My-krem
косметика от А до Я
Тональный крем артдеко отзывы
Основа основ - Artdeco Rich Treatment Foundation в оттенках № 28, 10, 17
Фотография:
Кому интересно, прошу под кат!

Пару лет назад, подбирая себе очередной тональный крем, консультант преподнесла мне небольшую матовою стеклянную баночку, внутри которой находилась лопаточка, с помощью которой извлекалось это «чудо». Меня сразу подкупила текстура: густая, но при этом не жирная ( как замазки от Mary Kay), а сливочная и тающая. Да и в том ценовом диапазоне, которым располагал мой кошелек, ничего подобного я не видела. Но тогда я его не купила. Почему? Да потому что, все оттенки, предложенные консультантом были безумно рыжие, и меня «вечно краснеющую (от скромности ) Белоснежку» превратили бы в курочку гриль. На официальном сайте, я увидела заветный 28 оттенок, который подошел бы мне идеально. Затем очень долгое время я упорно искала его в косметических сетях, причем не только своего города, интернет-магазинах, и везде, абсолютно везде, мне говорили, что в глаза не видели такого оттенка, никогда его не привозили и не привезут. Я пыталась заказать из Москвы, но «Почта России»… сами все понимаете , пока не нашла девушку из Одессы, поставляющую косметику прямо из Германии.
На этом предысторию прекращаю, надеюсь, не сильно утомила вас . Переходим к делу:
Развернутое мнение:
Вот, собственно три оттенка, которые оказались в моей коллекции

Оттенки 28, 10, 17 соответственно:


Оттенок 28 — самый светлый в линейке, имеет нейтральный сероватый подтон, 10 — теплый желтый, 17 — еще более медовый. Последние оттенки пыталась использовать соло, но игры с автозагаром не для меня, поэтому использую их для скульптурирования.
Вот как описывает продукт производитель:
Идеальное средство для сухой или обезвоженной кожи! Мягкая питательная текстура, насыщенная натуральными ухаживающими компонентами, устойчива на коже. Крем обладает великолепным светоотражением, благодаря использованию уникальных японских технологий. Экстракт Горечавки оказывает выраженное тонизирующее действие, а экстракты корней шелковицы и солодки укрепляют капилляры и предотвращают появление пигментных пятен. Забудьте про невыразительный, тусклый цвет лица — Ваша кожа светится здоровьем и красотой!
А вот и состав:

Крем прекрасно наслаивается, соответственно можно получить, как достаточно легкое, так и плотное покрытие. Причем, первое не обо мне, мне нужна достаточна сильная маскировка недостатков: тут и мелкие сосудики, и прыщики и покраснения. Для тяжелых случаев я использую тональный в тандеме с зеленым корректором Artdeco в стике — скрывает все что угодно. Шелушения может подчеркнуть, но когда крем усаживается полностью, они становятся менее заметными. Полностью подтверждаю слова Aqua, которая в своем посте уже описывала «трюк с царапиной». Хочу выразить ей отдельную благодарность за то, что именно ее пост окончательно убедил меня в необходимости дальнейшего поиска этого продукта. Тональный крем и вправду визуально смягчает «корочки и ранки» на коже, что для моих шаловливых ручек как грин карта .
Моя уставшая утренняя кожа:




То самое сияние в электрическом свете:



— Упаковка. Те кто привыкли к дозатору, вряд ли оценят лопаточку, которой достаточно удобно пользоваться. Необходимо лишь приноровиться.
— Отсутствие матирования. Да, есть сглаживание рельефа, но матирования вы не добьетесь. Абсолютно.
— Если переборщить с количеством тонального крема, при активной мимике он может остаться в морщинах, и таким образом подчеркнуть их.
— Требует тщательной растушевки за счет своей текстуры. В данной ситуации единственный выход наносить пальцами, от тепла крем мгновенно тает, и проблем не возникает.
— Для усадки необходимо не менее 5 минут. То есть, если вы не закрепляете макияж пудрой, то сразу же нанося сухие румяна, они могут стать кремовыми
— То, что крем является водостойким для меня лично огромный плюс, но он требует качественного демакияжа. Легенькое молочко с ним не справится, а вот пенка/гель/гидрофильное масло — то что надо! Вообще, учитывая все свойства крема, он напоминает добротный BB. И не удивительно: крем произведен в Германии по японским технологиям.
Для меня это средство, макияж без которого невозможен. В моем арсенале побывало уже 6 баночек в разных оттенках. Пока этот тональный крем устраивает мою кожу на все 100%.
Цена: от 150 до 230 грн.
Срок тестирования: 1, 5 года.
Надеюсь, была для вас полезной! Я — Алика, ко мне — на ты!
Достойный соперник дорогим тональным кремам: Artdeco Rich Treatment Foundation в оттенке 10
Привет девочки-красавицы,В своём отзыве про тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation я упомянула, что по качеству и функциям он очень похож на более демократичный в цене тональный крем Artdeco Rich Treatment Foundation. Поэтому возникло желание оставить отзыв на тональный крем от Artdeco.

Кому интересно, то добро пожаловать под кат
Перейдём к общим характеристикам тонального крема Artdeco Rich Treatment Foundation
Покрытие: от среднего до плотного
Маскировка: хорошая, скроет многие дефекты, но большие несовершенства не замаскирует
Текстура: кремовая, плотной консистенции
Запах: косметический, ненавязчивый
Подтон: нейтральный (оттенок 10)
Финиш: сатиновый
Светоотражающие частички: нет
Тип кожи: идеален для сухой и нормальной кожи
Сложность нанесения: проблем в нанесении не возникает
Способ нанесения: пальцами, кистью или спонжем
Комедогенность: поры не забивает, высыпания не вызывает
Объём: 20мл
Дозатор: нет, но есть очень удобный в применении шпатель
Срок хранния: 9 месяцев


А теперь характеристики относительно к моей коже (жирная, проблемная)
Стойкость: тональный крем держится на лице 5-6 часов, далее начинает исчезать с лица
Проявления жирного блеска: без пудры 1-1.5 часа, с матирующей базой или пудрой 3-4 часа, с матирующей сывороткой до 5 часов
Кроющая способность: отличная
Эффект маски: отсутствует
Шелушения: подчёркивает
Тон: в течение дня цвет не меняет
Ощущения: ощущается на лице, немного тяжеловат
Удаление: смывается без затруднений
Посмотрим как он смотрится на коже
«Голоая кожа»





Итак подведём итог, мое мнение о данном тональном креме:
+ Хорошая кроющая способность
+ Относительно хорошая стойкость
+ Легко наносится
+ Идеален для сухой и нормальной кожи
+ Не забивает поры
+ Не исчезает в течение дня
+ Цена
— Не подходит для комби и жирной кожи
— Слишком плотный
— Подчёркивает шелушения
— Отсутствие дозатора
— Маленький объём
Отлично подойдёт девушкам с сухой и нормальной кожей. Идеален для тех, кто ищет хорошее покрытие и стойкость. Маскирует недостатки такие как: покраснения, неровный цвет лица, лёгкий купероз. Не проваливается в поры и их не забивает. Обладательницам жирной кожи лучше присмотреться к другим тональным. Не подойдёт тем, кто предпочитает лёгкие текстуры и покрытие. Отличный конкурент дорогим тональным кремам.
Оценка: лично для меня он на 4, но будь у меня сухая кожа, то однозначно 5
Срок тестирования: c сентября 2011, но пользуюсь редко
Цена: около 14 евро
Надеюсь была полезной,
Надежда
Ко мне на ТЫ
history-of-beauty.kosmetista.ru
Приятное открытие: Artdeco High Definition Foundation 04

Artdeco High Definition Foundation Ultimate Correcting Make-Up with HD-finish #4 Neutral
Тональный крем произведён в Германии, объём 30 мл, срок годности 24 мес. после открытия.Что обещает производитель(вольный перевод):
1. Ультра лёгкую, но кремовую и тающую текстуру, которая сливается с кожей.
2. Незаметное, но хорошее покрытие, которое можно варьировать. Крем без проблем поддаётся наслаиванию, эффект маски при этом отсутствует.
3. Содержит особые пигменты High-Definition, произведённые по особой технологии High Performing Pigments Technology, благодаря которым крем не темнеет на коже. Тон лица целый день выглядит свежим и деликатно сияющим.
4. Сглаживает поры и мелкие морщинки, делая кожу более гладкой.
5. Благодаря трём типам гиалуроновой кислоты в составе, обеспечивается интенсивное увлажнение, а пантенол и витамины А и D благотворно влияют на состояние кожи в целом.
6. Крем клинически протестирован, подходит для чувствительной кожи.
Ну, давайте разбираться.
Оформление
Увесистый флакон из матового стекла, выглядит элегантно и дорого. Чёрный пластиковый дозатор обеспечивает удобство использования и гигиеничность. Что понравилось, дозатор поворачивается вправо и влево, создавая режим «open» и «close». В общем, ничего лишнего: без новомодных заморочек типа пипетки или лопатки, отсутствие насадки на дозатор(которые вечно теряются). Всё сделано продуманно, красиво и удобно. Лично для меня подобное оформление идеально во всех отношениях.


Состав

Цвет
Мой выбор пал на самый светлый цвет из линейки — 04 neutral, ибо впереди холодное время года, когда кожа лица достаточно светлая. Довольно светлый тон, абсолютно нейтральный, без выраженного жёлтого или розового подтона.
С оттенком не прогадала! Разница с шеей абсолютно не заметна и цвет крема смотрится очень естественно. Сейчас, в сентябре, когда «остатки роскоши» от летнего загара ещё по минимуму присутствуют на лице, этот крем смотрится на лице чуть бледновато, но вместе с метеоритами в оттенке 03 medium и румянами эта бледность «испаряется».
Думаю, с октября по март этот тональный будет идеально сливаться с натуральным цветом кожи лица.
Дневной свет

Солнечный свет

Текстура
Как и обещает производитель, текстура достаточно жидкая и лёгкая, но при этом она кремовая и даёт хорошее покрытие. Тональный крем действительно отлично наслаивается! Обычно я наношу на всё лицо один тонкий слой, затем выдавливаю ещё капельку крема, которую наношу на Т-зону, где поры чуть больше расширены и имеются бледные пигментные пятна от солнца, для большей маскировки и гладкости. Один раз попробовала, для эксперимента, после обеда нанести на лицо ещё один тонкий слой крема — результат порадовал. Никакого слоёного пирога или эффекта маски я в зеркале не увила, а только идеально гладкую кожу и здоровый цвет лица. Что касается сияния, оно присутствует, но оно очень деликатное, его ровно столько, сколько нужно для создания здорового и свежего цвета лица.
Стойкость
Тональный крем действительно стойкий, он никуда не исчезает до позднего вечера и не темнеет. Кстати, заметила, что мою кожу, склонную к жирности, он немного матирует, лицо долгое время не требует припудривания или матирующих салфеток.
Аромат
Приятный, достаточно мягкий косметический аромат. Особо не нравится, но и не раздражает. После нанесения чувствуется ещё минуту-две, затем исчезает.
Посмотрим на работу тонального крема на лице.
Лицо «до»

И «после», с макияжем (в качестве тона только тональный крем и румяна)
Дневной свет



Солнечный свет

Вспышка

Вывод
Сказать, что я в восторге от новинки — это не сказать ничего. Красивое и практичное оформление, высочайшие технические характеристики, а также комфорт от использования вызвали бурю положительных эмоций. Все обещания производитель выполнил, что достойно уважения.
Всё-таки не зря этот тональный крем удостоился наград и почестей в бьюти мире!
Рекомендую всем попробовать новинку!
Срок использования — 2 недели
Цена — по акции 20 евро (регулярная цена 25 евро)
Оценка 5++++++++++
Спасибо за внимание,
Я — Виктория (давайте на «ты»)
я в восторге! фото номера 12.
От производителя:Идеальное средство для сухой или обезвоженной кожи! Мягкая питательная текстура, насыщенная натуральными ухаживающими компонентами, устойчива на коже. Крем обладает великолепным светоотражением, благодаря использованию уникальных японских технологий. Экстракт Горечавки оказывает выраженное тонизирующее действие, а экстракты корней шелковицы и солодки укрепляют капилляры и предотвращают появление пигментных пятен. Забудьте про невыразительный, тусклый цвет лица — Ваша кожа светится здоровьем и красотой!
мое мнение: крем отлично подойдет для сухой кожи .Он очень плотный,но его можно корректировать по плотности нанесения.Крем достаточно жирный,но он не лежит на лице маской,а идеально сливается с тоном кожи. Идеально маскирует недостатки,при этом не делая лицо кукольным он придает коже светящийся вид,но это не значит ,что лицо блестит,нет! это значит,что Вашему лицу он придает здоровый вид Вашей коже.Крем очень хорошо матирует Т-зону.Шелушения не подчеркивает,а сглаживает.Запах у крема есть-не очень противный,такой я бы сказала в меру косметический.Состав у этого тональника очень хороший:
Силиконы — стойкость, защита
Сквален — противовоспалительное и бактерицидное свойство
Яичное масло — питает, увлажняет и успокаивает кожу
Экстракт горечевки — тонизирует, успокаивает, противоаллергическое действие Т
Экстракт солодки — снимает отеки, предотвращает появление пигментных пятен
Экстракт корней шелковицы — укрепляет капилляры, отбеливает кожу
Гиалуроновая кислота — интенсивно увлажняет.
Единственный недостаток для меня-это маленький объем-всего 20 мл.Но кстати и этого объема хватает надолго,но хотелось бы,чтобы объемчик был стандартный 30 мл:)Но все равно,теперь этот тональный крем мой маст-хев!
Мой первый тональный крем и полный провал! Этот тональный крем не подходит для сухой кожи, подчеркнет все ваши шелушения....+ ФОТО ДО и ПОСЛЕ Оттенок №28
Привет, привет! Сегодня мне хочется написать о своем первом тональном креме Не удивляйтесь, но мне 26 и до сего момента я тональными средствами не пользовалась, так как не видела в них особой необходимости, свою первую пудру я так же купила не так давно
Честно, до недавнего времени я не видела особой необходимости пользоваться какими-то тональными корректирующими средствами, состояние моей кожи было, конечно, не идеальным, но я боялась ее испортить окончательно и забить поры, если я начну использовать тональник.
Но всё же я решилась на покупку и оочень долго выбирала подходящее средство!
Я советовалась с сестрой, просмотрела кучу отзывов на различные тональные основы и тональные крема в интернете, и конкретно на любимом Айреке, выписала себе несколько подходящих, как мне казалось, вариантов, сходила в Подружку и перетестила кучу средств.
В итоге мой выбор пал на тональный крем от марки ArtDeco Rich Treatment Foundation.
При чем я получила в подарок классную тушь от ArtDeco
В Подружке была акция на продукцию от этой марки)
Приобрела я тональный крем в магазине Подружка и со всеми скидками он обошелся мне в 711 рублей, сейчас его полная стоимость составляет 889 рублей. Ценовой сегмент средний.
Сама баночка с кремом находится внутри черной картонной коробки, на которой указана подробная информация о средстве, сроки годности и состав:
Открываем коробочку и видим саму стеклянную баночку с тональным кремом. Баночка стеклянная из матового стекла, крышка пластмассовая золотая.
Объем баночки небольшой! Всего 20 мл. Но средство, в принципе, расходуется очень экономично.
Открываем баночку....И видим лопатку)) Но о ней чуть позже. Вначале, мне бы хотелось отметить, что никакого ограничителя на горлышке нет и сам стерженек от лопатки постоянно в тональном средстве! Лично мне это не нравится Да и воздух попадает, а это не есть хорошо!
Перейдем к лопатке. Честно, я от нее не в восторге. Хотела купить тональное средство с помпой-дозатором, так как она более гигиенична что ли. А лопатка совсем нет! И меня опять же раздражает, что она всегда и полностью измазана в тональном средстве. Не эстетично это как-то и не гигиенично. Лопаточка небольшая пластмассовая, для меня она неудобная и не гигиеничная. Но все же когда средство будет подходить к концу, ею будет удобно достать остатки.
Теперь о самом креме. При выборе тонального средства я руководствовалась несколькими принципами:
- Чтобы тон сливался с моей светлой коже и НЕ ЖЕЛТИЛ! Это был основной критерий! Мне не хотелось носить на лице желтую маску)))
- Плотное, но в то же время невесомое покрытие, которое легко замаскирует незначительные недостатки кожи.
- Тональное средство не должно забивать поры.
- Тональный крем не должен сушить кожу и подчеркивать шелушения!
- должен подходить для сухой кожи.
Всё выше перечисленное, как мне казалось, я нашла именно в тональном креме ArtDeco Rich Tratment Foundation.
По консистенции тональный крем средней консистенции, не слишком жидкий, но и не густой, расход средства средний, довольно экономичный.
Оттенок не желтил, я выбрала самый светлый №28.
Всего в линейке несколько оттенков, которые подойдут девушкам и со светлой кожей и более смуглым барышням.
Давайте рассмотрим тональное средство поближе. Покрытие не такое плотное, но довольно хорошо маскирует и хорошо сливается с тоном кожи. Это все плюсы! На этом плюсы закончились
Описание от производителя:
Этот роскошный тональный крем со светоотражающими пигментами оптически скрывает небольшие дефекты, такие как небольшие морщинки и неровности кожи, и придает коже безупречный, сияющий цвет.
К сожалению, крем не маскирует недостатки, подчеркивает шелушения и морщинки
Теперь посмотрим на тональный крем в действии!
Чистая кожа без всего:
Кожа у меня светлая, комбинированная, склонная к появлению прыщей и высыпаний. Кожа осенью и зимой становится очень сухой! Опять же я подбирала средство конкретно под свой тип кожи и на коробке с тональным кремом указано, что оно подходит сухой коже!
Тональник должен не подчеркивать шелушения, хорошо маскировать и не сушить кожу. Это основные критерии.
Теперь посмотрим на него в действии.
Я наношу средство спонжем. И вот как тональный крем смотрится на моей коже:
Да, крем хорошо сливается с тоном кожи не выглядит маской, покрытие довольно невесомое. Но на этом плюсы закончились!
Тональный крем не достаточно маскирует недостатки, а так же сушит кожу и подчеркивает шелушения! Это просто ужас! Не смотря на то, что перед нанесением средства я увлажняю кожу....
Тональный крем заметен на коже при ближайшем рассмотрении и просто ужасно подчеркивает шелушения! Хотя указано, что он подходит для сухой кожи...Крем неплохо матирует, но этот эффект сохраняется на коже недолго.
Стойкостью крем так же не отличается, пачкает одежду и экран телефона, при совершении звонков. То есть у вас есть все шансы запачкать все на свете, будьте аккуратны!
Выводы и итоги: плюсы у тонального крема есть, но их очень мало и недостатки все перекрывают! Неудобная упаковка, эта лопатка-шпатель негигиеничная. Крем абсолютно не подходит для сухой кожи, не только не маскирует недостатки, но и подчеркивает их, сушит кожу и подчеркивает шелушения! Для зимы это тональный крем точно не подходит....
Ставлю 2 звезды и не рекомендую!
Спасибо за внимание!
PS Мы с сестрой купили одинаковые тональники и обоим нам они не понравились)))
Укрощение строптивых. Тональный крем ArtDeco, оттенок 05 (+ ФОТО До и После и ещё спустя 6 часов)!
Всем доброго дня!
Когда я в первый раз нанесла этот тональный крем на лицо, это было полное разочарование, и во второй раз, и в третий…
Но я научилась с ним обращаться, тем не менее, из-за особенностей крема и его нанесения я поставлю ему только 3-ку.
МОЯ КОЖА НА МОМЕНТ ОТЗЫВА.
У меня комбинированный тип кожи, имеются пятна, поры видно, но они не слишком расширены, поры мне отлично уменьшает эта маска.
Если я не пользуюсь матирующими средствами, то спустя 3часа, да здравствует, блеск в Т-зоне.
УПАКОВКА.
Пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой и узким дозатором. Рано или поздно крем придётся ставить вверх дном, дабы не натрясывать энергично тюбик.
Дозатор для меня удобен, он выдаёт маленькие порции крема, в случае с этим продуктом это именно то, что нужно.
Оттенок 05.
ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ.
У меня оттенок 05.
По консистенции крем густой, на кожу ложится плотно.
РЕЗУЛЬТАТ И ДОСТОИНСТВА.
Для наглядности покажу фото До и После.
Как видно, крем имеет:
1. Неплохую кроющую способность, скрыв имеющиеся недостатки и уменьшив видимость пор.
2. Крем поработал с моим бледным цветом кожи, освежив его и чуть затемнив, но при этом не оставив чёткой границы с цветом кожи шеи.
3. Крем матирует и достаточно долго сдерживает жирный блеск.
Вот фото, сделано спустя 6 часов, на щеке появился совсем лёгкий блеск, он еле заметен, матирует крем весьма достойно!
НЕДОСТАТКИ.
1. Крем имеет плотную текстуру, наносится на кожу с трудом, настолько он густой и при нанесении соло ложится неоднородно.
Я наношу его в дуэте с кремом, желательно с тем, который тоже имеет матирующие свойства, тогда проблема блеска не волнует меня.
Наношу зонами, беру в пропорции 50:50 каплю тональника и каплю увлажняющего крема. При этом кроющая способность, конечно, снижается, но по-другому никак, иначе будут пятна, будут разводы, будет маска на лице.
2. Если у вас имеются шелушения, то крем подчеркнёт их, опять же, эту проблему решаю нанесением крема в дуэте.
______________________________________________________________________________________
Объём 30 мл.
Цена в Летуаль без скидки 1099 рублей, со скидкой 549 рублей.
Этот крем понравится далеко не многим, и прям сразу к покупке его не советую, попробуйте лучше сначала у подруги или пробник.
______________________________________________________________________________________
Отзывы о других тональных средствах:
BB от Holika Holika очень выбеливает лицо, даже Белоснежка позавидует или нет...
Дикая смесь! 3 в 1 – ВВ, СС и база в одном флаконе. 3 в 1 и всего 3 звезды!
Clinique CC Cream - легко подстраивается и выравнивает тон кожи, придает здоровый вид лицу, но есть одно НО, из-за которого я не могу постоянно пользоваться этим кремом!
Тональный крем Clarins - нет уж, спасибо, такого сияния нам и даром не надо!
Тональный крем L'Oreal Mat magique - ещё один тональник - неудачник! Я получила лишь шелушения и мохнатое лицо!
______________________________________________________________________________________
Отзывы о другой продукции Artdeco:
Тени для бровей.
______________________________________________________________________________________
Лучший тональник, из мной испробованных
Приветик девочки!!!))) Сегодня мой отзыв о тональном средстве фирмы artdeco. на днях закончилась тоналка от Л"ореаль, всегда были проблемы с цветом: никогда не могла подобрать себе тон в тон. То тональник темнел, то светлее на тон. Поэтому брала 2 один самый светлый, второй самый темный и смешивала - для меня идеальное решение. Потому что хожу в солярий и цвет кожи меняется)))))))))))). Ну так вот, зашла я в свою любимую Бьютиманию, ходила, ходила и что-то мне приглянулась эта тоналка, раньше только тени покупала от этой фирмы. Итак начну:
Про тональник:
1. объем 20 мл. (жалко что не 30))))
2. срок использования 9м после вскрытия.
3. сделано в Японии.
4. Тон №12
Про нанесение:
1. Ложиться ровно
2. Для жирной кожи не подойдет
3. Увлажняет весь день
4. Шелушения не подчеркивает
Правда уж не очень мне по душе этот объем 20мл. Сделали уже бы как обычный стандарт (для меня))))) 30 мл))))) И вообще я люблю когда тональник с дозатором, туда зараза никакая не попадает и пользоваться удобней. А вот это просто пипец. Ложечка неудобная. Незнаю как буду пользоваться когда будет заканчиваться((((((( Но это только один минус, ходя плюсы всеравно перевешивают))))
Вообще у меня кожа просто жуть какая сухая еще и с веснушками, прыщиков практически нет. Наношу с утра енмножко крема увлажняющего, а потом сверху тональное средство. Скрывает веснушки. Как бы подстраивается под тон кожи!!!! Мне больше не нужно тратить в 2 раза больше чем обычно))))))) Стоит такое чудо 3900 тенге (780 рубликов) Стойкости хватает до вечера с моим то ритмом это просто нереально ( работа, универ, тренажерный зал) ТАК ЧТО ДЕВЧУЛИ БИГИТЕ ПОКА НЕ СКУПИЛИ))) Кстати цветовая гамма не шибком большая, но тем-не менее я увере людая подберет себе подходящий тон))) Всем удачных покупок))))))
Крем стратегического действия-не дальше 200 метров от дома.
Ну раз пошла такая пьянка, продолжим. Вдогонку первому разочарованию, сразу пишу о втором.
Тональный крем я хотела очень давно, его рекомендует и продвигает везде и всюду девушка, создавшая свой бьюти-сайт.Она перепробовала кучу всего, и сравнения не выдержало ничего! Шли года, а ни одна марка так и не смогла выпустить что-то превосходящее по качеству. Особую роль в принятии решения сыграло то, что данный тональник распродавался остаточно, желаемый оттенок, с хорошим сроком годности найти стало нереально.И как это я, и не попробую сей идеал?
И вот он мой- целых 30 мл 42 оттенка.Весьма светлый, для бледной кожи. Но я заметила, что именно светлые тона творят чудеса! С ним выглядишь гораздо свежее, привлекательнее, моложе даже. Вся эта желтушность "под загар" на самом деле еще более усугубляет и без того усталый, серый вид.
В тот день я была счастлива. Мало того, что я нашла желаемый экземпляр, так еще и попала под акцию, и за 800 руб мне достались и тональный, и минеральная пудра.
Оформление прекрасно! Нет ничего лишнего, и в то же время все при нем. Стеклянный миниатюрный флакон(зачем раздувать то, чего нет?), отменно работающий дозатор, который работает на вас, выдает необходимое количество,а не заставляет подстраиваться под него.Нет крышки, да, недостаток, т.к. приходиться следить, чтоб носик с остатками крема не воткнулся в обоину.Но до сих пор, беря в руки пузырек, испытываешь умиление.
Сам крем жидкий, с травянисто-спиртовым запахом:
Наносится легко, не застывает, наслаивай и мажь сколько душе угодно. Я так и делаю, из-за чего расход просто колоссальный! Если б я использовала его каждый день, думаю за месяц истратила ровно половину предлагаемого объема. У моего крема срок годности стоит до июня 2015. Я огорчилась, но выбора то нет. И девушка-консультант удивилась еще-а вы что, не израсходуете его за это время?Вообще то преыдущих товарищей хватало на гораздо больший срок. Мой идеал от Эсти Лаудер продержался 2 года почти ежедневного мазанья. Да и сейчас еще целы остатки-на выход.
Покрытие весьма слабое, почему я и наношу по 2-3 слоя. Даже постаравшись как следует, веснушки купероз все равно обнажены:
В целом можно сказать, что вид естественный, лицо живое, имеющее свои недостатки. Идеальный обман, но!
Оставив печати жизни на лице, крем остался и сам. Это пресловутое западание в поры, боже, почему оно так свойственно большинству представителей?! Я понимаю если б не создали формулу, позволяющую ровненько-ровненько распределиться крему, но ведь есть же они! И даже мои рыхлости могут быть замазаны по-шпионски. Разглядывая себя в зеркало,я вижу остатки тональника везде! На волосах, на черных точках, в порах.
Другая особенность-с тональным на лице все поры выглядят как огромные ямы!
Он как будто закрыл края, а сам не провалился, и тем самым сделал просто дырки в коже.Я когда сажусь наводить марафет дальше, руки так и тянутся повыдавливать содержимое, хотя это давным-давно выдавленные несовершенства, которые вот так обнажились.
ArtDeco High definition foundation я вообще не доверю накрасить себя даже на работу. Мало того, что имея такие непростительные грехи, он еще и не держится совершенно! Час, два, а дальше все сползает. Я вообще не вижу целесообразности в его использовании лично для меня. Стоит перед глазами, одеваю его в магазин или куда-то близко к дому, как защиту от холодов и более-менее недостатки замазать. Использую, как наказание для себя-чтоб не гналась за интернетными мнениями,а маленько думала головой.
Читайте также
- Крем для лица циклим 40 отзывы
- Стойкий тональный крем stay on фаберлик
- Тональный крем лореаль нюд мэджик невесомый отзывы
- Лучший антивозрастной тональный крем после 50
- 26 Лет крем для лица отзывы
- Тональный крем shiseido
- Тональный крем dior diorskin forever
- Крем для век вербена фаберлик отзывы
- Крем с ретинолом для лица отзывы
- Кисть для нанесения тонального крема
- Консилер до или после тонального крема
- Консилер наносить до тонального крема или после