My-krem

Coach new york парфюм

Главная » Парфюм » Coach new york парфюм

Моя американская мечта Coach Est. 1941 Legacy

Уважаемые космонимфы, разрешите представить вам мое новое открытие, парфюм Est. 1941, американского бренда Coach.
В поисках идеального для себя аромата на каждый день, свежего — но индивидуального, классического — но не избитого, не навязчивого – но заставляющего запомнить его носительницу на долго. Аромат, который сочетал бы в себе аристократию запада и экзотичность востока. И тут, о чудо! Скромная упаковка, но столь утонченная индивидуальность Coach Est. 1941 Legacy.
Моя американская мечта Coach Est. 1941 Legacy
Парфюм, имеющий свой характер, в начале кажется решительным словно Сhanel №5, начинается нотами итальянского бергамота, мандарина, фрезии, но в последствии раскрывается и ты понимаешь «на каком континенте ты в этих духах». В сердце аромата цветут флердоранж и гардения, их дополняют ноты жимолости и листьев жасмина. В шлейфе кремовые ноты бензоина соединяются с теплыми аккордами кедровой древесины. Сложный, многогранный аромат соединяет в себе утонченность и элегантность классического стиля, магнетически притягательную и таинственную ауру старинных вещей и дух современности.
Моя американская мечта Coach Est. 1941 Legacy С этим парфюмом я словно, опять и опять, оказываюсь перед витриной ювелирного магазина Тиффани на авеню Манхеттена. Именно такие ассоциации вызывает у меня этот аромат, лучшее из лучшего, самого аристократичного, делового, передового, суперстильного, что есть на Манхеттене.
Композиция: бергамот, кожура мандарина, фрезия, абсолю флердоранжа, бразильская гардения, жимолость, жасмин, бензойная смола, кедр.
Моя американская мечта Coach Est. 1941 Legacy Ранним утром, аромат отлично настраивает на плодотворный, активный рабочий день, заряжая бодростью и уверенностью. Парфюмы торговой марки Coach не являются массовыми, это и подкупает. Парфюмерам Estee Lauder, ваяющих для Coach, брависсимо!
Моя американская мечта Coach Est. 1941 Legacy Один существенный недостаток, не очень стойкие, как кажется мне, но в пределах разумного. Хочется, чтобы столь умопомрачительная композиция, оставалась дольше. Нанеся туалетные духи с утра, в обед приходится вспоминать, какой же аромат все-таки сегодня на тебе.
Цена: за 50 ml. парфюмированых духов 2900 руб.
Моя оценка 5.
Р.S. Рада вступить в стройные ряды Косметисточек.
Меня зовут Лена, со мной на ты!

kosmetista.ru

Новинка 2016 года от Coach. Пирамида аромата, подробное описание и много фото

Всем привет!

Похоже, для многих я буду первооткрывателем парфюма Coach the Fragrance от всемирно известного американского бренда Coach. На просторах рунета не нашла ни одного полноценного отзыва об этой новинке 2016 года, поэтому постараюсь максимально точно и объективно описать характер данного аромата.

Coach the Fragrance фото

Я давно знакома с брендом Coach, а вернее с их замечательными сумками. Как и, наверное, многие я даже не подозревала, что эта торговая марка под своим именем выпускает еще и парфюмерные композиции. Coach the Fragrance первый и единственный парфюм этого бренда, с которым мне посчастливилось познакомиться. Если бы не мой день рождения и любимый муж, надаривший тонну парфюмерных новинок по этому случаю, то так бы мы и не пересеклись с ароматом от Coach.

Coach the Fragrance фото

Я всегда испытываю эстетическое удовольствие от стильных, продуманных и шикарных упаковок. Дизайнеры постарались на славу. Это же гениально - сделать картонную коробку бренда, выпускающего в основном кожаные аксессуары, под текстуру телячьей кожи. Матовая, слегка бархатистая и очень приятная на ощупь дизайнерская бумага, имитирующая кожу, выполнена в очень нежном розовом цвете, без лишних деталей и рисунков, лишь только скромная черная надпись с наименованием и эмблемой. Эта коробка, для меня, полностью отражает содержимое, думаю, когда вы услышите сам аромат, вы со мной согласитесь.

Coach the Fragrance фото

Сам флакон мне тоже пришелся по душе. Интересное дополнение в виде брелка, Необычная вставка из кожи у основания пульверизатора и рельефное стекло на лицевой стороне в виде фирменного знака. Однако, есть существенный минус: мне флакон кажется незавершенным, так как не хватает крышки. Производители толи решили сэкономить, толи просто так видят дизайн, но для меня как - то непривычно и пустовато в верхней части. Собственно, крышку заменил поворотный механизм открывания – закрывания. Напоминает замочек у классических сумочек Chanel. Положение прямо вровень с лицевой стороной – пульверизатор открыт и можно использовать; повернут в бок – заблокирован. Все это дело прикрывается съемным пластиковым колечком.

Coach the Fragrance фото

Группа ароматов: цветочные

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Малиновый лист, Розовый перец и Груша;

Ноты сердца: Турецкая роза, Гардения и Цикламен;

Ноты базы: Замша, Мускус, Сандал и Кашмеран.

Я не особо люблю розу, но в этом парфюме она звучит очень красиво: приглушенная, бархатистая слегка приправленная перцем и с едва заметной пудровой вуалью.

Coach the Fragrance фото

Аромат совершенно не фруктовый, не сладкий, не кричащий. Бархатистый, очень мягкий, романтичный и обволакивающий. Есть в нем какая – то аристократичность и благородство.

Базовые ноты создают роскошный шлейф из смолистого мускуса и бархатного сандала, приглушенных шероховатой замшей.

Стойкость отличная, на себе ощущаю минимум 4 - 5 часов, на одежде аромат держится дольше. Окружающим нравится, аромат никого не душит и не оставляет равнодушным. Coach the Fragrance станет отличным дневным, я бы даже сказала офисным вариантом на каждый день, и подойдет любой возрастной категории.

Coach the Fragrance фото

Парфюмеры работавшие над композицией Juliette Karagueuzoglou и Anne Flippo. Последняя, кстати, очень именитая и причастна к созданию излюбленного многими La Vie Est Belle.

Парфюм однозначно достоин как минимум того, чтобы быть услышанным. Не знаю как в других сетях, но познакомиться с ним можно в Летуале.

irecommend.ru

Coach нежность и легкость в одном флаконе...

Здравствуйте Девочки!!!

Сегодня мой отзыв будет посвящен одному не нашумевшему,но очень распологающему к себе аромату, а именно Coach the Fragrance , в концентрации EDP. Вот,что нам говорит производитель:

Coach the Fragrance Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Coach the Fragrance выпущен в 2016. Coach the Fragrance был создан Juliette Karagueuzoglou и Anne Flipo. Верхние ноты: Малиновый лист, Розовый перец и Груша; ноты сердца: Турецкая роза, Гардения и Цикламен; ноты базы: Замша, Мускус, Сандал и Кашмеран.

Очень приятный аромат, для меня это запах малины и розового перца, который,дает острую холодную ноту  . Аромат очень стойкий,идеален на каждый день, нанеся его утром,вечером еще ощущаешь его на коже,шлейф прекрасный, стойкость хорошая,на мою кожу лег идеально . На мой взгляд база не такая вкусная как верхние ноты.  Больше подходит на прохладное время, но и в помещении не надоедает и не душит. Очень интересный дизайн флакончика, без крышки, необходимо всего лишь повернуть распылитель и игривый брелочек радует глаз. Это единственный аромат в моей коллекции с которым я собрала максимум комплиментов и многие интересуются названием.

irecommend.ru

Читайте также