My-krem

Туалетная вода summer white paradise эйвон отзывы

Главная » Парфюм » Туалетная вода summer white paradise эйвон отзывы

Отзыв: Туалетная вода Avon "Summer White Paradise" - Чудесный летний аромат

Достоинства:
Легкий, нежный, свеженький, цена

Недостатки:
Для своей ценовой категории минусов нет

Аромастраничка в новом каталоге не оставила меня равнодушной, легкий и ненавязчивый аромат остался на моей руке, поэтому воспользовшись специальным предложением для преставителей я приобрела эту новинку уже сейчас, не дожидаясь получения пробного образца. Да и грех не воспользоваться возможностью купить полноценный флакон аромата за 215 рублей. К слову для тех кто предпочитает перестраховаться и начать знакомство с ароматом с пробника его можно приобрести за 11 рублей по артикулу 73085.
В каталоге аромат также стоит не особо много, всего 305 рублей. И это не удивительно, флакон довольно бюджетный, простой лаконичный вытянутый пузырек, легкая, полая пластиковая крышечка, даже название на флаконе это простая наклейка.

Туалетная вода Avon Summer White Paradise фото


Туалетная вода Avon Summer White Paradise фото


На флаконе нотки расписаны так: цветы персика, имбирная лилия и янтарь.
Сам аромат оставил о себе очень приятное впечатление. При нанесении первые минуты это что-то травянистое, с оттенками зеленого чая, минут через 15 выплывают цветочные нотки, скорее всего именно цветы персика, на лилию не похоже, хотя может просто на мне так аромат раскрывается. Лилии в чистом её виде я не слышу, туалетная вода очень деликатная и немного скромная если можно так выразиться. Аромат ощущается на коже часа 4 точно, что для бюджетной водички вполне не плохо. На протяжении нескольких лет моим летним фаворитом был аромат от Ив Роше Натюрель, в этом году полноценную конкуренцию ему составит аромат от Эйвон Саммер Уайт Парадайс. Легкий, невесомый, свежий и чуть-чуть сладковатый аромат который не задушит в летний зной. То, что нужно.
Год выпуска/покупки: 2017
Общее впечатление: Чудесный летний аромат

otzovik.com

Отзыв: Женская туалетная вода Avon Summer White Sunrise - Играющий и переливающийся аромат. Свежесть безмятежного летнего утра.

Достоинства:
Нежный свеженький аромат, подходит на каждый день, приличная стойкость, привлекательная цена, удобный флакончик

Недостатки:
возможно для кого-то аромат покажется простоватым

Я недавно уже писала отзыв о туалетной водичкеAvon Summer White Sunset, которая мне очень понравилась. И именно поэтому я просто не смогла пройти мимо её "родственницы" по серии, на которую ещё летом положила глаз, и запах которой на аромастраничке мне очень понравился, женской туалетной воды Avon Summer White Sunrise. К тому же в октябрьском каталоге она продавалась с хорошей скидкой и стоила всего 199 р.

И вот я наконец-то получила свой долгожданный заказ!

Туалетная водичка упакована в беленькую коробочку:

Женская туалетная вода Avon Summer White Sunrise фото


Описание от производителя:

Женская туалетная вода Avon Summer White Sunrise фото


Срок годности водички - 3 года с даты изготовления.

Флакончик 50 мл:

Женская туалетная вода Avon Summer White Sunrise фото


Флакончик длинненький и стройный. С лёгкость поместиться в сумочку. Оформлен в приятном нежно-сиреневом цвете:

Женская туалетная вода Avon Summer White Sunrise фото


Крышечка плотная, неспадающая. Распылитель стандартный:

Женская туалетная вода Avon Summer White Sunrise фото


Сама туалетная водичка тоже нежно-сиреневого цвета.

А теперь что касается аромата.

Аромат цветочно-шипровый. Пирамидка композиции следующая:
Верхние ноты: мандарин и груша.
Ноты сердца: орхидея, роза, апельсиновый цвет.
База: мускус, пачули.

Аромат почему-то ассоциируется у меня с чистотой и свежестью после душа безмятежным летним утром.

При нанесении запах немного резковатый, но очень быстро раскрывается и смягчается.

Очень нравится в этом аромате, что он не однотипный, а играющий, как бы переливающийся. Нотки дают о себе знать попеременно и неожиданно. Интригует!)

Аромат прекрасно подойдёт на каждый день. Он ненавязчивый и не кричащий, точно не будет "бить" в нос вас окружающим!
Больше дневной. На вечер или какое-либо мероприятие будет всё-таки простоват.

Стойкость у туалетной водички - вполне приличные 6-8 часов.

Из минусов можно отметить разве только то, что для кого-то аромат возможно покажется простоватым и "ненарядным" ) Но в качестве повседневного варианта мне очень даже нравится. Свежий, лёгкий и неудушливый! Я бы даже сказала какой-то умиротворяющий и уютный. Очень приятный!

Покупкой осталась полностью довольна. Рекомендую любительницам свежих ненавязчивых цветочно-шипровых ароматов.
Время использования: 2 недели Стоимость: 199 руб. Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Играющий и переливающийся аромат. Свежесть безмятежного летнего утра.

otzovik.com

Туалетная вода серии Summer White Paradise - твое райское лето

Я люблю знакомиться с новинками парфюмерных вод от компании Avon, поэтому я и не смогла и в этот у раз пройти мимо новинки Summe White Paradise, данная туалетная вода будет представлена в 7/2017 каталоге.

Avon Summer White Paradise фото

И так сам аромат относится к группецветочных.

Ноты данного аромата:

цветы персика, лилия и янтарь.

Я всегда перед тем как покупать полноразмерный вариант туалетной воды, беру пробник, особенно если это новинка.

С первых нот я чувствую кислые ноты. В аромате начиная с первых нот чувствуется кислое зеленое яблоко.

Avon Summer White Paradise фото

После чего на смену приходит удушающая лиля и запах становится сладким.

Стойкость у аромата не долгая, всего 2-3 часа на коже. Стойкость слабая, но по такой цене не чего страшного в этом нет.

Avon Summer White Paradise фото

Цена - 305 рублей со скидкой, без скидки 585 рублей.

Объем - 50 мл.

Код для заказа товара в каталоге - 37523.

Avon Summer White Paradise фото

Аромат если честно мне не понравился вообще не как. Меня аромат своей нотой лилии, просто душит. Но это мое впечатление, в любом случае рекомендую сначала взять пробник на пробу.

irecommend.ru

Хотите райское лето? Avon обещает его подарить с новинкой Summer White Paradise! Удастся ли там побывать?

Привет всем заглянувшим!

Компания AVON выпустила новинку к летнему сезону и серия ароматов Summer White еще больше расширилась. Водички в этой линейке - классическая Summer White, Summer White Bright и Summer White Sunrise не смогли ничем зацепить, а вот Summer White Sunset стала одной из самых любимых в этой серии. Поэтому познакомиться с новинкой Summer White Paradise от AVON было очень интересно.

Avon Summer White Paradise фото Где купить: каталог AVON вам в помощь.

Сколько стоит: 50 мл. - 305 рублей по акционной цене (полная стоимость 585 рублей). Эта линейка одна из самых бюджетных у Avon.

Avon Summer White Paradise фото Флакончик узнаваемый и сделан в таком же формате, как и вся серия. Отличается он только цветом крышки. Здесь сделано в персиковом отливе, что говорит о явном содержимом внутри.

Avon Summer White Paradise фото Пирамида:

цветы персика, лилия и янтарь

При нанесении аромат может показаться резковатым, но все быстро выветривается, и нет никакой грубоватости. Не могу сказать, как пахнут цветы персика, но сам фрукт явно пробивается. Потом к нему присоединяется цветочное звучание.

Лилия здесь явно чувствуется, но знаете, удушливости или неприятного ощущения совсем не присутствует. На удивление звучит нежно и цветочно легко.

Avon Summer White Paradise фото Когда стоит носить: поздняя весна и летняя пора самые верные, приятные спутники аромата Summer White Paradise.

Куда стоит надевать: на прогулку, на неофициальную встречу или просто для встреч с друзьями. Удивить не удивит, но и не разочарует точно.

Шлейф и время жизни аромата: раздающегося и сильно доносящегося благоухания не чувствуется, но он прекрасно звучит вблизи и никого не сможет удушить. Прожил аромат в районе 3 часов.

Avon Summer White Paradise фото Все в нем хорошо, но немного не хватает яркости и искристости звучания. Аромат спокойный, ровный легкий, свежий и цветочный. Не сможет напугать своими резкими и переходящими переливами, оттенками и звучаниями, но и не удивит особо ничем.

Summer White Paradise хорош, но не прекрасен. Побывать в райском лете с ним может и возможно, но красок придется добавить самим, нет в нем особо ничего запоминающегося. Он просто приятный. Будет хорош на каждый день.

Avon Summer White Paradise фото Для тех, кто любит цветочное звучание с легким налетом свежести парфюм может понравиться и станет приятным дополнением на лето. Несомненно, стоит затестить и решить, ваш ли это аромат, а я конечно же рекомендую Summer White Paradise от Avon, цена недорогая и теплая пора для него хороша.

Smile

Желаю всем отличного настроения и найдите частичку своего парфюма!

irecommend.ru

Персик, лилия... А чем пахнет янтарь?

Как можно не любить Эйвон с их недорогими туалетными водичками? Хотя лет пять назад был у меня и оригинальный Summer White, но он мне не слишком понравился - чувствовалась в нём этакая хинная горечь, которую непонятно с чем и куда носить...

Avon Summer White Paradise фото

Но Summer White Paradise я решила купить сразу, как только унюхала страничку в каталоге.

Букет показался мне слегка загадочным:

цветы персика, имбирная лилия и янтарь.

Но янтарь - это же полудрагоценный камень застывшая смола, чем он может пахнуть? В ожидании заказа перенюхала все имеющиеся дома янтарные украшения, ароматов не учуяла.

Avon Summer White Paradise фото Что ж, аромат оказался очень милым, самое то на весну, но не слишком стойким. Улетучивается очень быстро, как мне кажется, и это при том, что я наношу пару пшиков под волосы, ещё пару - на ключицы и ещё пару - на запястья. Часа через два уже хочется его подновить.

Больше всего в аромате ощущается фруктовая нота, лилия (навязчивости которой я опасалась) кажется менее заметной, зато ощущаются приятные свежие водные ноты. И... расскажите, кто-нибудь всё-таки понял, чем пахнет янтарь?

Avon Summer White Paradise фото В любом случае, хочу отметить ещё работу дизайнеров - и в плюс, и в минус.

Плюсы: выдержанность серии в единой стилистике, попадание с цветовым решением - персикового оттенка колпачок уже настраивает на тёплый аромат, полоса тёплого моря на коробочке, да и сама вода имеет лёгкий персиково-розоватый тон.

Минусы: ребята, ну вы чего? Ну как читать персиковый шрифт по белой коробочке? Глаза сломать можно!

В целом - хороший аромат, стоящий своих 300 рублей. С одной стороны - быстро расходуется, поскольку часто хочется его подновлять, с другой - и хорошо, что он у меня сильно не залежится, не успеет состариться. За приблизительно три недели непостоянного использования у меня ушла треть флакона. Через полтора месяца, наверное, добью.

irecommend.ru

Ну, не райское лето, как обещает каталог, но неплохая бюджетная водичка на лето! ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!

Я хорошо знакома со всей серией Summer White. Самой первой версией - Summer White с голубой крышечкой я пользовалась еще в школе (использовала далеко не один флакончик). С тех пор аромат мне надоел, да и разонравился вовсе. Потом появилась фиолетовая водичка - Summer White Sunrise - приятный аромат, ближе к вечернему или, как мне кажется, для женщин постарше. (Не видела его уже давно в каталоге, наверное, уже снят с производства). После него появилась оранжевая водичка - Summer white sunset - эта водичка мой фаворит в этой серии. Она пользуется большим спросом, так как ее качество действительно выше цены. После нее появился зеленый флакончик - Summer white bright - меня эта водичка не впечатлила, больше напомнила освежитель воздуха с запахом лимона, полную версию я так и не купила.

И наконец, в 7 каталоге Avon выпустил очередную новинку в серии Summer White - Summer White Paradise. (В этом же каталоге появилась, уже полюбившаяся мною, водичка с серии ТТА).

Avon Summer White Paradise фото Avon Summer White Paradise фото Avon Summer White Paradise фото

Аромат относится к цветочным ароматам.

Основные ноты: цветы персика, лилия, янтарь

В аромате чувствуется лилия, но не резкая и не удушающая. Так же я чувствую сам персик и еще что-то вроде яблочка.

Аромат летний: легкий, свежий с горчинкой и с водяными нотами.

Такие ароматы я отношу к категории "универсальные".

Но аромат не стойкий , его нужно обновлять в течение дня несколько раз (если хотите хорошо пахнуть весь день).

В целом аромат хороший в своей ценовой категории. Оценю его на 4. Возможно, закажу полную версию.

Цена в 7 каталоге - 119 грн (305 руб).

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!  30.06.2017

Купила себе все-таки полную версию!) 

Брала в наборе, очень выгодно получилось.  Avon Summer White Paradise фото Avon Summer White Paradise фото Avon Summer White Paradise фото

irecommend.ru

ღ☼ღ Лёгкий и воздушный аромат! Идеален для летней жары ღ☼ღ

Всем ПРИВЕТ!

С наступлением летней жары мне совсем не хочется пользоваться тяжёлыми и сладкими ароматами, но и без воздушного облачка духов оставаться тоже не хотелось бы. В такой ситуации встал вопрос: какими духами пользоваться чтобы не задохнуться самой и не задушить окружающих?

В поисках ответа пришлось переворошить свои залежи и среди них я обнаружила подзабытый флакончик Summer white bright. Вот они-то как-нельзя лучше прижились для использования в жару.

Avon Summer white bright фото

Место покупки: компания AVON.

Цена: от 275 руб. до 309 руб.

Упаковка: высокий белый коробок с нежной листвой через которую пробивается тёплое солнце. В слюду не запакована, ну чему удивляться - съэкономили.

Avon Summer white bright фото

Флакон напоминает мне платье силуэта русалка. В линейке summer white все флаконы одинаковой формы, отличаются лишь цветом надписи и крышечки. Эта водичка имеет весенний зелёный цвет и наверное предполагается пользоваться ей весной, но мне она идеально подошла и для лета.

Avon Summer white bright фото

Объём: 50 мл.

Группа аромата: цветочно-фруктовые.

Пирамида аромата:сочный лимон, ландыш, бархатцы.

Как этот аромат слышу я:

После распыления есть немного спирта, после его рассеивания, а это считанные секунды, появляется цедра лимона, которая придает первым ноткам аромата некую горчинку. Это напоминает мне создание кулинарного шедевра с использованием лимона.

Avon Summer white bright фото

Такое начала аромата придаёт бодрости не хуже утреннего кофе.

Через несколько минут появляются цветы, но нет, не ландыши, а как раз базовые бархатцы. Я прямо скажу не поклонник этих цветов и сильно сомневалась понравятся ли они мне в парфюмерии, но они настолько быстро исчезают, что я не успеваю их уловить.

Avon Summer white bright фото

И уже через 20 минут от начала раскрытия аромата, можно ощутить цветочную базу с лёгкой кислинкой. Это согретые майским солнышком ландыши вокруг которых вьётся пчела в поисках сладкого нектара.

Avon Summer white bright фото

Стойкость: т.к. это туалетная вода, то и стойкость соответствующая 2-3 часа, хотя иногда ветер доносит до меня нежный шлейф аромата спустя несколько часов. На коже базу этого аромата я слышу спустя 9 часов, но для этого надо уткнуться носом в кожу.

Шлейфа как такового нет, аромат сидит близко к коже. Но этот нательный аромат очень приятный, немного интимный благодаря мускусу, но в тоже время игривый и свежий. На одежде можно услышать отголоски аромата и на следующий день, лучше держится на синтетике.

Аромат Summer white bright быстро раскрывается и потом слышно только звучание лимона, ландыша, чего-то сладкого, может ваниль? и каплю мускусного. Не могу назвать этот аромат типичным Эйвонским из-за отсутствия характерной сильной сладости, нет, здесь она тоже есть, но ооочень мало. Это такой нежный цветочек, пожалуй именно ландыш.

Avon Summer white bright фото

Подойдёт даже самым юным леди, ну или не леди, и пожалуй даже женщина в возрасте, в жару с таким ароматом будет выглядеть свежее, чем засахаренная Диором или Шанелью.

Стиль одежды: от легкого летнего платья до джинс и свитера. Не подойдёт на вечер, это дневной повседневный аромат.

Summer white bright - аромат легкости и беззаботности, идеально бодрящий в летнюю жару. Это мой глоток прохладного фреша в жаркий полдень.

Avon Summer white bright фото

К покупке рекомендую!

Пока!

irecommend.ru

Достойнейший и бюджетнейший

Сегодня буду хвалить Summer White Sunset Avon

Казалось бы такой простой аромат в таком незамысловатом флакончике с пластиковой крышечкой, что от него можно было ждать? Взяла до кучи, так сказать, но очень приятно удивил) У меня есть его брат Summer White Sunrise, который так же очень нравится, решила и этот прихватить, отзывов хороших много. Так вот он действительно пахнет каким-то шампунем, но это его совершенно не портит и не дешевит. Сладенько, миленько, а за тем вступает лотос и перчик мммм...Так же отчетливо слышно древестность аромата в виде березы, знаете,  такой себе аромат, как веничек в бане березовый.

Очень приятный, чистый аромат, в нём я не чувствую себя девочкой-подростком, но чувствую себя свежей, если можно так выразиться, и еще беззаботной) Шлейфа в км тут не ждите, но ароматное облако вокруг себя ощущаю несколько часов, на одежде и волосах отчетливо пахнет на следующий день. Надо бы задублить, просто прелесть, когда душусь им-улыбка сама расползается по лицу) Его часто сравнивают с Incanto Shine Salvatore Ferragamo, соглашусь, но не говорю, что это копия, всё-таки в Инканто нота ананаса придаёт кислинку, довольно ощутимую, а в Сансете этого нет.

П.С. Поносив аромат, могу с уверенностью сказать, что он стойкий и шлейф у него не длинный, но очень ощутимый, я поняла это, когда надела его в ветренный день и много часов ловила от себя этот потрясающий "хвост". Однозначно надо дублить!

irecommend.ru

Читайте также