My-krem

Тональный крем для лица легкость эйвон отзывы

Главная » Тональный » Тональный крем для лица легкость эйвон отзывы

Удивлена! Очень неплохой тональный крем от Avon за небольшие деньги! Отзыв с фото

Как большая часть продуктов Avon, этот тональник оказался у меня случайно - недобросовестный клиент сделал заказ (я - предаставитель) и пропал! Оставила себе весь заказ, включая этот тональник.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Вообще, продукты из серии ColorTrend - для меня кот в мешке,

несколько раз были правда очень удачные заказы:

- Черный карандаш для глаз(отзыв скоро будет;))

- Белый карандаш для глаз - очень классно рисует

- Лак-декоративное покрытие для ногтей - офигенный лак

- Корректор - хороший консилер, не сушит, маскирует, не идеальный, но хороший, беру регулярно.

и пару раз серия colorTrend не то чтобы не радовала, это было совсем не комильфо. Правда таких товара всего два.

- Лак для ногтей - на самом деле более-менее терпимо, но полосит сильно, высыхает некрасиво и совсем не держит глянец.. если очень постараться и нанести покрытие, то сойдет)

- Тени-карандаш двусторонние - вот это полный хоррор... Читайте отзыв.. Жирный пластилин вместо теней-карандаша.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

В-общем, такой вот незамысловатый симпатичный тюбик.

Тюбик ТюбикОткрыла крышечку - вот как там внутри

Открытый тюбик Открытый тюбикТекстура по первым ощущения жидковатая и немного прозрачная.

Текстура Текстура  Вообще, кожа у меня с расширенными порами, комбинированная, иногда появляются воспаления и шелушения. Раньше всегда пользовалась плотными тональниками, но этим летом перешла на легкие текстуры и втянулась!)

  Средство быстро согревается в руках и равномерно распределяется по коже. Неприятных ощущений нет.

Фото до и после Фото до и послеФото не самое наглядное, но я старалась.

 Тональный крем достаточно кроющий, хотя из одного названия понятно что текстура легкая и жидкая (Тональный крем "Легкость"), но не жирная!) Средство немного впитывается в кожу, работает как надо.  Вообще, цвет хороший, не желтит, не темнит и не белит))) для меня - то, что надо.

 К концу дня тон лица был вполне приличный)

 Вообще, мне тональник понравился, честно, я рекомендую!

*Отзывов отрицательных много, но я к ним не присоединюсь - на мой взгляд в том же Avon есть тональные крема намного хуже и за большие деньги) Например, этот))

  Будьте красивы и счастливы!Sexy

irecommend.ru

Не понравился абсолютно

Всем привет!

Сегодня напишу негативный отзыв о новинке от Avon - Тональном средстве для лица "Лёгкое сияние".

Итак, приступим!

Мультифункциональное средство 3 в 1 я купила в начале действия 9 каталога. Обошлось оно мне в 222 руб.

Обычная цена: 295 руб.

Код для заказа: 97091.

Внешний вид:

общий вид общий вид виден оттенок виден оттенок Тональное средство для лица Avon

Тональное средство для лица Avon со вспышкой со вспышкой без вспышки без вспышки

Немного о своей коже: комбинированная, обезвоженная, с порами и чёрными точками, с веснушками и куперозом на носу.

Обещания производителя:

... для идеально ровного и сияющего тона.

Сияющего - да, да, и еще раз да!

Средство содержит достаточно много сияющих частиц, за счёт чего кожа становится ну оооочень сияющей.

Ровного? Ничего подобного.

Из-за того же большого количества сияющих частичек, ровного тона к сожалению не получается.

Производитель заявляет, что благодаря данному средству мы можем:

... смело делай селфи - фильтры не нужны.

3 новых правила селфи

1. Хайлайтер.

Используй средство как хайлайтер. Расставь сияющие акценты после нанесения тона.

2. Перфектор.

Используй средство как перфектор. Наносит на чистое лицо и без тонального средства. Лицо выглядит идеально!

3. Праймер.

Наносите средство как праймериз под тональное средство. Он продлевает стойкость тонального средства и придаёт сияние.

1. Хайлайтер. Использовала данное средство чтоб расставить акцент на скулах. В общем, получилось неплохо, главное не переборщить.

2. Перфектор. Эта идея неудачна. Из-за большого количества сияющих частичек лицо выглядит блинчиком. И даже в один слой остаются неприятные ощущения на лице, как будто полтонны косметики нанесла.

без макияжа без макияжа лицо с нанесенным средством лицо с нанесенным средством

Не рекомендую.

3. Праймер. Ещё хуже. Если он в один слой вызывает дискомфорт, то в сочетании с тональником или бб-кремом становится ещё хуже.

с вв-кремом с вв-кремом

Я использовала BB-крем "Заряд энергии" из серии Anew от Avon. ВВ-шка перекрыла чрезмерное "сияние" средства, и улучшила общий вид. Но к сожалению по ощущениям чуда не произошло. Ощущение маски на лице. Не рекомендую.

Проделала эксперимент. Так как у меня руки загорели неравномерно, нанесла средство на светлый и более тёмный (загорелый участок). На светлом участке оно заметно выделялось и создавало неестесственный блеск.

Тональное средство для лица Avon

На загорелом же было гораздо лучше! Средство практически слилось с кожей и придавало ей легкое сияние. Думаю, что на загорелой коже оно будет смотреться естесственней и привлекательней.

Лично мне оно не подошло. Ни по эффекту, ни по ощущениям на коже. Поэтому рекомендовать не буду.

Всем пока:)

irecommend.ru

хороший тон!

У меня не много опыта в использовании тоналки, до этой я пользовалась только Мэйбилленовской которая в итоге смотрелась плотной маской(только пару раз удавалось красиво её нанести), ну и разными пробниками из журналов =(
На пробу взяла эту, оттенок Ivory, так как кожа очень светлая.
И она меня удивила! Когда только наносишь, тон выглядит очень светлым, распределяется очень легко, как крем, без границ, быстро впитывается и полностью адаптируется под цвет кожи. Через пару минут на лице совсем незаметен.
Скрывает недостатки он не очень, он скорее только выравнивает цвет лица(как раз это мне и нужно).
Минус в том, что без пудры сильно блестит на моём лице, а через пару часоков может легко выползти из мимических морщинок возле глаз, т.е. в самой морщинке его не будет, а вокруг 2 яркие полоски - это конечно очень плохо, но убирается легко, достаточно 1 раз пальцами провести. Так что надо проверять.
Но в остальном держится хорошо! А вот смывается кстати не так уж легко: я сначала жидкостью для снятия макияжа протираю, потом умываюсь с пенкой, а потом лосьоном и вот после лосьона ватка все еще желтовата!
Не зная ничего лучше, я рекомендую его по крайней мере на пробу!(Кстати в Эйвоне можно заказать пробник тоналки, спросите у своего представителя)

irecommend.ru

Легкий тональный крем, придающий коже естественное внутренне сияние сияние. Оттенок Топленое молоко Shell

Совсем недавно в каталогах Avon произошло обновлении линейки декоративной косметики, которое вылилось в появление новой серии Mark.

Тональное средство Легкое сияние является одним из ее представителей.

В каталоге данное средство позиционируется новинкой, но, на самом деле Легкое сияние пришло на смену Заряду свежести, о чем явно говорит внешний вид упаковки.

Тональное средство находится в точно таком же флаконе с дозатором-помпой.

Тональное средство для лица Avon Mark Легкое сияние SPF15 фото

Объем флакона — 30 мл.

Страна производства — Польша.

Тональное средство для лица Avon Mark Легкое сияние SPF15 фото

Стоимость в каталоге — 339 рублей.

Состав:

Тональное средство для лица Avon Mark Легкое сияние SPF15 фото

Он, кстати, аналогичен Заряду свежести, что еще раз подтверждает мою догадку о том, что средство совсем не новинка.

Но я, пожалуй, этому даже рада, ведь Зарядом свежести я пользовалась с большим удовольствием.

Флакон с дозатором-помпой очень удобен в использовании. Он легко выдает необходимую порцию крема и всегда остается чистым. Правда, перед первым применением помпу пришлось прокачать.

Тональное средство для лица Avon Mark Легкое сияние SPF15 фото

Сам крем густой и плотный, ароматизаторов нет.

Распределяется он легко. Покрытие дает однородное. Не собирается в складки и не подчеркивает шелушения.

Тональное средство для лица Avon Mark Легкое сияние SPF15 фото

Сразу после нанесения может ощущаться небольшая липкость, но она очень быстро проходит.

Крем замечательно сливается с кожей, выглядит незаметным, не создает эффекта маски.

С выбором оттенка вышла небольшая загвоздка. Если верить изображению в печатном каталоге, то самым светлым оттенком данного крема является Натуральный беж Natural Beige, но на изображениях в интернет-версии журнала более светлым было Топленое молоко Shell.

Я решила выбрать последний, и не прогадала. Оттенок, в принципе, оказался довольно светлым. Даже сейчас особой разницы со своей кожей и границ перехода я не вижу.

Покрытие крем дает легкое. Хорошо выравнивает общий тон и маскирует небольшие несовершенства. Он отлично увлажняет и придает коже свежий вид.

До и после До и после

Финиш у покрытия полуматовый с легким свечением, свойственным здоровой коже. Выглядит очень натурально и естественно.

Со временем кожу крем не жирнит, поэтому глобальных изменений с ее внешним видом не происходит. Стойкость у крема очень хорошая.

Мне Легкое сияние очень понравилось. Недостатков у него просто нет.

irecommend.ru

мой фаворит! (фото, оттенок Nude Натуральный)

Купила этот тональный крем по совету подруги. Как-то раньше не доверяла я тональным средствам фирмы Avon . Ни разу не подходило ни их покрытие, ни консистенция и цвет всегда был с желтизной. Но тон для лица "Спокойное сияние" приятно удивил и порадовал.

Порадовала цена со скидкой 30 грн. Удобный дозатор, который работает Smile. Крем средней консистенции, больше жидкий. 3-4 нажатия мне достаточно для того, чтобы нанести его на все лицо. Оттенок у меня Nude натуральный и для моего светлого цвета кожи подошел идеально, что бывает редко и очень радует! Покрытие у крема среднее, сильных покраснений не скроет, но выравнивает тон идеально Впитывается быстро и подстраивается под цвет кожи полностью. Стойкость зависит я думаю от типа кожи. У меня комбинированный тип и в жирных зонах он начинает блестеть уже через час. Но на участках кожи сухих и нормальных держится до конца рабочего дня. Также мне понравился запах - приятный и ненавязчивый.

Фото 1. Тон для лица Avon " Спокойное сияние" в оттенке Nude.

Фото 2. Одно нажатие дозатора.

Фото 3. Крем только нанесен на руке.

Фото 4. Фото нанесенного крема со вспышкой.

Фото 5. Так выглядит полностью впитавшийся крем

irecommend.ru

Легче легкого, но не без "проблемы"

Я всегда питала любовь к таким средствам; не знаю почему даже, но они меня прямо притягивают. И этот мусс не был исключением. Я заказала его в слепую немного. Оттенок выбирал консультант компании, но девушка не промахнулась. 

Что касается мусса, то он мне понравился. Компактная упаковка и красивая на первый взгляд. Внутри мусс, который очень приятно пахнет. Наносится легко. Да и на коже он не чувствуется; Действительно мягкий и легкий. 

Тональный мусс для лица Avon

Единственный минус, который я нашла- он сушит кожу, так что без питательных средств лучше его не наносить, если кожа от природы у вас не жирная. К сожалению этот момент в каталоге не указали, так что первый опыт мой был довольно неважным т.к утром я нанесла средство, а к обеду увидела, что кожа просит чего-то увлажняющего. И конечно я бы не советовала наносить этот мусс зимой, когда коже итак не сладко. А в остальном- очень даже ничего. Цена у него доступная, так что муссу" зеленый свет".

Тональный мусс для лица Avon

Я пользуюсь им не часто т.к нет необходимости краситься сильно, да и "маскировать" мне нечего, поэтому стараюсь наносить минимум косметики, особенно тональных средств; но лишней эту баночку назвать не могу. Тональный мусс для лица Avon

irecommend.ru

Лучше всех!

Крашусь лет с 15, и все это время я была в поиске хорошего тонального крема, который бы выровнял цвет моей кожи, придал ей сияние и натуральный блеск :)Честно..тратила кучу денег на покупку кремов, заказывала разные типы тональных кремов. Подошли единицы. 

Заказала этот тон "Спокойное сияние" одноклассницы хвалили.

Текстура - нежная кремовая.

Запах - ненавязчивый ( по сравнению с тональными кремами манхеттен)

Он слегка скрывает недостатки и кожа после нанесения не блестит как блинчик обмазанный маслом, а действительно сияет! Главное не переборщить.

Держится он достаточно долго. т.е. Сейчас иду в универ на пары...прихожу домой и он отлично смотрится. разве что, чуть пудрой можно подкорректировать.

Единственный минус - у меня небольшие комедоны (бугорки белые на лице) их он не скрывает..но это ерунда, вылечу.

Крема хватает надолго. Ооочень надолго. Первый флакончик я заказывала в октябре прошлого года и выскребла его до конца в июле. Вот тут обнаружила еще один  минус - на дне остается средство неиспользованное.

Оттенок я заказывала светлый. Он подошел мне, когда началось солнышко и кожа слегка стала загорать. На зиму не берите (будете желтыми).

Слоновая кость (ivory) идеальный оттенок для обладательниц светлой кожи. Нет желтизны.

В эйвон можно заказать оттенки в пробниках. Закажите и попробуйте. Одного пробника хватает на  два использования. всем советую!

Прикреплю свое фото, чтобы было ясно, какой у меня оттенок кожи. Возможно вам это поможет определиться с выбором. 

irecommend.ru

Прошел тест драйв

Читая написанные здесь все отзывы об этом тональном креме перечитывала по 2 , а некоторые и по 3 раза. Все не могла определиться какой цвет взять металась от цвета Nude(светлый) до Crem( светло-бежевый). И все-таки решила заказать Nude, и в каталоге на тот момент была хорошая скидка и стоял он 159 р. Спустя недельное ожидания все-таки поняла, что сделала верный выбор. Передо мной лежали 2 тоника мой Nude и подруги Crem попробовала я оба и была в шоке, светлый был ну просто почти белый, а светло-бежевый какой-то желтый. Было уже расстроилась, а потом распробовала, и мне очень понравился на лице он ни такой уж и белый как я сначала испугалась, к моей светлой коже он подошел идеально, у меня много веснушек и есть на крыльях носа купероз, крем отлично справляется с такой проблемой, чтоб сделать их незаметными и убрать покраснения. Расходуется крем очень экономно благодаря дозатору. Текстура крема плотная, но хорошо выравнивает кожу лица, в течение дня не слазиет кусками. Запах почти не заметный, одежду не пачкает. Пользуюсь уже месяц и очень довольна покупкой. Спасибо всем за отзывы, что б я без Вас делала!!!!!

irecommend.ru

Читайте также