My-krem

Тональный крем divage velvet отзывы

Главная » Тональный » Тональный крем divage velvet отзывы

Divage Velvet Infinite Color № 07

Divage Velvet Infinite Color № 07
Divage Velvet Infinite Color № 07 Упаковка у помады очень простая — матовый пластиковый футляр с глянцевым пояском, достаточно легкий и стойки. Стик выкручивается/закручивается без проблем. Надписи, увы, стираются мгновенно, потому меня не покидает мысль достереть их ЖДСЛ и не париться.
Цвет я бы описала как розово-ягодный со значимой долей фиолетового. Своего рода среднее звено между «мои губы, только ярче» и «я начинаю привыкать к ярким помадам».
Текстура у помады приятная, лёгкая, но при этом неплохо кроющая. Такого рода текстуры любят подчёркивать шелушения, а также удаляются без проблем даже влажной салфеткой. Имеет приятный аромат жвачки бубль-гум, неуловимый после нанесения на губы. Несмотря на «Velvet» в названии, финиш я бы назвала абсолютно глянцевым. Да, через час-полтора влажность уходит, оставляя место сатиновости, которая живёт на губах еще часа 4 спокойно, постепенно сходя на нет вместе с пигментом. Ощущается на губах комфортно и увлажняюще, но какого-либо ухода я не заметила. За контур губ не растекается и ведет себя вроде бы прилично. После удаления оставляет едва уловимый стейн. Чашку чая переживет с усилием, побледнев в центре. Но, увы, на своих губах на стыке губ вижу неоднородности. Да и в целом помада неплоха, просто теперь немного не моё. В моём сердце другие текстуры.
Смотрите сами.
Свотчи:
Все фотографии делались в разные дни при дневном свете.
Наслоила/ 1 слой:
Divage Velvet Infinite Color № 07
Сразу после нанесения в 2 слоя:Divage Velvet Infinite Color № 07
Где-то через час после нанесения, опять же, в 2 слоя:Divage Velvet Infinite Color № 07
Divage Velvet Infinite Color № 07 Divage Velvet Infinite Color № 07 Цена: 300 руб.
Оценка:4.
С вами была Серафима.

kosmetista.ru

Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305

Доброго времени суток!
Недавно я познакомилась с новой для меня маркой косметики Divage. Знакомство произошло случайно, когда я зашла в улыбку Радуги за пром товарами и наткнулась на блеск их фирмы, который заманил меня цветом. Я его купила, он мне понравился (будет в другом посте) и решила попробовать что-то еще. В магазине мне понравились тени категории Velvet. Сначала купила один цвет, потом еще докупила два. В этом посте пишу сразу о трех тенюшках этой серии.
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305
Итак, мною были приобретены три следующих цвета.
первый цвет 7308
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 второй цвет 7310
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 третий цвет 7305
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305
Все цвета мне очень понравились, но зеленый и серо-фиолетовый особенно зацепили, такие приглушенные, интересные.
Свочи на руке
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 А так выглядит баночка
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305
Дальше как это выглядит на глазах. Для своча быстренько нанесла 2 цвета(персик и зеленоватый) вместе
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 Это без базы.
И третий оттенок нанесла совсем легко по веку, не слишком аккуратно, в жизни его ноше немного не так. Вообще он смотрится лучше, чем на фото.
Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305 Здесь нанесены просто тени на верхнее веко. Не обращать вниманием на болезненный вид, их прсто носить надо по другому. но здесь только для демонстрации текстуры сделана такая фотка.
Мое мнение: тени мне понравились. текстура мягкая, вельветовая действительно. наносятся хорошо, тушуются. Пигментация хорошая. на базе весь день хорошо сидят. И особенно цвета радуют. необычные. В общем, я довольна! Хочу купить еще пару оттенков.
Цена: около 250 р за штучку.
Оценка: 5
срок тестирования: 3 недели

kosmetista.ru

Не бледнолицым точно! (фото)

Раньше я пользовалась тональным муссом от фирмы Эссенс , во всём очень хорош , но самый светлый оттенок был темноват для моей кожи. Пошла я в Чудодей за тональным . Выбор пал на Диваж ,так как цена небольшая ,ну и крем обещает быть отличным. Взяла я как обычно самый светлый оттенок 01 . На следующий день накрасилась и заметила что тон лица отличается от тона шеи.. Текстура у него действительно лёгкая , какие то значимые несовершенства он не скроет . Раньше страдала  прыщами ,всё лицо было усыпано , но сейчас более менее вылечила ,остались только следы ну и бывают выскочат несколько прыщиков перед КД (на данный момент у меня и обсыпало подбородок ). Про матовость кожи скажу только то,что хватает его на 3 часа примерно ,потом нужно припудриваться .Рекомендую этот тональный более смуглым девушкам , так как на моём бледном лице он выглядит не красиво ,хотя если сверху припудрить светлой пудрой ,то вполне сойдёт )

Представляю вам фото "до" и "после" . по поводу внешности не судите строго ,на данный момент болею и сплю по 6 часов в сутки )

irecommend.ru

Не о чем, фото в "действии".

Привет всем))

Из всех видов косметики, тональный крем, я покупаю чаще всего, но не потому что, наношу его жирным слоев, а потому что в большинстве случаев он мне не подходит.

Под этот случай подошел и тональный крем "Диваж".

Так как я брезглива до жути, я не могу красить лицо тостерами из магазина, которые в большинстве случаев ужасно затертые и замызганные,  поэтому приходится пробовать текстуру и цвет на руке, в связи с чем у меня часто бывают промахи с покупкой косметики.

На этот крем я не возлагала больших надежд, и не была сильно разочарована. 

Куплен он в "Магнит Косметике". Цену точную не помню, но на официальном сайте стоит цена  - 369р.

Объем 30мл.

Туба интересная, матовая и плоской формы. Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Производство - Италия. Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Оттенок №03

Вот что пишет об этом тональном креме производитель:

Нежная кремовая текстура обладает тройным действием. Микропигменты идеально выравнивают кожу, маскируя любые недостатки, и создают идеально ровный тон лица, придавая коже бархатное сияние. Витамин Е защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Экстракт зеленого чая, входящий в состав формулы, сужает поры и придаёт дополнительную матовость коже лица. Тональный крем держится до 12 часов, сохраняя кожу ровной и гладкой без жирного блеска.  

Расскажу об особенностях моей кожи что бы вы понимали, какой коже этот крем тоже не подойдет.

У меня комбинированная кожа, с пигментацией в виде веснушек, небольшие поры, черных точек почти нет, в определенный "женский" период бывает высыпание на лице, круги и мешки под глазами не выражены.

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Итак, крем.

Аромат ничего особенного, обычный косметический.

Не скажу что густоватый, но и не флюид. На руке ложится хорошо, но там у меня нет практически никаких пигментаций.

И вот тест на лице.

фото ДО: Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

фото ПОСЛЕ: Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Разницы практически никакой, недостатки не скрывает, вельветовой моя кожа не стала, держится...ммм... да практически и не держится, нужен действительно толстый слой что бы замаскировать круги, прыщи, веснушки. Но выглядит это аля "Доярка на сельской дискотеке ищет свою любовь". Крем ужасно полосит и плохо ложится на лицо, даже моя любимая щеточка для тональных кремов не смогла его укротить. С этим кремом нужно выбирать или видны прыщи, или виден крем. Ни то, ни другое меня не устраивает.

Отдала этот крем своей маме, которая такими марками не пользуется, но на удивление осталась этим кремом почти довольна. У нее сухая кожа, без воспалений и пигментации. 

Делаю вывод что этот крем подходит девушкам с идеальной кожей и цветом лица, которые и не нуждаются в тональном креме.

irecommend.ru

Слишком неестесственный оранжевый оттенок. Неравномерно ложится.

Я люблю марку DIVAGE и, если честно, меня удивляет почему до сих пор, поскольку соотношение перепробованных понравившихся и не понравившихся продуктов весьма неутешительное.

Но одно дело, когда нравится или не нравится - субъективная характеристика, и на отзыв и оценку средства не должна оказывать влияние. И совершенно другое, когда продукт изначально плох сам по себе.

На данную тональную основу я поглядывала в виду обещания матового финиша и небольшой цены, и даже очевидная несостыковка с тоном меня не пугала, так как с наступлением лета все мои основы стали для меня слишком светлыми, и мне нужен был вариант для разбавления. Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Туба плоская, матовая и черная. Приятно выглядит и лежит в руке - для меня это важный критерий. Присутствует окошко, через которое видно оттенок. Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Самый светлый (01) в линейке, мягко говоря не очень светлый, с явной рыжиной, но это меньший его недостаток. Текстура основы жидкая, предвещает лёгкое распределение и растушёвку, но как бы не так.

Тон растягивается неровно, ложится пятнами, проваливается в поры, независимо от способа нанесения и инструмента. Я пыталась использовать этот тон на себе в период наилучшего состояния кожи, после интенсивного курса ухода и на увлажняющий крем. Да, кожа моя не идеальна, но я находила средства, которые срабатывали на ней отлично, не выбиваясь при этом из ценовой категории героя отзыва. Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото

Про стойкость и ощущения на коже ничего сказать не могу, так как носить такое мне не захотелось. Что касается добавления этого крема в качестве затемнителя - этого делать тоже не стоит, так как оттенок он скорее уведёт в рыжий, нежели подстроит, ну и текстура даже хорошего продукта с этим средством вперемешку только станет хуже.

Не рекомендую.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Возможно, вас заинтересуют отзывы о других продуктах от DIVAGE:

ВВ крем DIVAGE BB cream 8 в 1 с микрогранулами

Тушь TUBE YOUR LASHES

Основа под макияж ресниц и бровей

Мои отзывы на другие тональные основы:

Тональный крем MAYBELLINE Dream Satin Fluid

Тональная основа Sephora Wonderful Cushion

CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тональная основа Touch In Sol Moisture Veil Cushion Foundation SPF50 PA+++

CC Cream Gosh illuminating foundation spf10

irecommend.ru

Не самый удачный тональник +Фото

Доброго времени суток!

Тональный крем нужен очень часто ,но найти хороший задача трудная,я хочу сузить ваш круг поисков хотя бы на 1 шт. 

Данный тональный крем от Divage не самый классный вариант,так как он рыжит...Другие оттенки слишком темные для меня или слишком светлые обычно,поэтому искала примерно такой диапозон,не уверена сколько есть оттенков,но у меня наклеена наклейка "2",следовательно думается что это второй оттенок и их минимум 2 шт.

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото вот что пишет производитель:

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото Так выглядит тюбик при снятой крышечке 

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото А вот так при нанесении:

1.Только что капнула на руку 

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото 2.Немного растушевала 

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото 3.До конца растушевала

Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt фото Как видно на фото,красноту на руке это средство не убрало ,а значит для маскировки "проблемных" мест не работает,так что только если легкие покраснения перекрывать или выравнивать цвет кожи..Но матовый эффект все же появляется немного позже.

Я не особо довольна этим средство,поэтому использую крайне редко...

Спасибо за внимание!

irecommend.ru

Отличный тон и не блестит!!!

Купила этот тональный крем я на подарочную карту косметического магазина. Выбор пал именно на него потому, что была низкая цена и тон подходящий сразу нашелся.

Для себя я купила третий номер - это достаточной темный тон, но лицо после летнего загара, и смотрится очень круто. По мимо цены меня так же порадовало качество крема. 

Легкий крем, имеет не навязчивый чуть заметный запах пудры, который быстро улетучивается. Текстура не слишком жидкая, крем не течет, но наносится легко и хорошо распределяется по лицу и что важно не оставляет четко заметной границы нанесения, так, что нет эффекта маски. Кстати эффекта маски нет и по ощущениям, на лице его как будто нет. Матирующий эффект просто супер - мои предыдущие крема после нанесения блестели и поэтому было либо видно что это тональник на лице либо, что кожа лица очень жирная, и приходилось помимо тональника наносить еще и пудру. Divag имеет сразу матирующий эффект так, что пудру я больше не покупаю - экономия!!! И крем стоит приятно недорого - 250р. и выгляжу я хорошо с этим тональником - в общем одни плюсы.

Так что будете в магазине косметики обратите на тональник divag Velvet stay matte внимание - это хороший и качественный продукт!!!

irecommend.ru

Волшебные румяна по экономичной цене!!! + Фото, свотчи!

Доброго времени суток!

Как же я люблю РУМЯНА! Вот и DIVAGE VELVET BLUSH не стал для меня исключением! Любимые экономичные румяна в моей коллекции.

Покупала около 2х лет назад, цена была в районе 200 руб. Перед приобретением не было возможности протестировать, и свет в магазине не позволил как следует рассмотреть оттенок, поэтому, можно сказать, что взяла их наугад.

Румяна DIVAGE velvet фото Оттенок: 8702, на тот момент в магазине были представлены еще 2 оттенка.

Румяна DIVAGE velvet фото

Упаковка: Румяна были в защитной пленке, сама упаковка сделана из экономичного пластика, закрывается хорошо. Почти за 2 года использования не повредилась. Нет зеркала и кисти, но это не является минусом, так как кистями в комплекте с румянами совершенно невозможно пользоваться..

Румяна DIVAGE velvet фото

Запах: отсутствует.

Текстура: шелковистая, нежная и очень приятная. Румяна совершенно матовые, нет ни намека не шиммер. Набираются на кисть хорошо, не пылят, великолепно тушуются.

Цвет: Розово-персиковый, теплого подтона. Отлично подходит для любого времени года, а также для нюдового макияжа.

Румяна DIVAGE velvet фото

Пигментация: Довольно высокая, оттенок передается такой же как в упаковке. С румянами невозможно переборщить, настолько они деликатно и мягко распределяются. Для интенсивности оттенка можно наслоить. Румяна стойкие, держатся в течение всего дня.

Румяна DIVAGE velvet фото

Хороший качественный продукт по экономичной цене. Если увижу другие оттенки обязательно попробую.

Румяна DIVAGE velvet фото Однозначно рекомендую!

Моя коллекция румян:

  • Эксклюзивные румяна NYX ombre blush
  • Как сделать полноценный макияж одной палеткой? Результат на фото!
  • Сенсационные Румяна Rose Gold от Sleek MakeUp
  • Самые первые и самые любимые румяна!!! + ФОТО!!!
  • Волшебная палетка ХИТОВ от theBalm!!! Высокое качество + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!!

irecommend.ru

Читайте также