My-krem

Антивозрастной тональный крем стоп кадр фаберлик отзывы

Главная » Тональный » Антивозрастной тональный крем стоп кадр фаберлик отзывы

Очень неожиданно..

У компании Фаберлик я раньше ничего не заказывала т.к не очень доверяю сильно бюджетной косметике. Но звёзды так сложились, что я решила попробовать несколько продуктов этой марки и одним из них был этот тональный крем.

Тональный крем Faberlic Стоп-кадр антивозрастной фото

Производитель заявляет, что крем стимулирует выработку коллагена, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет. Также обладает визуальным лифтинг эффектом.

Объем тубы 15мл. и я за него заплатила 400руб хотя в каталоге он стоит 650.

Моё первое впечатление о нём было....о Боже какая дешёвая упаковка !!!! и я реально испугалось того, что будет внутри. А туба настолько лёгкая, что я засомневалась, а есть ли там крем?

Моя кожа 40+ и все тональные кремы я на своём лице так или иначе вижу и все мне утяжеляют кожу и вот второе впечатление от этого крема было ..приятное удивление когда я нанесла его на лицо....он перекрыл покраснения,сгладил тон лица и при этом остался незаметным на коже и не утяжелил её, а даже подтянул.

Тональный крем Faberlic Стоп-кадр антивозрастной фото

Я брала естественный бежевый и на мой взгляд у него розовый подтон ,но не сильно выраженный У меня сухая кожа и этот крем её слегка подсушивает, но без выделения шелушения и без чувства стянутости на лице такой эффект матирования по ощущениям.На мой взгляд на лето это будет идеальное тональное средство. В целом как он лежит на коже мне понравилось. бархатное и подтянутое лицо. и пожалуй это лучший тональный крем из всех которые у меня были и я обязательно закажу у Фаберлик тоналку снова.

Я записала видео обзор на 4 продукта от Фаберлик и о тональном креме я тоже рассказываю и кстати он в видео на моём лице...

irecommend.ru

Незаметен на коже и не ощущаем, но цвет лица выравнивает хорошо + антивозрастной уход.

Никогда не любила полный макияж с нанесением тонального крема и пудры - чувствую себя как в маске. Но возраст дает о себе знать, кожа меняется, местами проступают капилляры...В общем, пришлось менять свое отношение к косметике, скрывающей недостатки, через "не хочу". Выбрала "Стоп-кадр" в первую очередь из-за того, что он относится к категории антивозрастных.

Первая попытка использования крема не удалась. Из-за того, что раньше не уделяла достаточно времени уходу за лицом, кожа шелушилась. Я думала, тональник скроет этот недостаток, но эффект был противоположным. Усики (я раньше удаляла пинцетом только темные волосы, на маленькие и светлые внимания не обращала) тоже стали явно проступать под кремом.

Поэтому перед вторым применением я сделала перерыв пару недель (на скрабирование, увлажнение и депиляцию). Результат второй попытки меня устроил и теперь я пользуюсь тональником по мере необходимости. Он действительно выравнивает цвет лица и скрывает недостатки. После рабочего дня не оседает в морщинках.

Сначала конечно непривычно было, так как раньше ничем подобным толком не пользовалась. Но муж и окружающие уверяют, что на лице он незаметен. Да и я в зеркале эффекта маски не вижу.

irecommend.ru

Если ты не лентяйка, то с этой тоналкой подружиться сможешь Фото до применения, после и результат спустя несколько часов

Доброго времени суток!

Я довольно редко пользуюсь тональными кремами и одного тюбика мне хватает не менее чем на год. Кожа у меня комбинированная с расширенными порами, блеском и всем остальным, что характерно для этого вида кожи. Сейчас именно тот период когда я борюсь с множеством воспалений на лице Sad((( и решила прибегнуть к тональному крему «Идеальный тон» (тон «Фарфоровый бежевый» артикул: 6273) приобретенному еще зимой по акции рублей за 190.

Здесь будет небольшое лирическое отступление. Мне не понятно, почему компания выпустила матирующий крем зимой когда самый пик для таких средств - весна и лето? И считаю недостатком отсутствие SPF защиты, хотя в более жирных тоналках от Faberlic SPF защита есть.

Зимой крем испытывала и эффект мне понравился. На что в первую очередь обратила внимание это цвет и консистенция. Цвет меня немного смутил, обычно я беру самый светлый оттенок, в тюбике вроде бежевый с серым подтоном, а при растушевке жутко рыжит. Данный факт не стал недостатком, так как крем подстраивается, но весной на мою бледную кожу все таки темноват. Консистенция на вид плотная.

Не растекается! Можно так целый день держать Не растекается! Можно так целый день держать Тональный крем Faberlic МАТИРУЮЩИЙ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» фото Вообщем крем мне показался немного своеобразным, но при адекватном подходе и отсутствии ожидания чуда оказался хорошей матирующей тоналкой обладающей всеми заявленными свойствами.

Тональный крем Faberlic МАТИРУЮЩИЙ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» фото Каким образом я пользуюсь этим тональным кремом? Расскажу по этапам.

1. Конечно очищение и подготовка кожи. Я могу умываться обычным твердым мылом, которое не стягивает кожу. Лучше если есть шелушения применить скраб или воспользоваться спонжем для умывания. Далее (для меня в последнее время обязательно) завершение очищения с помощью тоника и увлажнение бальзамом или сывороткой (что-то легкое). В завершение первого этапа нанести крем - основу под макияж, у меня это всегда матирующий крем.

Подготовленная кожа к нанесению тона Подготовленная кожа к нанесению тона

Конечно я не могу оставить без внимания область вокруг глаз (матируюший крем туда не пойдет!). Наношу крем для век, после впитывания консилер для век и сверху корректор с выравнивающим эффектом у меня еще и круги под глазами.

Промежуточным будет закрашивание воспалений гелем-корректором.

Спрей-лед 0205, Кислородный бальзам 0254, Крем для уменьшения размера пор 1082, Крем для век 0209, Невидимый консилер для век 1037, SOS гель-корректор точечного воздействия 0883 Спрей-лед 0205, Кислородный бальзам 0254, Крем для уменьшения размера пор 1082, Крем для век 0209, Невидимый консилер для век 1037, SOS гель-корректор точечного воздействия 0883

2. Наношу тональный крем на лицо кистью. Такое нанесение для меня удобнее, чем спонжем или пальцами. Получается более тонкий слой и легкий тонирующий эффект. Кисть у меня для пудры.

Только что нанесла тональный крем Только что нанесла тональный кремКрему нужно дать немного времени чтобы подстроиться. Далее на проблемные участки я еще нанесла корректор.

Тональный крем Faberlic МАТИРУЮЩИЙ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» фото Завершающими штрихами для меня будут пудра, гель для бровей, коричневая тушь для ресниц и бальзам для губ +помада нанесенная подушечкой пальца.

Тональный крем Faberlic МАТИРУЮЩИЙ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» фото И можно идти по своим делам!

6273 Матирующий тональный крем «Идеальный тон», тон «Фарфоровый бежевый», 6277 Корректор для лица СС с выравнивающим эффектом, тон светлый, 6240 Увлажняющая пудра для лица «Триумф», тон «Слоновая кость», 5252 Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» коричневая, 5080 Гель для бровей 6273 Матирующий тональный крем «Идеальный тон», тон «Фарфоровый бежевый», 6277 Корректор для лица СС с выравнивающим эффектом, тон светлый, 6240 Увлажняющая пудра для лица «Триумф», тон «Слоновая кость», 5252 Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» коричневая, 5080 Гель для бровей

Спустя час учитывая что на улице +16 и я хожу очень очень быстро. На носу начал появляться блеск. Не припудриваю и иду дальше.

спустя час спустя час

Спустя 4 часа. Таких же побегушек. Лицо начало лосниться.

спустя 4 часа спустя 4 часаМогу сделать следующие выводы:

- крем матирует даже без пудры на 4 часа точно

- на вид плотный, но при распределении кистью дает легкий тонирующий эффект

- мелкие шелушения скроет, крупные-подчеркнет

- тон выравнивает, но см 2 пункт

- стойкий (я с кисти руки не могу его смыть мылом)

- кожа гладкая и эластичная (сравнивала нанося на половину кисти)

- не сушит кожу, если кожа сухая то под любой тональник наносите крем.

Я не могу сказать что этот крем идеальный или сделает Ваше лицо идеальным. Хороший крем по доступной цене с матирующим эффектом. Могу рекомендовать!

irecommend.ru

Громкие обещания не были выполнены. Мне не подошел, хотя придал ровный тон. + фото ДО и ПОСЛЕ

Доброго времени суток!

Этим тональным кремом пользуется моя мама, но я не могла пройти мимо и не оценить действие этого тонального крема на себе. Сделала я это даже несмотря на заявления о том, что это средство имеет омолаживающий эффект (т.е. предназначено на более солидный возраст).

Итак, начнем.

Цена. По каталогу №11 за июль - 499 рублей.

Упаковка. Стеклянный прозрачный флакон с дозатором. Объем - 30 мл.

Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом Faberlic Секрет молодости фото

Вот такой (вполне стандартный) дозатор:

Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом Faberlic Секрет молодости фото

Цвет и текстура. Текстура приятная, достаточно плотная, кремообразная.Крем представлен в двух оттенках: 6199 - "Слоновая кость" и 6200 - "Естественный бежевый"

У меня оттенок 6199. На руке выглядит вот так:

Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом Faberlic Секрет молодости фото

Производитель говорит, что крем:

"1. Моделирует лицо.

2. Обладает антистрессовым эффектом

3. Восстанавливает упругость и эластичность кожи

4. Корректирует недостатки кожи, придает лицу ровный тон"

Ну лично для меня первые два пункта - 100% реклама и явный маркетинговый ход). Ага, накрасилась - и стресса как ни бывало)))) Ну да ладно) А вот по пунктам №3 и №4 проверить эффективность этого крема вполне возможно. 

Задача перед кремом стояла непростая, т.к. моя кожа - жирная, с веснушками, со следами от акне:

Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом Faberlic Секрет молодости фото Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом Faberlic Секрет молодости фото Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом Faberlic Секрет молодости фото Ну как видите, В ЦЕЛОМ крем справился со своей задачей - общий тон лица был выровнен, небольшие прыщики были замаскированы вполне удачно.

НО! Следы от акне, на мой взгляд, только подчеркнулись, т.к. крем будто бы "залился" в эти шрамики. Ну и невооруженным взглядом видно, что крем очень сильно подчеркнул то, что кожа жирная. Возникло сильное желание умыться, поскорее смыв с себя этот крем). А для пущей эффективности - воспользоваться вот этим скрабом для лица))) 

Понятное дело, что это особенности только моей кожи, и лично мне он не подходит. Наверное надо искать более легкие структуры))) Например, вот этот ВВ-крем мне отлично подошел)))

Спасибо за внимание!

Рада быть полезной!!!

irecommend.ru

Стойкий тональный крем Stay-On - тяжело наносится и легко смывается водой. Оттенок 6211 Фарфоровый

Стойкий тональный крем Stay-On появился в каталоге Фаберлик вместе с водостойкой подводкой и тушью.

Если верить заверениям производителя, то он должен был обладать повышенной стойкостью и выдерживать даже испытания морем. Я решила это проверить.

Тюбик крема выдержан в стиле других средств серии Stay-On — черный с золотистыми надписями.

Тональный крем Faberlic Stay-On фото

Объем его — 30 мл.

Стоимость в каталоге — 499 рублей. У меня был купон на скидку 50 %, поэтому мне он обошелся в 300.

Описание:

Тональный крем Faberlic Stay-On фото

Состав:

Тональный крем Faberlic Stay-On фото

Тюбик с узеньким носиком, удобный. Крем из него не подтекает, поэтому тюбик всегда остается чистым.

Тональный крем Faberlic Stay-On фото

Сам крем очень густой и плотный, не жирный. Без запаха.

Оттенок, заказанный мною 6211 Фарфоровый — очень светлый.

Тональный крем Faberlic Stay-On фото

Распределяется крем из своей плотности очень тяжело, полосит и забивается в складки. В принципе, это бы не являлось трагедией, если бы крем схватывался не сразу.

Но к большому сожалению, на коже крем схватывается и застывает моментально, превращаясь в что-то наподобие пластилина. В результате все неровности и полосы остаются видны. При попытке дальнейшей растушевки они еще сильнее собираются, и неровность покрытия становится еще больше видна.

Вот так покрытие выглядит вблизи Вот так покрытие выглядит вблизи

Наслаивать этот крем по той же причине просто не реально. На лице получается каша.

Наносить этот крем приходится маленькими участками, стараясь, чтобы один из них не задевал другой.

Приспособиться к крему, в принципе, можно, но на лице он все равно остается явно виден и ощущается маской.

До и после До и после

Финиш у крема полуматовый с легким сиянием, свойственным здоровой коже. Маскирующая способность - средняя.

Стойкость у крема хорошая, но опять же она зависит от условий эксплуатации. Если использовать это крем в сухую и не жаркую погоду держится он действительно великолепно. Приклеивается к коже намертво и никуда не убегает.

Но стоит лишь намочить его водой (пот, слезы или что-то другое), он начинает течь белыми реками, на месте которых после высыхания остаются пятна. То есть в воде он будет бесполезен.

Подставила руку под струю воды Подставила руку под струю воды

Мне этот крем не понравился. О покупке жалею.

irecommend.ru

Можете ругать меня, но он не лучше балета)) Фото прилагается)

Добрый день, я долгое время пользовалась тональным кремом балет. он меня устраивал во всем. но я решила попробовать вот такой крем от фаберлик, цена меня устроила 159р вроде бы(написано что с антибактериальным эффектом)-меня привлекла эта запись,хоть я и знаю что это просто буквы, действия не будет. 

С тоном я угадала, светло бежевый мне идеально подошел. Наносится крем слегка трудновато, размазывать тяжело, пятна от прыщей и сами прыщи не плотно закрывает. за это минус. но кожу матирует ровно. На лице его практически не видно. Тональный крем Faberlic Идеальное решение фото Тональный крем Faberlic Идеальное решение фото Тональный крем Faberlic Идеальное решение фото Тональный крем Faberlic Идеальное решение фото

Как то раз попала под снегопад. пришла домой на лице капельки воды и тональник свернулся в этих местах, это просто огромный минус, у меня ни разу такого не было. 

Объем нормальный-30 мл. состав вроде тоже не ужасный. даже экстракт календулы есть:)

Стильная упаковочка. Мне очень нравится. Тональный крем Faberlic Идеальное решение фото Тональный крем Faberlic Идеальное решение фото

вывод:больше не куплю. не впечатлил, но и не ужасен

irecommend.ru

Мой фаворит! Сравнение "старого" и "нового" образцов. Фото "до" и "после" (оттенок 6066)

Приветствую всех!

Этот тональный крем я беру уже не первый раз. Очень нравится он мне своими кроющими свойствами, тем что увлажняет, что нет эффекта маски на лице, что чудесным образом подстраивается под оттенок кожи.

Вот как он выглядел (выглядит) в старом исполнении

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

 Очень экономичный расход у этого крема - благодаря как текстуре, так и маленькому отверстию на тубе.

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

А теперь фото на руке. Из оттенков я выбрала "светлый опаловый" - арт. 6066. Он слегка уходит в розовинку, но уж точно не будет делать мое лицо желтоватым! 

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Тем более, что видно, как чудесным образом он преобразуется на руке и становится практически невидимым

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Вот что пишет про данный тональный крем производитель:

ПРЕИМУЩЕСТВА ALGASQUALANE

Улучшение дыхания кожи.

Лабораторные тесты показали, что в отличие от других масел, закупоривающих поры, Squalane улучшает способность кожи дышать. Это стимулирует и поддерживает рост новых здоровых клеток кожи. Очень важным для поддержания здорового клеточного обмена веществ является хорошее обеспечение кожи кислородом, питанием, Squalane и водой.

Исследования показывают, что Squalane защищает кожу, формируя антибактериальный и антигрибковый барьер. В отличие от других масел Squalane не нарушает процессы окисления.

Сбалансированность. Squalane — единственное масло, равномерно смешивающееся с водой при совместном применении. Другие масла, используемые в продуктах ухода за кожей, требуют добавок — вредных эмульгаторов или поверхностно активных веществ. Глубоко внутри кожи Squalane формирует натуральный «крем», который поддерживает и улучшает увлажнение, тон и мягкость нашей кожи.

Быстрое впитывание. Другие масла просто образуют пленку на поверхности кожи. Squalane быстро впитывается и проникает глубоко в кожу, легко смешиваясь с коллагеном и эластином. Squalane предотвращает испарение влаги с поверхности кожи. Не маслянистое, оно равномерно распределяется по поверхности кожи.

Несомненным плюсом является то, у крема есть фактор защиты от солнца -   spf 20, что тоже очень ценно!

Единственное, что может кому-то показаться минусом - спустя некоторое количество времени моя комбинированная (склонная к жирности, чего уж там) кожа может блестеть в области лба, но своевременное припудривание решает эту проблему быстро)

Вот, кстати, пудра, которую я использую в комплекте с этим продуктом: http://irecommend.ru/content/budu-brat-eshche-tsena-kachestvo-moya-lyubov-ottenok-04-foto

В 15м каталоге 2014 года этот крем появился в новой упаковке. Недолго думая, я его заказала. Вот как он выглядел на картинке:

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Наконец-то после долгих мытарств пришла моя новинка. Поскольку крем пришел в упаковке старой, а я заказывая, планировала-таки их сравнить - я подала претензию на замену. И компания данный крем мне обменяла. Пришел он только недавно, и я сразу же спешу с Вами поделиться)

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Упаковка выполнена из мягкого пластика и имеет прозрачный сегмент - сквозь который виден цвет и вид крема (интересно так виден - в пятнышко)

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Крем, как я и ожидала отличается от предшественника, хотя тон я заказывала тот же - "светлый опаловый" (артикул 6066)

Различия имеются не только в упаковке.

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Отличается носик - отверстие стало еще более узким - это плюс, поскольку тональник стал подаваться на руку микроскопическими дозами. Радует, что отверстие запаяно фольгой. Что немудрено - крем идет без коробочки.

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Имеются различия и в цвете.

Именно этот оттенок я выбирала с учетом того, что у него имеется розовый подтон. Так вот этот подтон стал желтее. Не сильно, но заметно. Хотя впоследствии тушевки разниця практически незаметна.

Слева - Слева - "новый", справа - "старый"

Слева - Слева - "новый", справа - "старый"

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Затем крем полностью подстраивается под оттенок кожи и разницы уже нет)

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Также показалось, что новый вариант более жидкий (опять же очень незначительно), я оправдываю это свойство свежестью крема.

Отличается и состав (зачем было говорить, что меняется лишь упаковка?), но свойства крема по прежнему на высоте. Мне даже показалось, что он лучше распределяется на лице и быстрее впитывается)

Весь полностью состав не сравнивала, хватило того, что вторая позиция уже разнится...

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Также компания решила расположить состав не на тубе, как обычно, а на специальной наклеечке (как мы привыкли видеть у компании "Эйвон")

А вот фото на лице   (очень хотелось сотворить коллажи, но комп еле пашет, поэтому пока вот так. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация поправится и я буду радовать вас коллажами)

Фото "ДО"

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Фото "ПОСЛЕ"

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Еще фото "ДО"

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

И фото "ПОСЛЕ"

Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE фото

Данный крем могу наносить даже под глаза, поскольку там он ведет себя вполне себе прилично. Ну на фото, думаю, что видно.

Если же вы привыкли к специальным средствам - могу посоветовать хороший и легкий консилер, именно для этих целей)

Подытожим)

Крем легкий, незаметный. У меня делает более незаметными все мои веснушки и пигметные пятна - выравнивает то кожи, делает его более ровным и свежим.

Тональник убирает легкие затемнения под глазами, а также мелкие покраснения.

Сильными кроющими способностями не обладает, но мне это и не нужно.

Если нужно замаскировать прыщик, под него лучше использовать специальное более плотное средство точечно.

Данный крем не матирует кожу, поэтому обладателям кожи жирной и комбинированной лучше применять пудру в нужных местах))

На данный момент - это мой любимый тональник)

Рекомендую! С любовью - Кузик!

Smile

irecommend.ru

Читайте также