My-krem
косметика от А до Я
Swiss line косметика отзывы
Обзор кремов для глаз (Swiss Line, Payot, Estee Lauder)
В этом обзоре представлены кремы, которыми я пользовалась в последние полгода. И одним из них всего 1 день, но мне и этого хватило, чтобы оценить все его недостатки и достоинства.
Сразу же хотелось бы пояснить, что фото тыльной стороны ладони приведены через 10 минут после нанесения кремов по всей поверхности.
Начну с крема Swiss Line Corrective Eye Moisturizer (Корректирующее увлажняющее средство для области вокруг глаз)
Мне сложно сказать что-либо о его свойстве справляться с морщинами, потому как морщины у меня появляются от обезвоживания и проходят от сывороток пока только на лбу. Однако увлажняет он достаточно хорошо, нареканий нет. С синяками не справляется. Припухлости утренние убирает с той же скоростью, с какой они проходят сами. Возможно, чуть быстрее, за счет массажа вокруг глаз при нанесении крема.
По консистенции это белый нежный легкий крем, аромат у него нежный, ненавязчивый. Впитывается за 10-15 минут.
Той миньки, что была у меня, хватило побольше, чем на месяц. Объем миньки — 3 мл.


Поскольку на оф. сайте сказано " Рекомендовано для: Сухой и обезвоженной кожи вокруг глаз. Идеально подходит для разглаживания морщин, вызванных обезвоживанием." и учитывая хорошее увлажнение, можно поставить хорошую оценку. Единственный минус за то, что припухлости не убирает быстрее, чем мог бы. О синяках вообще ничего заявлено не было, но это я уже на автомате оценку и этому пункту даю, однако не учитываю в общей оценке.
Оценка: 4
Цена: бесплатно в наборе миниатюра 3 мл (полная версия 15 мл 4650р без скидки в ИДБ)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Payot Soothing eye contour care Гель-крем для контура глаз
Крем заявлен как средство для чувствительной кожи.
Очередное разочарование и разоблачение Payot.
По консистенции гель, мутноватый, аромат у него очень легкий, не примечательный. Впитывается за минут 3-5.
На счет успокоения и снижения чувствительности, заявленной производителем сказать ничего не могу. Было дело, когда у меня случалась аллергия и я им пользовалась, но лишь потому, что боялась пользоваться другими. Отечность не снимает как-то более ускоренно чем у меня проходит само по себе (воды меньше пить на ночь надо ) Темные круги никоим образом не уменьшает. Хорошо хоть что увлажняет…


А теперь вот еще один жирный минус — он липкий. После его применения если я опущу глаза вниз или зажмурюсь, то складочка на нижнем веке (у многих есть такая особенность в виде складочки) слипается так, как будто клеем намазали. Разлепляется только растягиванием кожи.
У меня полноценная версия на 15 мл. До сих пор не закончилась.
Оценка: 2
Цена: 15 мл 1200р без скидки в ИДБ
Срок тестирования: общее 3 месяца (прерывалась на другие кремы)
Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки
Вот что мне сразу было странным, но буквально через пару секунд меня этот крем весьма позабавил. Крем очень густой, забирала я его лопаточкой и потому первой мыслью было — как я это буду размазывать по векам? Однако после точечного распределения по векам и начала распределения крема, я поняла, что он тает. Прямо как мороженое! На моей коже он начинал превращаться в мягкий крем. Увы, опять же антивозрастные свойства мне проверить не удалось, а крем-то попробовать хотелось — мне миниатюру 3 мл подарила консультант Эсти Лаудер, которую я уже давно знаю. Вообще предназначался он для моей мамы, но у мамы пачка миниатюр, которые она просто не успевает использовать.


Аромат у крема ненавязчивый, но на первый взгляд от него несет спиртом, потом он улетучивается, как и должно быть. Одно могу сказать — кожа веках стала на мой взгляд плотнее чем была. Обычно она у меня там очень тонкая.
Я вообще видела состав на коробочке и куча разных экстрактов впечатлила, надеюсь, от морщин он действительно кого-то спасет. Меня он спас от обезвоженности. От синяков не избавляет, от припухлостей избавляет побыстрее, чем они сами проходят, но производителем это и не заявлено.
Оценка: 5
Цена: бесплатно от консультанта марки миниатюра 3 мл (полная версия 15 мл 2760р без скидки в Рив Гош)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Мое знакомство с SwissLine или непознанный косметический объект

Мое знакомство с Вами началось еще год назад и благодаря этому было сэкономлено много денежных средств и нервов! В благодарность Вам я не могла пройти мимо и не ответить взаимностью написав все таки свой пост о той марке которая мне очень подошла, но о которой очень мало информации на сайте, да и в интернете тоже.
Немного о себе для общего представления: мне 30 лет, кожа ОЧЕНЬ чувствительная, реагирует на холод, на жару, аллергия на некоторые компоненты кремов, в Т-зоне зимой щелущения, а летом немного жирнится.
Но, однажды зайдя в известную сеть совсем за другим мне попалась замечательная девушка-консультант, предложившая мне доселе незнакомого зверя по имени SwissLine, что из этого вышло, кому интересно прошу……
Началось все с этого, а именно (с лево на право)

SwissLine Moisture Revitalize Serum – Увлажняющая сыворотка.
Придя домой я обратилась к всемогущему интернету так как наличие цветочных ингредиентов в составе меня жутко расстроило (сразу подумав что очередной раз конс меня не послушала и дала черти что, хотя сам факт выдачи мне из закромов магазина пробников был очень приятным!) Но любопытство не порок и я решила попробовать. Первым был Экологический крем, так как он самый безопасный, без парабенов, красителей и подходит даже самой чувствительной коже. Каково же было мое разочарование когда через 2 дня применения у меня полезли подкожники, но это скорей всего потому, что он очень жирный и на утро я просыпалась как «блинчик». Вторым средством, на которое я решилась была Увлажняющая Сыворотка и тут меня ждала УДАЧА, на утро кожа приобрела более здоровый вид, шелушинки ушли на второй день, а главное меня не «обсыпало» сеточкой из маленьких прыщиков! Пробника мне хватило почти на месяц. После чего «поплакав» над кошельком я купила полную версию сыворотки и увлажняющего крем-геля.




SwissLine Aqua Vitale – Увлажняющий крем-гель
В дополнение к сыворотке был куплен крем, так как это необходимо для полного курса (эта сыворотка не используется самостоятельно)




А самое главное ХОРОШИЙ консультант- ЭТО ВЕСЧЬ, а хороший консультант с пробниками – НАШЕ ВСЕ!
Это фото после использования пробников, лицо более ровное и нет таких видимых покраснений (без тонального и пудры).

Крем-гель – за 50 мл. 4200 руб. (до скидки)
Моя оценка обоим средствам — 5+++++
Срок использования вместе с пробниками более 2 месяцев.
Если кому интересно, то отдельно расскажу про сыворотку от покраснений.
Всем спасибо за внимание и не судите строго.
Я Ксюша.
Мой уход для лица - Swiss Line
Доброго всем дня!Сегодня хотелось бы остановится на моем новом уходе для лица SWISS LINE

Кстати недавно этой марке здесь уже уделяли внимания, но я думаю, еще не все про нее знают, об ее обширном и шикарном ассортименте. Сегодня конкретно речь пойдет о серии Force Vitale – это растительная антивозрастная серия средств, вдохновленная экосистемой Альп и сочетающая эффективные лечебные растительные экстракты с мощными природными антиоксидантами, которые на глазах разглаживают кожу, увлажняют ее и защищают от преждевременного старения.
Растительное сырье-компонент формул проверяется в сухом виде, что позволяет определять и контролировать количество активных фракций. Затем по старому швейцарскому способу одновременно изготавливается экстракт из цветов, листьев, стеблей, корней и коры растений; отдельные экстракты впоследствии соединяются с альпийской водой, образуя чистый концентрат.
Несмотря на то, что продукция Force Vitale в основном изготавливается из растений, в тех случаях, где одними органическими ингредиентами не получается добиться требуемого воздействия на кожу, на помощь приходят лекарственные ингредиенты, обеспечивающие наилучший возможный результат.
Вообще об этой марке и серии (а их у марки я насчитала 6 серий) я узнала от консультанта чисто случайно, а так как цены на эту косметику не малые, то приобрела на пробу сначала несколько самых необходимых продуктов выше указанной серии, наиболее подходящей мне на данный момент, а именно:
1. крем для лица-Force Vitale intensive Lifting Moisturizer SWISS LINE

Этот антивозрастной крем питает и восстанавливает сухую, тусклую кожу, содержит экстракт цветков клевера, который справляется с потерей эстрогена из-за возрастных изменений, комплекс Anti-Pollutant, защищающий кожу от воздействий окружающей среды, и провитамин B5. Для меня он стал волшебным эликсиром, на внешний вид крем жирноват, но стоит его нанести на лицо, как сразу он впитывается, лицо становится гладким как шелк, не оставляя ни грамма жирного блеска или следов, сама сначала не верила этому, т.к. прежние мои крема все равно оставляли какую-то пленочку, а уход у меня всегда был не очень дешевым., но такого мгновенного эффекта никогда не наблюдалось, либо это говорит о том, что данный крем подходит моей коже на 100 %. Запаха он почти не имеет. Цена примерно 5400 в ИДБ без скидок. Оценка 5.
2. Маска-эксфолиант-Force Vitale Mild Exfoliating Refiner SWISS LINE

3. тоник — Force Vitale Botanical Refreshing Toner SWISS LINE

4. гель и крем для глаз, (здесь оговорюсь, что гелем и кремом для глаз я пользуюсь в мини продуктах, дали в подарок за покупку, но их количества достаточно (т.к. не в одном экземпляре), чтобы понять, что это за средства:
Force Vitale De-Puffing Eye Moisturizer SWISS LINE

Гель не содержит отдушек и масел, обладает противовоспалительным действием, гель морского зеленого цвета значительно уменьшает мои темные круги под глазами и припухлости вокруг глаз, заметно за время использования мои темные круги сократились, морщинок стало меньше. Впитывается быстро, наношу по большой глазной косточке, если так можно выразиться, гель использую в основном утром, т.к. у него более легкая и быстро впитывающаяся структура. Стоимость не могу точно сказать, т.к. еще не покупала полную версию, примерно ок.5000 руб., оценка 5
Force Vitale Corrective Eye Moisturize SWISS LINE

Этот легкий крем для кожи вокруг глаз предназначен для существенного сокращения объема и плотности морщин, одновременно подтягивая кожу вокруг глаз и разглаживает «гусиные лапки", способствует выработке коллагена, содержащийся в нем кофеин снижает припухлость, а гиалуроновая кислота восстанавливает упругость.В составе также экстракты альпийских растений, оливковое масло и масло ростков пшеницы. За время моего использования могу отметить, что крем действительно убирает мелкие морщинки, не аллергенный, что важно для моих глаз и лица в целом, подверженному аллергиям, «гусиные лапки» действительно уходят, но не могу сказать точно как долго будет сохранятся это действие, пока пользуешься или и далее, консультант заверила, что косметика не вызывает привыкания, что тоже я считаю плюсом. А этот крем я пока использую вечером, наношу как и гель на большую глазную косточку, по ее контуру, крем белого цвета, консистенция как обычного крема, почти не имеет запаха. Стоимость и этого крема примерно 5000 руб, без скидок в ИДБ, точно не скажу, т.к. это были мини продукты в подарок, где он только у нас в городе и представлен официально, оценка 5.
Если сравнивать эти два продукта для глаз, то мне в принципе понравились оба, и если встанет вопрос о покупке полноценного продукта, то наверное выберу второе средство (Force Vitale Corrective Eye Moisturize SWISS LINE), т.к. для себя предпочитаю больше консистенцию крема, чем геля, хотя нельзя не оставить без внимания достоинства и геля, который также справился со своей задачей, заявленной производителем (подробнее о продукции марки можно прочитать на сайте, сноску я делаю ниже).
Что меня поразило, что при основном составе из растительных вытяжек и экстрактов продукция у меня совсем не вызвала никакого дискомфорта, я уже писала, что мое лицо подвержено аллергии. Все крема очень экономичны в использовании, достаточно небольшого количества, чтобы нанести на лицо и на область вокруг глаз. Думаю, что цена оправдывается при использовании этих продуктов, ведь лицо — это тоже наше вложение в будущее. Ведь приобретая крем, мы должны видеть не очередную баночку на столике, а результат от нее на своем лице.
Сроки использования около 5 месяцев. Производитель Швейцария.
Спасибо за внимание, если информация будет кому-то полезна, буду очень рада.
history-of-beauty.kosmetista.ru
Обзор февральской коробочки GlamBox
В этой коробке было две рандомные позиции: Шампунь Rene Furterer Volumea/Fioravanti/Naturia ЛИБО Melvita Защитный бальзам для губ, а также средство Rivage ЛИБО три крема Swiss Line. И еще извините за много пятерок в оценках, но эта коробка и правда мне понравилась.1. Clarins Блеск для губ Baume Couleur Levres Hydratation et Brilliance, оттенок 02, 7 мл
15 мл / 700 руб

От производителя: Увлажняющий блеск-бальзам, обогащенный натуральными ухаживающими компонентами растительного происхождения, создает на губах защитную пленочку без липкого эффекта.
Довольно большой тюбик, типичный по форме для блеска для губ. Цвет – нежный, розово-устричный с мелкими блесками. Запах обычный, напомнил о моем самом первом блеске, который мне мама подарила в 12-летнем возрасте ☺
На губах выглядит действительно красиво, цвет не бледный и не кричащий, близкий к моему натуральному оттенку губ. И еще бонус: мои довольно тонкие губы приобрели дополнительный объем, что было приятной неожиданностью.
Что касается ухаживающих свойств: они есть! Намазала его перед выходом на морозную московскую улицу. Проходила под холодным февральским небом сорок восемь минут (!), в течение которых мои губы не только не обветрились и не высохли, но выглядели даже лучше, чем обычно.
Оценка: 5
2. Шампунь Rene Furterer Volumea ЛИБО Melvita Защитный бальзам для губ
Шампунь Rene Furterer Volumea, 50 мл
150 мл / 1200 руб

От производителя: Шампунь предназначен для тонких от природы женских волос. Благодаря уникальному составу шампуня, волосы приобретают невероятную плотность по всей длине и небывалую густоту, что позволяет создавать самые пышные прически. Шампунь придает воздушный объем тонким волосам, приподнимая их от самого корня, добавляет блеск укладке и обладает эффектом антистатика. Благодаря щадящей формуле, волосы и кожа головы отлично очищаются, волосы хорошо расчесываются, становятся мягкими и послушными.
Я – длинноволосая девушка, за волосами слежу особенно и ухаживаю изо всех сил, поэтому нахожусь в постоянном поиске идеального шампуня.
Первое, что хочется отметить, Rene Furterer отлично пенится. Я перепробовала очень много разных шампуней, и по данному параметру он превосходит все остальные. Шампунь зеленый, густой, пахнет приятно. Мыла им голову на вечеринку, в обычный выходной, и в течение рабочих дней — во всех случаях волосы становились мягче, действительно объёмнее и не спутались ни после угарной дискотеки, ни после пребывания на февральском морозе. Даже с учетом отсутствия бальзама в комплекте, от шампуня я получила именно то, что может дать только шампунь – объем и воздушность волос.
К тому же приятно, что в основе шампуня лежат натуральные ингредиенты, я по возможности стараюсь выбирать натуральную косметику. 50 мл мне хватило на шесть раз.
Оценка: 5+ (за пену)
Melvita Защитный бальзам для губ, 4,5 мл
4,5 мл / 458 руб
От производителя: Обладает защитными и восстанавливающими свойствами, препятствует сухости губ. Содержит масло карите, аргании, сладкого миндаля, подсолнечника и пахнет эфирным маслом мандарина.
Во-первых, это полноразмерный стик, что очень приятно. Во-вторых, он большой и толстый! ☺ В-третьих, жирный и питательный, что и требуется от бальзама зимой. Он бесцветный, легко ложится на губы, не имеет никаких отдушек, поэтому пахнет не фиалками, но просто маслами. Меня не раздражает, хотя девушки жаловались, что остается странный привкус /запах.
Губы у меня поддерживал в отличном состоянии, причем долго – по несколько часов. В общем, нареканий никаких, добротный бальзам, разве что со временем он становится более мягким и ложится более толстым слоем.
Оценка: 4 за запах и отсутствие «вау-эффекта»
3. Парфюмы Lancome Tresor Midnight Rose и Lancome Hypnose Senses, 1,5 мл
30 + 30 мл / 2715 +2325 руб

Об этом аромате я знала давно благодаря рекламе, но только сейчас выпала возможность его протестировать. Сразу скажу, что резкие запахи не люблю, но этот мне очень понравился. Запах Tresor Midnight Rose яркий, ягодный и сладковатый и, как мне кажется, прекрасно подходит жительницам больших городов, живущим активной светской и ночной жизнью. Поэтому я и опробовала его на субботней вечеринке, эксперимент оказался крайне удачным: у меня много раз просили номер телефона, а девушки активно интересовались, где можно купить аромат. Честное слово!
Оценка: 5- (всё-таки резковат)
Hypnose Senses:

Оценка: 3 (не мой запах)
4. Nougat London питательный крем для рук Nurturing Hand Cream, 10ml
200 мл /1786 руб

Наносила несколько дней перед выходом на работу. Продукт белый, густой и пахнет, как мой старый детский крем. В кожу впитывается практически мгновенно. Сейчас всё ещё сижу на работе, а руки всё такие же гладкие и отдают приятным запахом. Очень понравилось оформление – такое милое и по-хорошему девчачье. Я уже начала подумывать о полноразмерке, но меня смутила цена в 1786 рублей. Да, крем очень хорош и лучше моего нынешнего из масс-маркета, но эффект просто хороший, а не «вау». Может быть, у меня просто особых проблем с кожей рук нет. Вот если кто-нибудь подарит мне его на 8 марта или день рождения, точно не откажусь.
Оценка: 4+ (не пятерка из-за цены).
5. Cредство Rivage ЛИБО три крема Swiss Line
Ночной крем Night Cream with Avocado Oil, 10 мл

Наносила на очищенную кожу лица в течение недели. Ох, зря я никогда не пользовалась ночными кремами. Если раньше мне всегда приходилось увлажнять кожу утром, то теперь это перестало быть необходимостью. С утра кожа мягкая, гладкая и свежая, просто ах!
Впитывается крем очень быстро, увлажняет в меру и оставляет на лице приятный, ненавязчивый, еле уловимый запах авокадо. Кожа не липкая и не сухая, а как раз то, что надо. Очень понравилась упаковка в минималистичном стиле – ничего лишнего. С удовольствием добила тюбик, с удовольствием пользовалась бы и дальше.
Оценка: 5
6. Swiss Line кремы Force Vitale Liftant Hydratant Intensif, Force Vitale Aqua Vitale и Cell Shock Face Lifting Complex, по 3 мл
30 + 50 + 50 мл / 7200 + 5800 + 4200 руб

Ну, сразу ставлю пятерку за упаковку в прозрачный тканый мешочек с ленточкой: приятно взять в руки и сразу понятно, что в нем что-то драгоценное ☺
Начать надо с того, что по возрасту мне подходит только гель Aqua Vitale, зато подходит он мне в полной мере. Самое главное в нем – это запах. Он невероятный: летний, освежающий, чарующий и прочие эпитеты. Только ради него стоило попробовать этот крем. Увлажняет он на отлично и нужно его очень мало, так как он отлично распределяется из-за своей гелевой текстуры. Впитывается на раз и оставляет ощущение здоровой, бодрой и откормленной кожи. Мне его хватило на 5-6 применений, хотя объем был мизерный.
Крем Force Vitale Intensive Lifting Moisturizer — белый, запах едва уловим. Сыворотка Cell Shock Face Lifting Complex – прозрачный, пахнет аптекой. Применять на себе я эти средства и не стала, отдала маме, жду от нее отчета, но по первым отзывам она довольна.
Оценка: 5
Онлайн-сервис GlamBox.
Обзор кремов для глаз (Swiss Line, Payot, Estee Lauder)
В этом обзоре представлены кремы, которыми я пользовалась в последние полгода. И одним из них всего 1 день, но мне и этого хватило, чтобы оценить все его недостатки и достоинства.
Сразу же хотелось бы пояснить, что фото тыльной стороны ладони приведены через 10 минут после нанесения кремов по всей поверхности.
Начну с крема Swiss Line Corrective Eye Moisturizer (Корректирующее увлажняющее средство для области вокруг глаз)
Мне сложно сказать что-либо о его свойстве справляться с морщинами, потому как морщины у меня появляются от обезвоживания и проходят от сывороток пока только на лбу. Однако увлажняет он достаточно хорошо, нареканий нет. С синяками не справляется. Припухлости утренние убирает с той же скоростью, с какой они проходят сами. Возможно, чуть быстрее, за счет массажа вокруг глаз при нанесении крема.
По консистенции это белый нежный легкий крем, аромат у него нежный, ненавязчивый. Впитывается за 10-15 минут.
Той миньки, что была у меня, хватило побольше, чем на месяц. Объем миньки — 3 мл.


Поскольку на оф. сайте сказано " Рекомендовано для: Сухой и обезвоженной кожи вокруг глаз. Идеально подходит для разглаживания морщин, вызванных обезвоживанием." и учитывая хорошее увлажнение, можно поставить хорошую оценку. Единственный минус за то, что припухлости не убирает быстрее, чем мог бы. О синяках вообще ничего заявлено не было, но это я уже на автомате оценку и этому пункту даю, однако не учитываю в общей оценке.
Оценка: 4
Цена: бесплатно в наборе миниатюра 3 мл (полная версия 15 мл 4650р без скидки в ИДБ)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Payot Soothing eye contour care Гель-крем для контура глаз
Крем заявлен как средство для чувствительной кожи.
Очередное разочарование и разоблачение Payot.
По консистенции гель, мутноватый, аромат у него очень легкий, не примечательный. Впитывается за минут 3-5.
На счет успокоения и снижения чувствительности, заявленной производителем сказать ничего не могу. Было дело, когда у меня случалась аллергия и я им пользовалась, но лишь потому, что боялась пользоваться другими. Отечность не снимает как-то более ускоренно чем у меня проходит само по себе (воды меньше пить на ночь надо ) Темные круги никоим образом не уменьшает. Хорошо хоть что увлажняет…


А теперь вот еще один жирный минус — он липкий. После его применения если я опущу глаза вниз или зажмурюсь, то складочка на нижнем веке (у многих есть такая особенность в виде складочки) слипается так, как будто клеем намазали. Разлепляется только растягиванием кожи.
У меня полноценная версия на 15 мл. До сих пор не закончилась.
Оценка: 2
Цена: 15 мл 1200р без скидки в ИДБ
Срок тестирования: общее 3 месяца (прерывалась на другие кремы)
Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки
Вот что мне сразу было странным, но буквально через пару секунд меня этот крем весьма позабавил. Крем очень густой, забирала я его лопаточкой и потому первой мыслью было — как я это буду размазывать по векам? Однако после точечного распределения по векам и начала распределения крема, я поняла, что он тает. Прямо как мороженое! На моей коже он начинал превращаться в мягкий крем. Увы, опять же антивозрастные свойства мне проверить не удалось, а крем-то попробовать хотелось — мне миниатюру 3 мл подарила консультант Эсти Лаудер, которую я уже давно знаю. Вообще предназначался он для моей мамы, но у мамы пачка миниатюр, которые она просто не успевает использовать.


Аромат у крема ненавязчивый, но на первый взгляд от него несет спиртом, потом он улетучивается, как и должно быть. Одно могу сказать — кожа веках стала на мой взгляд плотнее чем была. Обычно она у меня там очень тонкая.
Я вообще видела состав на коробочке и куча разных экстрактов впечатлила, надеюсь, от морщин он действительно кого-то спасет. Меня он спас от обезвоженности. От синяков не избавляет, от припухлостей избавляет побыстрее, чем они сами проходят, но производителем это и не заявлено.
Оценка: 5
Цена: бесплатно от консультанта марки миниатюра 3 мл (полная версия 15 мл 2760р без скидки в Рив Гош)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Мой уход для лица - Swiss Line
Доброго всем дня!Сегодня хотелось бы остановится на моем новом уходе для лица SWISS LINE

Кстати недавно этой марке здесь уже уделяли внимания, но я думаю, еще не все про нее знают, об ее обширном и шикарном ассортименте. Сегодня конкретно речь пойдет о серии Force Vitale – это растительная антивозрастная серия средств, вдохновленная экосистемой Альп и сочетающая эффективные лечебные растительные экстракты с мощными природными антиоксидантами, которые на глазах разглаживают кожу, увлажняют ее и защищают от преждевременного старения.
Растительное сырье-компонент формул проверяется в сухом виде, что позволяет определять и контролировать количество активных фракций. Затем по старому швейцарскому способу одновременно изготавливается экстракт из цветов, листьев, стеблей, корней и коры растений; отдельные экстракты впоследствии соединяются с альпийской водой, образуя чистый концентрат.
Несмотря на то, что продукция Force Vitale в основном изготавливается из растений, в тех случаях, где одними органическими ингредиентами не получается добиться требуемого воздействия на кожу, на помощь приходят лекарственные ингредиенты, обеспечивающие наилучший возможный результат.
Вообще об этой марке и серии (а их у марки я насчитала 6 серий) я узнала от консультанта чисто случайно, а так как цены на эту косметику не малые, то приобрела на пробу сначала несколько самых необходимых продуктов выше указанной серии, наиболее подходящей мне на данный момент, а именно:
1. крем для лица-Force Vitale intensive Lifting Moisturizer SWISS LINE

Этот антивозрастной крем питает и восстанавливает сухую, тусклую кожу, содержит экстракт цветков клевера, который справляется с потерей эстрогена из-за возрастных изменений, комплекс Anti-Pollutant, защищающий кожу от воздействий окружающей среды, и провитамин B5. Для меня он стал волшебным эликсиром, на внешний вид крем жирноват, но стоит его нанести на лицо, как сразу он впитывается, лицо становится гладким как шелк, не оставляя ни грамма жирного блеска или следов, сама сначала не верила этому, т.к. прежние мои крема все равно оставляли какую-то пленочку, а уход у меня всегда был не очень дешевым., но такого мгновенного эффекта никогда не наблюдалось, либо это говорит о том, что данный крем подходит моей коже на 100 %. Запаха он почти не имеет. Цена примерно 5400 в ИДБ без скидок. Оценка 5.
2. Маска-эксфолиант-Force Vitale Mild Exfoliating Refiner SWISS LINE

3. тоник — Force Vitale Botanical Refreshing Toner SWISS LINE

4. гель и крем для глаз, (здесь оговорюсь, что гелем и кремом для глаз я пользуюсь в мини продуктах, дали в подарок за покупку, но их количества достаточно (т.к. не в одном экземпляре), чтобы понять, что это за средства:
Force Vitale De-Puffing Eye Moisturizer SWISS LINE

Гель не содержит отдушек и масел, обладает противовоспалительным действием, гель морского зеленого цвета значительно уменьшает мои темные круги под глазами и припухлости вокруг глаз, заметно за время использования мои темные круги сократились, морщинок стало меньше. Впитывается быстро, наношу по большой глазной косточке, если так можно выразиться, гель использую в основном утром, т.к. у него более легкая и быстро впитывающаяся структура. Стоимость не могу точно сказать, т.к. еще не покупала полную версию, примерно ок.5000 руб., оценка 5
Force Vitale Corrective Eye Moisturize SWISS LINE

Этот легкий крем для кожи вокруг глаз предназначен для существенного сокращения объема и плотности морщин, одновременно подтягивая кожу вокруг глаз и разглаживает «гусиные лапки", способствует выработке коллагена, содержащийся в нем кофеин снижает припухлость, а гиалуроновая кислота восстанавливает упругость.В составе также экстракты альпийских растений, оливковое масло и масло ростков пшеницы. За время моего использования могу отметить, что крем действительно убирает мелкие морщинки, не аллергенный, что важно для моих глаз и лица в целом, подверженному аллергиям, «гусиные лапки» действительно уходят, но не могу сказать точно как долго будет сохранятся это действие, пока пользуешься или и далее, консультант заверила, что косметика не вызывает привыкания, что тоже я считаю плюсом. А этот крем я пока использую вечером, наношу как и гель на большую глазную косточку, по ее контуру, крем белого цвета, консистенция как обычного крема, почти не имеет запаха. Стоимость и этого крема примерно 5000 руб, без скидок в ИДБ, точно не скажу, т.к. это были мини продукты в подарок, где он только у нас в городе и представлен официально, оценка 5.
Если сравнивать эти два продукта для глаз, то мне в принципе понравились оба, и если встанет вопрос о покупке полноценного продукта, то наверное выберу второе средство (Force Vitale Corrective Eye Moisturize SWISS LINE), т.к. для себя предпочитаю больше консистенцию крема, чем геля, хотя нельзя не оставить без внимания достоинства и геля, который также справился со своей задачей, заявленной производителем (подробнее о продукции марки можно прочитать на сайте, сноску я делаю ниже).
Что меня поразило, что при основном составе из растительных вытяжек и экстрактов продукция у меня совсем не вызвала никакого дискомфорта, я уже писала, что мое лицо подвержено аллергии. Все крема очень экономичны в использовании, достаточно небольшого количества, чтобы нанести на лицо и на область вокруг глаз. Думаю, что цена оправдывается при использовании этих продуктов, ведь лицо — это тоже наше вложение в будущее. Ведь приобретая крем, мы должны видеть не очередную баночку на столике, а результат от нее на своем лице.
Сроки использования около 5 месяцев. Производитель Швейцария.
Спасибо за внимание, если информация будет кому-то полезна, буду очень рада.
kosmetista.ruwww.kosmetista.ru
Swiss Line Force Vitale Aqua Vitale Крем-гель Живая вода

Кому не важны предисловия — первые два абзаца смело пропускайте!
Выдалась возможность слетать в Москву — за компанию с моим парнем, который летел туда в коммандировку, и я согласилась — все равно недавно уволилась, отдыхать так отдыхать! Я летела туда с мыслью, что буду шататься и болтаться везде, куда ноги заведут или душа попросит. И вот одно из мест, куда меня звала душа — парфюмерные магазины. О дааа И помимо парфюмов для души захотелось чего-нибудь и для тела бренного.
Погуляла я в ИДБ на Маросейку, нанюхалась парфюмов и давай ходить разглядывать разные марки. Рассуждала так — брать надо то, чего в моем городе точно не купить. И глаз мой пал на швейцарскую марку Swiss Line.
Консультант марки мне настойчиво советовала приобрести их клеточную линейку, я упорно отказывалась. Она парировала тем, что возраст у меня не «маленький» (гыгыгы — пардон! ) и что нужно обезопасить себя от появления морщин, дескать с линейкой, что советует она они у меня появятся много позже. Наслушавшись ее мнения я решила поступить по-своему. Я не считаю, что в 27 лет при комбинированной коже без морщин нужен какой-то специальный уход кроме обычного увлажнения. И остановилась на увлажняющей линейке Force Vitale. Но, увы, крема Aqua Vitale там уже не было, один лишь тестер. Я сначала решила в другом магазине его купить, но потом уточнила, а когда он будет. И вот правильно сделала — сказали, что крем когда будет не знают, однако пришли наборы с этим кремом, цена у них отсутствует, но на следующий день они уже будут в продаже, когда пришла на следующий день, то увидела набор.





В него входила баночка этого крем-геля полного объема на 50 мл, увлажняющая сыворотка из той же линейки Moisture Revitalizer Serum 10 мл, и два крема для глаз — De-puffing Eye Moisturizer 3 мл и Corrective Eye Moisturizer 3 мл. И все это было упаковано в прелестные шелковые мешочки, в которых можно хранить всякую мелочь, начиная от пробничков и заканчивая украшениями.
В этом посте речь пойдет только о крем-геле. Сразу поясню, что чтобы проверить действенность самого крема я пользовалась им в течение месяца без применения сыворотки. Сывороткой начну пользоваться с завтрашнего дня и обязательно напишу пост через месяц и о ней.
Вообще я руководствуюсь правилом, чтобы правильно оценить свойства не корректирующего средства (от морщин, для упругости, похудения и т.д.), надо пользоваться им хотя бы месяц, остальные не меньше двух, если, конечно, производителем не заявлено иное.

Итак.
Сама баночка из стекла. Крышка металлическая с золотистым оттенком. На горлышке была фольга. Баночки я не люблю, предпочитаю флакончики с дозатором, но у Свисс Лайн такого среди Форс Виталь не было. Ложечки в комплекте не шло.

Консистенция у крема легкая, гелевая.
Цвет белый с голубым оттенком, красивый.
Аромат как будто морской. Мне понравилось.

Я крем для лица стараюсь применять еще и для шеи, и для зоны декольте. Мне хватает ровно того количества, что на фото.
Вот что производитель говорит об этом креме:
«Этот быстродействующий гель быстро впитывается в кожу, увлажняя ее и ликвидируя признаки напряженности и дискомфорта. Немедленно после нанесения кожа чувствует себя обновленной и полной жизни. Омега-6 обеспечивает мягкость и упругость кожи, но не жирность; черногривый овес усиливает барьерную функцию кожи, предотвращая обезвоживание эпидермиса; гиалуроновая кислота поддерживает другие увлажняющие агенты, действуя как молекулярная губка, улавливая и удерживая воду.»
А теперь мое мнение:
Гель быстро не впитывается, как обещано, полностью он впитывается примерно через минут 30. Наношу его по капелькам нанеся на разные зоны и половину оставив в ладонях, растерев по ладоням, прижимаю их к лицу, шее, декольте, немного растираю. Он прекрасно наносится, но скорость впитывания, увы, не важная. Жирный блеск не дает, но и не матирует, кожа как будто сияет. Думаю, не жирнит благодаря циклометикону, диметикон же как бы жирнит кожу. Что интересно, имеет пролонгированный эффект увлажнения, но заметила я это не сразу — примерно после 2-х недель использования. Не скатывается. Пудра наносится ровно, но при условии, что крем впитался. Если нет времени ждать, промакиваю лицо салфеткой. И еще кое-что на счет пор — поскольку у меня комбинированная кожа, периодически забиваются, но как-то с Аква Виталь забиваются побыстрее, заметила это по подбородку, там забиваются медленнее обычно. Извините, за такие подробности

Что касаемо состава. Меня не очень-то и впечатлил, но лучше, чем у многих: сужу по первым нескольким ингредиентам: вода, силикон, загуститель, влагоудерживатель (плюс усиливает действие остальных компонентов, к сожалению, в т.ч. консервантов), экстракт овса щетинистого, глицерин и т.д.
В общем-то оценка 4. За не быструю впитываемость и некоторую забиваемость пор. Однако учитывая цену крема предполагаю, что есть аналоги за меньшие деньги, сам крем без скидок стоит 4000р.
А кто из Вас пользовался линейкой Force Vitale? Возможно, другие кремы лучше, чем Aqua Vitale? Ведь все познается в сравнении А я очень хочу найти для себя идеальный крем для лица
Оценка: 4 (все здорово, но есть недочеты)
Цена: 3800р. за набор без учета скидки в ИДБ (в наборе есть также миниатюры сыворотки и кремов для глаз)
Срок тестирования: почти 1 месяц
Читайте также
- Косметика для волос некст отзывы
- Крем виноградный невская косметика отзывы
- Крем огуречный невская косметика отзывы
- Крем оливковый невская косметика отзывы
- Swiss image косметика отзывы крем вокруг глаз
- Algologie косметика отзывы
- Косметика миссис кимс отзывы
- Metatron косметика отзывы
- Крем морошка невская косметика отзывы
- Wokali косметика отзывы
- Крем авокадо невская косметика отзывы
- Kaaral косметика для волос отзывы