My-krem

Коуч парфюм отзывы

Главная » Парфюм » Коуч парфюм отзывы

Отзыв: Парфюмированная вода Coach The Fragrance Coach - один из моих любимчиков

Достоинства:
стойкость, цена, раскрывается божественно

Недостатки:
нет

Coach-это один из моих любимых парфюмов, которые меня просто пленили своим ароматом. Вообще, до покупки Coach всегда придерживалась спокойных ароматов, еле уловимых. Но этот дерзкий цветочный взрыв заставил пересмотреть свои вкусы. Аромат достаточно молодой, был создан в 2016 году. Поэтому всю осень новинка радовала меня своим ароматом

Парфюмированная вода Coach The Fragrance Coach фото


Верхние ноты: малина, груша, перец.
Базовые ноты: сандала, мускус
Ноты сердца: роза

Когда аромат раскрывается слышны ноты розы и цикломена. Аромат становится очень женственным, нежным. Ноты розового перца не дают аромату стать скучным, как бы придавая аромату дерзость, харизму.
Парфюм обладает средней стойкотью (5-6 часов на теле, 10 часов на одежде). Шлейф образуется достаточно притягательный, уловимый, аромат нежный.
Аромат отлично раскрывается осенью.
Так же очень понравился дизайн флакончика. Лаконичный, женственный, интересный.

Парфюмированная вода Coach The Fragrance Coach фото


Берегу данный аромат для особых случаев. Стоимость парфюма не слишком велика. (со скидкой 1+1 в Лэтуале вышло 1600). Сейчас флакончик стоит 3199 без скидки по карте.
В целом отличная цена и отличный парфюм
Время использования: 3 месяца Стоимость: 3200 руб. Год выпуска/покупки: 2017
Общее впечатление: один из моих любимчиков

otzovik.com

Новинка 2016 года от Coach. Пирамида аромата, подробное описание и много фото

Всем привет!

Похоже, для многих я буду первооткрывателем парфюма Coach the Fragrance от всемирно известного американского бренда Coach. На просторах рунета не нашла ни одного полноценного отзыва об этой новинке 2016 года, поэтому постараюсь максимально точно и объективно описать характер данного аромата.

Coach the Fragrance фото

Я давно знакома с брендом Coach, а вернее с их замечательными сумками. Как и, наверное, многие я даже не подозревала, что эта торговая марка под своим именем выпускает еще и парфюмерные композиции. Coach the Fragrance первый и единственный парфюм этого бренда, с которым мне посчастливилось познакомиться. Если бы не мой день рождения и любимый муж, надаривший тонну парфюмерных новинок по этому случаю, то так бы мы и не пересеклись с ароматом от Coach.

Coach the Fragrance фото

Я всегда испытываю эстетическое удовольствие от стильных, продуманных и шикарных упаковок. Дизайнеры постарались на славу. Это же гениально - сделать картонную коробку бренда, выпускающего в основном кожаные аксессуары, под текстуру телячьей кожи. Матовая, слегка бархатистая и очень приятная на ощупь дизайнерская бумага, имитирующая кожу, выполнена в очень нежном розовом цвете, без лишних деталей и рисунков, лишь только скромная черная надпись с наименованием и эмблемой. Эта коробка, для меня, полностью отражает содержимое, думаю, когда вы услышите сам аромат, вы со мной согласитесь.

Coach the Fragrance фото

Сам флакон мне тоже пришелся по душе. Интересное дополнение в виде брелка, Необычная вставка из кожи у основания пульверизатора и рельефное стекло на лицевой стороне в виде фирменного знака. Однако, есть существенный минус: мне флакон кажется незавершенным, так как не хватает крышки. Производители толи решили сэкономить, толи просто так видят дизайн, но для меня как - то непривычно и пустовато в верхней части. Собственно, крышку заменил поворотный механизм открывания – закрывания. Напоминает замочек у классических сумочек Chanel. Положение прямо вровень с лицевой стороной – пульверизатор открыт и можно использовать; повернут в бок – заблокирован. Все это дело прикрывается съемным пластиковым колечком.

Coach the Fragrance фото

Группа ароматов: цветочные

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Малиновый лист, Розовый перец и Груша;

Ноты сердца: Турецкая роза, Гардения и Цикламен;

Ноты базы: Замша, Мускус, Сандал и Кашмеран.

Я не особо люблю розу, но в этом парфюме она звучит очень красиво: приглушенная, бархатистая слегка приправленная перцем и с едва заметной пудровой вуалью.

Coach the Fragrance фото

Аромат совершенно не фруктовый, не сладкий, не кричащий. Бархатистый, очень мягкий, романтичный и обволакивающий. Есть в нем какая – то аристократичность и благородство.

Базовые ноты создают роскошный шлейф из смолистого мускуса и бархатного сандала, приглушенных шероховатой замшей.

Стойкость отличная, на себе ощущаю минимум 4 - 5 часов, на одежде аромат держится дольше. Окружающим нравится, аромат никого не душит и не оставляет равнодушным. Coach the Fragrance станет отличным дневным, я бы даже сказала офисным вариантом на каждый день, и подойдет любой возрастной категории.

Coach the Fragrance фото

Парфюмеры работавшие над композицией Juliette Karagueuzoglou и Anne Flippo. Последняя, кстати, очень именитая и причастна к созданию излюбленного многими La Vie Est Belle.

Парфюм однозначно достоин как минимум того, чтобы быть услышанным. Не знаю как в других сетях, но познакомиться с ним можно в Летуале.

irecommend.ru

Легкий, нежный, цветочный аромат от COACH.

Всем привет!Smile

Для меня выбор духов очень сложное занятие. Я на это трачу много времени, протестирую кучу ароматов и лишь тогда определюсь с понравившимся, или просто от усталости выберу проверенный, который уже использовала.

Получилось так, что все свои духи я всегда покупаю в летуаль, у меня и скидка туда 25% да и привыкла я к нему. Вот и в этот раз, поход в магазин был успешный,я нашла новый, цветочный для себя аромат.

COACH EAU DE PARFUM.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

В выборе парфюма мне не только важен аромат, но и большую роль играет упаковка. Она должна доставлять мне эстетическое удовольствие, быть не обычный, выделяться отличительными алиментами.

Даже сама картонная коробка приятна на ощупь и имеет красивый нежно-розовый цвет.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Рельефный рисунок - фирменный знак Coach.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Также отличительной особенностью является отсутствие колпачка.

А сам дозатор играет роль замка открыть-закрыть. Изначально на нем была пластиковая крышка, которая защищала дозатор.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Первая моя мысль была: " Мне забыли положить колпачок от духов". Но осознав, что так и задумано я смирилась, что они не закрываются. Признаться честно, я и не знала о данном поворотном механизме пока не приступила к написанию отзыва и не заметила картинку внутри коробки.

Вот так флакон выглядит в открытом виде.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

А так,  в закрытом. Очень интересная и не стандартная задумка.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Место покупки: Летуаль.

Цена: 3350 рублей. Со скидкой 25% 2500 рублей.

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция.

Опыт использования: 2 месяца.

Я больше всего предпочитаю брать объем 30 или 50 мл, чтобы за время использования аромат не приелся.

Состав:

Если кому-то интересен состав. Возможно, чтобы узнать нет ли аллергенных ингредиентов.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Ну а я в первую очередь проверила код на флакончике и на картонной коробке.

Аромат:

Это аромат выпущен в 2016 году. 

Coach the Fragrance Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Я любитель цветочных нот, поэтому данный аромат мне сразу приглянулся. 

Пирамида:

Верхние ноты: Малиновый лист, Розовый перец и Груша;

ноты сердца: Турецкая роза, Гардения и Цикламен;

ноты базы: Замша, Мускус, Сандал и Кашмеран.

Сразу после нанесения аромат ярко выражен, через 10 минут он сливается с ароматом вашей кожи и становится очень приятным, цветочным.

Сладкий и насыщенный аромат имеет приятный шлейф, подчеркивающий оригинальность композиции.

Стойкость:

Хочу отметить, что на одежде аромат остается очень на долго. Я могу проходить с ароматом целый день и на следующий все равно уловлю его на одежде.

А вот на коже он проявляет себя не так хорошо. С учетом, что это парфюм, а не туалетная вода, то он должен намного дольше оставаться на коже. Но на деле, я отчетливо чувствую его примерно 3 часа. Через 4 часа он уже еле уловим, может быть я  к нему привыкаю, потому что муж ощущает аромат на моей коже. Если вы хотите чувствовать запах, то придется "обновлять" его через каждые часа 3-4.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Я советую данный аромат на дневное время, ведь он такой легкий, нежный. Но несмотря на это его можно использовать и вечером, побольше нанеся на кожу (шея, запястья).

COACH EAU DE PARFUM рекомендую!!!

Для любителей цветочных, ягодных ароматов предлагаю также попробовать JIMMY CHOO Blossom.

irecommend.ru

Coach нежность и легкость в одном флаконе...

Здравствуйте Девочки!!!

Сегодня мой отзыв будет посвящен одному не нашумевшему,но очень распологающему к себе аромату, а именно Coach the Fragrance , в концентрации EDP. Вот,что нам говорит производитель:

Coach the Fragrance Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Coach the Fragrance выпущен в 2016. Coach the Fragrance был создан Juliette Karagueuzoglou и Anne Flipo. Верхние ноты: Малиновый лист, Розовый перец и Груша; ноты сердца: Турецкая роза, Гардения и Цикламен; ноты базы: Замша, Мускус, Сандал и Кашмеран.

Очень приятный аромат, для меня это запах малины и розового перца, который,дает острую холодную ноту  . Аромат очень стойкий,идеален на каждый день, нанеся его утром,вечером еще ощущаешь его на коже,шлейф прекрасный, стойкость хорошая,на мою кожу лег идеально . На мой взгляд база не такая вкусная как верхние ноты.  Больше подходит на прохладное время, но и в помещении не надоедает и не душит. Очень интересный дизайн флакончика, без крышки, необходимо всего лишь повернуть распылитель и игривый брелочек радует глаз. Это единственный аромат в моей коллекции с которым я собрала максимум комплиментов и многие интересуются названием.

irecommend.ru

Легкий, нежный, цветочный аромат от COACH.

Всем привет!Smile

Для меня выбор духов очень сложное занятие. Я на это трачу много времени, протестирую кучу ароматов и лишь тогда определюсь с понравившимся, или просто от усталости выберу проверенный, который уже использовала.

Получилось так, что все свои духи я всегда покупаю в летуаль, у меня и скидка туда 25% да и привыкла я к нему. Вот и в этот раз, поход в магазин был успешный,я нашла новый, цветочный для себя аромат.

COACH EAU DE PARFUM.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

В выборе парфюма мне не только важен аромат, но и большую роль играет упаковка. Она должна доставлять мне эстетическое удовольствие, быть не обычный, выделяться отличительными алиментами.

Даже сама картонная коробка приятна на ощупь и имеет красивый нежно-розовый цвет.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Рельефный рисунок - фирменный знак Coach.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Также отличительной особенностью является отсутствие колпачка.

А сам дозатор играет роль замка открыть-закрыть. Изначально на нем была пластиковая крышка, которая защищала дозатор.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Первая моя мысль была: " Мне забыли положить колпачок от духов". Но осознав, что так и задумано я смирилась, что они не закрываются. Признаться честно, я и не знала о данном поворотном механизме пока не приступила к написанию отзыва и не заметила картинку внутри коробки.

Вот так флакон выглядит в открытом виде.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

А так,  в закрытом. Очень интересная и не стандартная задумка.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Место покупки: Летуаль.

Цена: 3350 рублей. Со скидкой 25% 2500 рублей.

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция.

Опыт использования: 2 месяца.

Я больше всего предпочитаю брать объем 30 или 50 мл, чтобы за время использования аромат не приелся.

Состав:

Если кому-то интересен состав. Возможно, чтобы узнать нет ли аллергенных ингредиентов.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Ну а я в первую очередь проверила код на флакончике и на картонной коробке.

Аромат:

Это аромат выпущен в 2016 году. 

Coach the Fragrance Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Я любитель цветочных нот, поэтому данный аромат мне сразу приглянулся. 

Пирамида:

Верхние ноты: Малиновый лист, Розовый перец и Груша;

ноты сердца: Турецкая роза, Гардения и Цикламен;

ноты базы: Замша, Мускус, Сандал и Кашмеран.

Сразу после нанесения аромат ярко выражен, через 10 минут он сливается с ароматом вашей кожи и становится очень приятным, цветочным.

Сладкий и насыщенный аромат имеет приятный шлейф, подчеркивающий оригинальность композиции.

Стойкость:

Хочу отметить, что на одежде аромат остается очень на долго. Я могу проходить с ароматом целый день и на следующий все равно уловлю его на одежде.

А вот на коже он проявляет себя не так хорошо. С учетом, что это парфюм, а не туалетная вода, то он должен намного дольше оставаться на коже. Но на деле, я отчетливо чувствую его примерно 3 часа. Через 4 часа он уже еле уловим, может быть я  к нему привыкаю, потому что муж ощущает аромат на моей коже. Если вы хотите чувствовать запах, то придется "обновлять" его через каждые часа 3-4.

COACH EAU DE PARFUM COACH EAU DE PARFUM

Я советую данный аромат на дневное время, ведь он такой легкий, нежный. Но несмотря на это его можно использовать и вечером, побольше нанеся на кожу (шея, запястья).

COACH EAU DE PARFUM рекомендую!!!

Для любителей цветочных, ягодных ароматов предлагаю также попробовать JIMMY CHOO Blossom.

irecommend.ru

Читайте также