке наклейка на дне

Lena

очень хочу попробовать лалик. Они разние. Посоветуйте, которий. Спасибо

Гость

Крошка-енот

это зависит от самого производителя. Обычно у более брендовых гравировка внизу бутылочки, это правда, вот у нины по кругу, у нарциссо родригеса гравировка, у готье гравировка, у диоровских пуасонов тоже гравировки, единственное что у диор мисс диор шери - вот на них такой гравировочки нет, но там другая загвоздка, там рельефный узор, забыла только как он называется, но он используется в костюмных вариантах, пальто, а надпись о том, что сделано в париже на наклейке именно с названием, но с обратной стороны, то есть с клейкой, просматривается, если просто повернуть к себе бутылочку спинкой. А вот у меня тестер бэрберри есть, но там внизу наклейка. Не знаю должна она там быть или нет, но качество их от этого не страдает, аромат не сложный правда, но стойкость более и менее.

Марина

купила chanel coco noir 100 мл. На самом флаконе внутри коробки наклеены магнитные стикеры "антикража" и не было воздушного пузырька при первом пшике. Может ли это быть подделкой? Если магазин наклеивает сам стикеры и раскрывает оригинальную упаковку, значит и флакон могут опустошить или просто заменить на дешёвую подделку. Подскажите, пожалуйста , кто с этим сталкивался.

Гость

Гость

моя подруга несколько лет назад хотела открывать парфюмерный магазин, ездила на склады и изучала этот вопрос, вот она меня точно также учила отличать, что если надпись выгравирована на дне флакона - то настоящие, если наклеено - подделка.

Я закупала контрофакт из турции и эмиратов по 250 рубл,так вот на issey miyake "a scent by issey miyake" for women 100ml тоже гравировка !!!Так что это за 250-оригинал???Как в рекламе-тогда зачем платить больше???

Гость

Лилия

на моих escada, купленных в нью-йорке наклейка на дне

А какие цифры выбиты???

woman.ru

Читайте также