My-krem

Буржуа тональный крем 123 perfect отзывы

Главная » Тональный » Буржуа тональный крем 123 perfect отзывы

Отличный тональный крем!!!!но и у него есть свои недостатки

Купила я его еще год назад,просто надо был тональный крем,за каким то определенным не шла,так как все не могла себе подобрать хороший тональный крем,девушка в магазине посоветовала этот,№53,Придя домой все руки тянулись его испробовать на соем лице)Вообщем дождавшись утра,я собираясь на работу,стала краситься,после нанесения тонального крема,почувствовала как кожа стала бархатистой,и в зеркале мое лицо не блистела как обычно бывает от тонального крема,незнаю может это особенность моей кожи,хотя она у меня не жирная вообще,(это я потом только узнала что оказывается что он сушит кожу,и подходит больше тем у кого жирная кожа)

Вообщем плюсы крема в том что он быстро впитывается,хорошо распридиляется на коже,мелкие пришички замазывает)

МИНУСЫ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО МОЯ КОЖА УСТАЕТ ОТ НЕГО,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В НЕМ НЕ ПОХОДИШЬ,

А в целом я довольна)так как я перешла сейчас на СС крем,тональным кремом я пользуюсь только вечером,если выхожу в люди)И одной баночки мне хватает на 1,5 года это точно)

irecommend.ru

Очень жидкий крем и липкий, даже пользоваться не стала. Зря потраченные деньги. Тон 32.

Первый раз, решила попробовать тональный крем марки BOURJOIS. CC Cream Bourjois 123 Perfect фото

Выбрала тон 32, их не густо, всего 4 оттенка, заказывала через интернет на сайте совместных покупок, приглянулся именно тон 32, на фото производителя, он был бежевый с легким темноватым оттенком.

В реале 32т тон, оказался именно таким, хоть это радует. CC Cream Bourjois 123 Perfect фото CC Cream Bourjois 123 Perfect фото

Тюбик у крема довольно небольшого размера, 30 мл.

Крем  с довольно приятным запахом, но текстура, для меня очень жидкая. Только выдавила чуть из тюбика, дальше он потек просто сам. Меня это смутило. Даже не было желания, его наносить на лицо, так как текстура мне показалась ужасной. CC Cream Bourjois 123 Perfect фото CC Cream Bourjois 123 Perfect фото

Теперь о стойкости, думаю с такой текстурой, хватит на пару часов, далее он просто потечет. А летом, вообще страшно даже представить, что будет. Я сперва нанесла на руку, ощущения кошмарные, он жидкий и очень липкий, вообще не впитывается. На лицо, такое чудо, желания наносить не было, да я и просто побоялась, у меня кожа склонная к аллергии. А где- то здесь читала отзыв, что у девушки этот крем, вызвал сильное покраснение.

 В общем, этот крем от Боржуа, меня сильно разочаровал. Он похож на обычный, дешевый тональник, наши Российские такие идут, только стоят они руб 80 -100. Но за этот, я отдала 400 рублей, поэтому в шоке от такого качества.

Хотя раньше брала косметику этого бренда, тени, тушь, карандаши для глаз, качество было хорошее. Но этим тональным кремом, пользоваться явно не буду, только деньги на ветер, надеюсь мой отзыв кому- то поможет.

irecommend.ru

Справляется не на 100%

Доброго здоровьичка,дорогие друзья!Smile

Сегодня я собираюсь рассказать вам о своем друге,которого вижу каждое буднее утро,а именно- о тональной основе Bourjois 123 Perfect.

Наша с ним история началась с того,что он примелькался мне на страницах журналов,и заявке производителей о том,что трёхступенчатая цветовая система не даст ни единого шанса моим покраснениям на лице, тёмным кругам под глазами и вообще нездоровому цвету лица. Зацепила меня реклама,да и косметику буржуев я очень люблю и уважаю с подросткового возраста. 

Итак,я направилась в Л"Этуаль и сразу же подошла к витрине. От цены я не ошалела,сейчас уже не вспомню сколько,но с летуалевской картой мне покупка обошлась наверное рублей в 500...Не дорого для такого объема,да и расходуется тональник довольно экономно. Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Да,ещё раз о пигментах,которые должны помочь вашему лицу стать безупречным:

1. Желтый для маскировки темных кругов 

2. Лиловый придает коже сияние и отдохнувший  вид

3. Зеленый пигмент поможет замаскировать покраснения и выровнять общий тон кожи

Супер! Не правда ли,очень заманчиво? Для меня очень,темные круги под глазами со мной навеки веков,сколько бы я ни спала,сколько бы ни отдыхала и как бы правильно не питалась. Поэтому подобное тональное средство мне было необходимо. 

Итак... Вот мое голое лицо Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

У меня ещё такое скорбное выражение получилось,но неудивительно,я думаю:)

Итак,вы видите,что у меня просто трагические круги,будто у меня очень тяжелая жизнь. Использовала я 53 тон,ну как-то так у меня сложилось по жизни именно с ним любовь в палитре тоналок буржуа. Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Консистенция  у нашего испытуемого-это консистенция именно тональной основы,а не крема. То есть скорее он подошел бы больше на весну-лето,а не на зиму. Но как раз для зимы у его идеальный SPF 10. 

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Вот примерно такая лужица нужна мне для того чтобы покрыть всё лицо + область подчелюстного пространства во избежание эффекта маски.

Запах  приятный,не сладкий,не косметический,нейтральный.

Наносить его очень легко и вполне разрешимо и пальцами. А в спонж, думаю,он будет не сильно,но всё же впитываться в связи со своей консистенцией. Я наношу,начиная с носа и пошло-поехало. Область вокруг и под глазами я маскирую исключительно с помощью безымянного пальца,его подушечка наименее травматична для нежной кожи в этих зонах.

Итак,фотографии готового лица: Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Ну и наконец,выполнил ли производитель свои обещания?

1. Маскировка тёмных кругов прошла не на пять с плюсом. Уж не знаю,скорее это мой удел просто-напросто,а не недостаток средства.

2. Сияет ли моя кожа и отдохнувший ли у нее вид? Скорее да,чем нет.

3. Покраснений много не было,группируются они у меня возле крыльев носа,с этим тоже вроде все ок.

В общем,я готова поставить этому средству пятерочку,но мне он показался не совсем подходящим на зиму. Это матирующее довольно-таки средство. А зимой кожа влагу отдает. Всл-вие этого шелушения привет. Решать вам:) До и после:) До и после:)

irecommend.ru

Хороший тональный крем на каждый день и на особый случай. Фото на коже, свотч. Оттенок 51 Light vanilla.

Всем большой привет!♡

Я редко пользуюсь тональными средствами, вернее, редко ими пользовалась, но сейчас все чаще замечаю, что мне нравится, как выглядит с ними моя кожа и начинаю использовать их все чаще. В основном, конечно, на выход, но иногда и на учебу)

До настоящего времени я пробовала СС и BB-кремы, о них и писала, но недавно я захотела приобрести именно тональный крем.

Выбор мой пал на тональный крем от Bourjois.

Тональный крем Bourjois, 123 Perfect. Оттенок 51 Vanille clair/Light vanilla.

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото Объем - 30 мл.

Оформление.

Тональный крем находится в добротном стеклянном (!) флакончике с нажимным дозатором.

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Давно я не встречала стеклянной тары у косметики, очень приятно, когда жидкое средство находится в стекле.

На боку флакона напечатан состав:

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Крышечка у флакона пластиковая, и на ней указан оттенок. У меня оттенок 51.

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Дозатор качественный, не заедает. Количество крема можно контролировать силой нажатия.

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

В названии крема "123 Perfect" таится особый смысл, который раскрывается производителем так:

  1. Желтый пигмент избавляет от темных кругов и придает коже отдохнувший вид
  2. Лиловый пигмент придает коже сияние
  3. Зеленый пигмент скрывает покраснения и выравнивает тон кожи

Странный пункт про темные круги. Наверное, все знают, что тональный крем не наносят под глаза.

Оттенок, характеристика.

Я выбрала самый светлый оттенок 51, так как кожа лица у меня светлая. И не ошиблась, тон мне идеально подошел.

Свотч:

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Моя кожа: комбинированная. На щеках более-менее, в т-зоне и на подбородке жирная, очень быстро начинает блестеть. Имеются расширенные поры, покраснения.

Тональный крем имеет приятную консистенцию, его легко распределить на коже. Я наношу его пальцами, как-то вот с кистями у меня тональные не дружат, а спонж лень идти мочить. Поэтому только пальцы)) Ну и привычнее так.

Запах - косметический, ненавязчивый, довольно приятный.

Крем действительно скрывает покраснения, коих у меня достаточно много, более серьезных недостатков кожи не имею, поэтому ничего сказать не могу. Но был период, когда у меня шелушился нос, и тональный крем щедро подчеркивал все шелушения, делая их еще заметнее.

Кожу не матирует, да и не встречала я еще такого тонального средства, которое матировало бы, для этих целей есть пудры. Пудрой я прохожусь обязательно по своим "жирным местам", то есть по лбу, носу, подбородку, и после этого получаю идеальную кожу.

В течение дня тональный крем ведет себя прилично, не скатывается, не течет. Не могу сказать, что с ним будет летом, но зимой он носится отлично.

Нанесла тональный крем на лицо:

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото Под глаза нанесен консилер Catrice жидкий камуфляж.

Как видно, тональный крем идеально слился с моей кожей и выровнял ее. Оттенок 51 не желтит, он именно такой, как надо. Матирования нет, как видите, нос блестит.

Итоги.

Данным тональным кремом я очень довольна, и оттенок мне подошел. С моей непроблемной кожей он справляется хорошо, но если у вас есть шелушения, будьте внимательны, есть тенденция к их подчеркиванию.

Рекомендую.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Тональные средства:

BB-cream Golden Rose

CC-cream Ciel Parfum Age Defence

CC-cream Almea

Тональный крем Max Factor Smooth Effect Foundation

Тональный мусс Maybelline Dream Matte Mousse

Пудры:

Max Factor Creme Puff

Tony Moly Cats Wink

irecommend.ru

Моя вторая кожа + много фото слабонервным не смотреть

Пользуюсь тональным кремом Bourjois 123 Perfect не так давно, чуть больше месяца, а я в него уже влюбилась. Мой тон 54 их 6 тонов, так что есть из чего выбрать.

При нанесении легко ложится и растушевывается нет эффекта маски, нет разводов.

Есть защита от солнца spf 10, маскирует недостатки неровности, покраснения, прыщики, поры, матирует жирный блеск(но не на 16 часов, где-то на пол дня точно), не подчеркивает мелкое шелушение (если шелушение сильное,то он его все таки подчеркнет).

Цена крема где-то около 500 р

Благодаря комбинации трех маскирующих пигментов, тональный крем способен скрыть все недостатки и неровности кожи лица.

 1. Желтый пигмент избавляет от темных кругов и придает кожи отдохнувший вид

2. Лиловый пигмент придает коже сияние и скрывает тусклый оттенок

3. Зеленый пигмент избавляет от покраснения и выравнивает тон кожи (но не пугайтесь сам тональный крем имеет обычный цвет)

Глядя на ужасные фото, кто то скажет надо лечить, а не замазывать. При этом я лечу кожу у дерматолога, но мне пока не чего, не помогает.

Извините за качество фото и дату (фотоаппарат уже старенький)

1-8 ФОТО ДО

9-14 ФОТО ПОСЛЕ

irecommend.ru

Он главный герой моего Лица ! Мой фаворит уже пару лет . Ошибки при выборе Маскирующих ср. Мои Советы и наблюдения . Тон 51,53

Самый лучший на протяжении уже 2 лет . Знаете ведь при выборе тонального крема , есть очень важное правило , от него впервую очередь зависит конечный результат . И не важно толи люкс толи подешевле из мас-маркета , ведь самое важно удачно подобраный тон . Естесвенно чем лучше качество , тем больше палитра оттенков и есть шансы адаптации тона к типу вашей кожи . Но все же лучше не прогадать , это первая ошибка покупателя . Не раз читаю отзывы девушек , которые рассказывают какой плохой вв крем или тон или пудра лишь по тому что ,что преобрели не тот оттенок . От этого конечно реальное представления о товаре смывается .

У меня два оттенка даного тонального средства , это 51 и 53 .

Тон 51 и 53 Тон 51 и 53

Каждый раз покупаешь и можешь допустить ошибку , особенно если выбираешь товар от другого производителя ведь у каждого своя палитра оттенков .

Я с буржуа познакомилась уже как лет 5-6 точно .

И сколько не было попыток расширить ассортимент маскирующих средсв , все шло на не удачу . Ведь не всегда удачно подбираешь тон , иногда слушаешь консультантов иногда самого не туда несет. Ведь этот момент очень важене в макияже . Он рисуют общую картину вашего самочувствия и красоты .

Буржуа не разу меня не подвел . До тонального 123 у меня были другие флакончики с красной крышкой , помоему healthy balance , с черной точно , там где морошка имеется и других тональные, извините , не помню точных названий и сейчас таки не о них .

Хочу сказать , что все они были 53 тона и он видимо мой истинный фаворит и идеал для моей кожи , толи бледной толи загорелой .

Я не смуглая , но и не белоснежна, хотя ближе к последней . Хотя периодически посещаю солярий , летом люблю позагорать на солнце , не смотря на это могу недели вообще не видеть солнца и света и сидеть с ребенком дома и не смотря на все это , мой 53 тон всегда кстати и подходит мне в любых ситуациях . Я несомневаюсь , что он подстраивается под мою кожу .

Тон 51 и 53 Тон 51 и 53

Как то я приобрела еще 51 оттенок и какое то время пользовалась , он посветлее будет , даже слишком для меня . Но в нем присущая легкая розовинка , я и моя кожа этого не приемлет . Поняла я это не сразу , но сним я выгляжу хуже , он хуже маскирует изьяны . Цвет кожи не такой теплый как мне хотелось бы .

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

Вообщем стоял насветно 8-9 мес пока сегодня ребенок им не обмазал всю постель , я и не ростроилась . Рука выкинуть не поднималась , а пользоватся - себя не любить .

Тон 53 мой идеал в любом маскирующим средсве от Bourjois , пока не подаодил. Данный оттенок этого тонального крема использую уже больше 1,5 года , брала не один флакон . До этого были другие и так же подходил 53 .

Тон 53 , как видите местами видны веснушки , но приемлемо для меня . Тон 53 , как видите местами видны веснушки , но приемлемо для меня .

Вот оттенок 51 один видимо светлее моей кожи и веснушки пресущие на лице наполовину светятся под ним. Он был ошибкой .

Теперь расажу о 53 и как ведет себя на моей коже . Производитель обещает ровный тон , сияние 16 часов ..

Тональный крем 123 PerfectИННОВАЦИЯ: 3 маскирующих пигмента - кожа без единого изъяна!

*Результат подтвердили 97% женщин, принявших участие в исследовании!Будучи экспертом в области цвета,Bourjois использовала все известные ноу-хау для создания тональной основы «нового поколения», которая создает идеальный тона на 16 часов!**Благодаря необычной комбинации трех микронизированных маскирующих пигментов, тональная основа способна скрыть все недостатки и неровности кожи лица.

  • Тон кожи действительно приобретает ровный тон , нет эффекта маски , лицо становится свежим приятным на ощупь , нет липкости и кожа дишит , что важно особенно летом в жару .
  • Консистенция легкая и жидкая , но в пределах . Что позволяет , экономно распределить в тонкий слой и быстро .
  • Тон действительно держится целый день , возможно не 16 часов , но 8-10 точно . Хотя в жару ( моя кожа комбинированная , жирнеет даже без макияжа ) появляется блеск и я использую пудру иди салфетки , но думаюбнет таких средств которые могли матировать 15 часов при жаре +30 , да еще и комбинировананую кожу ,еще не придумали . Покрайней мере , я не слышала о таких.
  • поэтому в качестве матирования в жару использую очень легкую пудру тоже от bourjois healhy balance 53 тон ,
  • вот мой отзыв на нее , зимой матирование не обязательно с этим тональным Но отдельно или в жару она очень нужна или если у вас очень быстро жирнее личико . 

http://irecommend.ru/content/barkhatistaya-kozha-i-chto-skazal-muzh

  • Очень важно , что вы положите за основу . Под этот тон , не нужно ложить жирные питательные кремы . Он сам достаточно хорошо увлажняет .
  • Даже сейчас в зиму в мороз , если спешу могу нанести его на голую кожу и уверенна , что он защитит мои щечки от снега , ветра и мороза . Проверено !
  • Теперь о недостатках , хотя для меня это большой роли не сыграло . Он все равно мой Любимчик .
  • У меня имеются веснушки в области носа и немного щек , так вот абсолютно их нескроеот , если присмотреться они слегка просвечиваются под легким слоем тонального средства . Но я даже рада такому эффекту , Ведь выгляжу более натурально , при этом тон лица ровный и приятный .
  • Если ваша кожа вдруг обветрилась или у вас плохой крем под основу и есть значимые шелушения , он их может подчеркнуть . Но повторюсь , это только если кожа очень сухая и обветренная , шершавая на ощупь ! Поэтому основной крем нужно тоже подбирать правильно , а лучше не допускать шелушения , в противном случаи есть скраб для одшелушивания или использовать масла для лица .
  • у меня кожа далеко не идеал , при том что жирная , частотсухая и обезвожена . Были моменты , что шелушения скрыть было нереально . На море как обгорел нос ! Но на этом у меня все .

Впринципе это все , больше недостатков невижу . Меня очень даже устраивает . Среди средней ценовой каьегории он лучших , дороже 700-800 руб я не проблвала , поэтому с ними не сравню . Но даже и не в деньгах дело , мне с ним просто и легко , всегда быстро поможет , если спешу или внезапно гости нагрянули .

Рекомендую однозначно !

irecommend.ru

Хороший тон, но с оттенками будьте осторожнее. Долго держится, скрывает недостатки и не течет, достойная замена СС-крему от Люмене. + Макияж с этим тоном. Подробнее в отзыве... (Фото внутри)

Привет всем!

Сегодня я расскажу о новом тональном средстве в моем арсенале-это Буржуа 1 2 3 Perfect. Скажу сразу, что этот тональный очень достойная замена моему любимчику-СС-крему от Люмене. Он точно также хорошо скрывает недостатке, долго держится и до конца дня не скатывается и "не сходит" с лица. Я проводила опыт, нанесла его в 10-00 смыла в 21-00 и с ним ничего не стало, только немного (прям совсем мало)жирного блеска было. Этот тональный подойдет почти любой коже: жирной, нормальной (особенно подойдет). За счет своих 1 2 3 действий он прекрасно скрывает пятна пост-акне, синие круги под глазами и многое другое.

******************************************************************************************************************************

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

******************************************************************************************************************************

Оттенок, который мне неправильно подобрал консультант в Золотом яблоке. Оттенок желтит кожу. Но я научилась справляться с ним с помощью бьюти-блендера и пудры от Эсенс. Балл не снимаю.

******************************************************************************************************************************

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

******************************************************************************************************************************

Тональный легко наносится с помощью бьюти-блендера , немного матирует, совсем не чувствуется на лице. У него есть SPF 10 фактор, что тоже радует.

Кстати лицо на фото с этим тоном получается идеальным. У тонального легкий, нейтральный запах, не чувствую спирта, как в некоторых.

******************************************************************************************************************************

Один у него минус (мое личное мнение, может для кого-то это не проблема) это высокая цена. Почти 600 рублей в Золотом Яблоке.

******************************************************************************************************************************

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото

******************************************************************************************************************************

Фото с макияжем:

Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото Тональный крем Bourjois 123 Perfect фото ******************************************************************************************************************************

В макияже использованы:

Пудра компактная Essence All About Matt!

Крем для лица, как база

Масло для губ от Нивеа

Набор для оформления бровей

Румяна от Никс

Тушь

******************************************************************************************************************************

И о том, как смывается тональная основа. Прекрасно смывается миццелярной водой, а затем мылом от Невской косметики с глиной. Не закупоривает поры и не доставляет дискомфорта. Аллергии не вызывает. Внимание отзыв на СС-крем, который вызвал аллергию. ЭТО КОШМАР!!! (Фото внутри)

******************************************************************************************************************************

Советую этот тональный, но внимательнее с оттенком. Не повторяйте мои ошибки!

Фирма у меня вызывает доверие. Спасибо ей за такое удачное средство!

******************************************************************************************************************************

Спасибо за внимание!

Приятного дня!

Буду рада видеть вас на моей страничке! Добро пожаловать!

irecommend.ru

Сравнение двух оттенков бюджетного СС крема от Буржуа, тон 32 и 33

Всем привет, хочу начать с того, что найти тон для меня целая проблема. Час в магазине пролетает, а я только могу сказать слишком жирно, слишком сухо, слишком не то)) С СС-кремом этим я знакома уже около полугода - перед летом искала средство, которое вело бы себя адекватно на протяжении всего крымского лета (хотя бы выдерживало бы поездку в маршрутке в +38), сами понимаете, что поиски затянулись и сразу мной были откинуты варианты тонального крема, пудры и прочих плотных текстур. Так же хочу отметить особенность жизни в таком климате - имею очень светлый тон для зимы и очень тёмный для, так сказать, апогея летнего загара) В промежуточное время мешаю их в разных пропорциях.

CC Cream Bourjois 123 Perfect фото

А теперь к делу, огромным плюсом для меня стало SPF 15 и увлажнение, которое обещает производитель. Хорошо подойдёт для кожи без особых проблем, так как сами понимаете - покрытие легкое, прыщики и воспаления не перекроет, но тон кожи выровняет на отлично.

CC Cream Bourjois 123 Perfect фото

Запах у средства сладковатый, косметический - на любителя, но меня не раздражает. 

Финиш на коже приятный, не матовый, скорее это сатин. Экономичным назвать не могу, так же к минусам могу отнести упаковку - по началу стоит лишь открыть тюбик, как крем сам по себе решает покинуть его, в больших количествах при чём. В общем раздражает) Но со временем проходит. К минусам относить не буду, возможно это у меня руки не из плеч))

После лета решила взять и светлый тон для зимы, разницу наглядно видно на свотче. В целом средство меня устраивает, но надеюсь найти что-то еще, например попробовать СС от Lumene.

CC Cream Bourjois 123 Perfect фото

Кожа с тонким слоем СС-крема Кожа с тонким слоем СС-крема

А на губах жидкая матовая помада => тык

irecommend.ru

Читайте также