My-krem
косметика от А до Я
Тональный крем герлен линжери отзывы
Тональный крем Lingerie от Guerlain
Тональный крем Lingerie от Guerlain, оттенка 02
от производителя: перейти к каталогу
Мое мнение: Красивое оформление стеклянного бутылька, крышечка с вензелем и удобный дозатор, вот только на первый взгляд мне казалось что бутылек прозрачный, а нет, пользуюсь уже полтора месяца должно же уже было убыть энное количество тональника, но ничего не видно. Боюсь в одно прекрасное утро я останусь без тонального крема, сюрпризом так сказать.



Сушит, но если использовать на ночь жирный увлажняющий крем и каждые три дня легкий скраб то все будет в порядке, что я всегда и делаю, потому что шелушения подчеркивает. Часов через 6 он у меня куда то исчезает с крыльев носа и подбородка, если не использовать пудру. Матирует мне часа на три, и в ход идут матирующие салфетки.
Для меня все же это единственный приемлемый тональный крем, который не заметен на коже, которого в течении дня я не ощущаю.
Цвет подошел идеально, 03 давал красный подтон, а 01 был через чур светлый.
с левой стороны есть тональник с правой нет




Стоимость: 73 $
P.S. тени № 95 Sparkling Satins от Chanel, тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) от CD, тональный крем Lingerie 02 от Guerlain, контурный карандаш для губ CUPIDON 00 от Guerlain, пудра matte & radiant (04) от YSL, помада Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick #2 Sensual Silk, тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils (NOIR RADICAL) от YSL
Тональный крем Lingerie от Guerlain
Тональный крем Lingerie от Guerlain, оттенка 02
от производителя: перейти к каталогу
Мое мнение: Красивое оформление стеклянного бутылька, крышечка с вензелем и удобный дозатор, вот только на первый взгляд мне казалось что бутылек прозрачный, а нет, пользуюсь уже полтора месяца должно же уже было убыть энное количество тональника, но ничего не видно. Боюсь в одно прекрасное утро я останусь без тонального крема, сюрпризом так сказать.



Сушит, но если использовать на ночь жирный увлажняющий крем и каждые три дня легкий скраб то все будет в порядке, что я всегда и делаю, потому что шелушения подчеркивает. Часов через 6 он у меня куда то исчезает с крыльев носа и подбородка, если не использовать пудру. Матирует мне часа на три, и в ход идут матирующие салфетки.
Для меня все же это единственный приемлемый тональный крем, который не заметен на коже, которого в течении дня я не ощущаю.
Цвет подошел идеально, 03 давал красный подтон, а 01 был через чур светлый.
с левой стороны есть тональник с правой нет




Стоимость: 73 $
P.S. тени № 95 Sparkling Satins от Chanel, тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) от CD, тональный крем Lingerie 02 от Guerlain, контурный карандаш для губ CUPIDON 00 от Guerlain, пудра matte & radiant (04) от YSL, помада Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick #2 Sensual Silk, тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils (NOIR RADICAL) от YSL
Идеальный тон , читайте до конца + много фото .
Решила попробовать новинку от guerlain и нашла себе идеальный тональный крем !Начнем с внешнего вида , флакон стекленный и очень красивый , все как обычно в стиле данной марки . Дозатор удобный , запах очень приятный и в тоже время ничуть не резкий .
Сам крем легкий и достаточно жидкий поэтому чтобы накосить все лицо необходимо небольшое количество . Это большой плюс, т.к. крем все таки дорогой , около 2500 руб . Несмотря на свою легкость кожу маскируем хорошо , даже мелкие несовершенства закраиваем на ура , а эффекта маски нет и так же нет различия цвета между шеей и лицом . Кожа у меня очень светлая , подобрать такой натуральный оттенок очень трудно , так же помогло свойство крема подстраиваться под цвет кожи .
После нанесения кода выглядит очень ухоженной, цвет лица ровный , матовый и как будто бархатный , на лице очень комфортное ощущение. Эффекта хватает на целый день , даже вечером кожа выглядит свежо и красиво .
Так же в составе есть гилауроновая кислота , которая положительно влияет на омоложение кожи . Так же SPF 20 фильтр , в выборе средства для лица это очень важный аргумент .
В завершении хочу сказать , что данный косметический продукт вполне оправдал свою цену и обещания создать совершённый тон , я полностью довольна и скорее всего следующий крем будет этот же ) .
... Продолжаю любить несмотря ни на что... ♥ I ℓﻉ√٥ Тональное средство Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+ (тон 02 beige clair) √٥υ ♥ Разбираю по капелькам... (+фото, свотчи, на коже лица ...)
♥ Приветствую всех в моем отзыве! ♥
♥ Предисловие:
Первый раз я попробовала тональное средство Lingerie de peau (с фр.языка - белье для кожи или вторая кожа) от Guerlain в саше-пробнике, мне его подарила консультант Sephora за покупку тональной пудры Parure Gold. Ощущения были, как сейчас помню, а уже прошло два года, невероятные. Когда я нанесла его на кожу лица, он вмиг растворился на ней, создав при этом настолько невидимое, но безупречное покрытие, словно тончайшие шелка легли на кожу. Слияние кожи и тонального средства были настолько идеальными, что мне хотелось пищать от восторга, я никогда не испытывала таких чувств от использования декоративной косметики (наверно с тех пор я заболела Guerlain) и была уверена, что обязательно в будущем приобрету это тональное средство. Прошло время... Guerlain выпустил еще не одно тональное средство. Мне довелось попробовать также в пробнике Parure de Lumiere (тональный крем с длительным увлажняющим эффектом), он мне понравился тем, что помимо идеального тона давал моей коже нужное увлажнение. Но по консистенции он был более плотный, чем Lingerie de peau. И вот пришло время, когда я встала перед выбором, какой купить. Смешно правда? Другая на моем месте Guerlain маньячка взяла бы оба... Но я не миллионерша, да и зачем мне два тональных средства сразу!? Я вернулась на миг в прошлое и вспомнила, какие ощущения я испытала нанося на кожу Lingerie de peau и... ну вы поняли, я купила себе второе белье для кожи!
♥ Полное наименование продукта:
LINGERIE DE PEAU Invisible skin-fusion foundation IP/SPF 20 -PA +
Возраст: Любой Тип кожи: Для всех типов кожи.
♥ От производителя:
ОПИСАНИЕ -
Дом Guerlain изобретает для кожи идеальное покрывало. Lingerie de Peau. Неосязаемый тональный крем становится Вашей второй кожей: интимная гармония, рождающая красоту. Его секретом является микросетка Bio-Fusion, образующая с кожей единое целое и состоящая из уникальных разглаживающих и подтягивающих эластичный нитей и натуральных волокон льна и шелка. Тональный крем нежно ложится на кожу, подобно шелковым чулкам. "Небольшая деталь" полностью меняет картину... Лицо под тончайшей прозрачной пеленой становится мягким и сияющим словно шелк. Кожа подтягивается, недостатки становятся незаметными.
Все девять входящих в гамму цветов настолько близки к естественным, что практически не изменяют оттенок кожи, а лишь придают ей неизменно ровный сияющий тон. Lingerie de Peau предлагается во флаконе с дозатором объемом 30 мл. Фактор защиты SPF 20 – PA+
АРОМАТ -
Тональный крем Lingerie de Peau обладает характерным тонким цветочным ароматом. Верхняя нота персика с растительным аккордом – свежая и искристая. Срединному аккорду из розы, малины и жасмина особую выразительность придает пудровая база из бальзамических нот, бензойной смолы и белого мускуса.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ -
Перед использованием встряхните. Кончиками пальцев нанесите на лицо несколько капель. Распределите от центра лица к периферии и вниз по направлению к шее, чтобы создать идеальное покрытие.
♥ О моей коже:
У меня комбинированный тип кожи со склонностью к сухости (нормальная Т-зона, сухая часть - щеки). И такого распорядка моя кожа придерживается 3 сезона, кроме лета. Ну может быть зимой становится более сухой область щек. Летом я расслабляюсь, зона щек переходит в нормальный тип, Т-зона слегка склонна к жирности.
♥ Что я жду от тонального крема и почему его использую круглый год:
- привычка,
- выравнять тон кожи,
- приглушить покраснения в области щек,
- скрыть мелкие недостатки, например такие, как следы от забегающих изредка товарищей (постакне),
- тон должен быть легким (вуальным), то есть покрытие должно быть невесомым и невидимым глазу других людей
- тон не должен подчеркивать имеющиеся шелушения (если они имеются), соответственно должен увлажнять кожу,
- должен быть стойким - выдерживать на коже полный световой день,
- не вызывать никаких аллергических реакций и прочих негативных воздействий с последствиями.
♥ Внешний вид:
В духе Guerlain. Надеюсь только на то, что из-за мирового кризиса Guerlain будет по-прежнему прилагать все усилия и создавать упаковки, которые эстетически радуют глаз - тяжелое стекло, металлические корпуса, золотые вензеля. Ну не хочу я видеть Guerlain в дешевых бумажных упаковках... Простите, отвлеклась.
Черная коробка. Инструкция на 12 языках, в том числе на русском. И флакон из тяжелого прозрачного стекла. Пластиковая черная крышечка с гравировкой дома Guerlain. Сверху имеется вензель. Закрывается плотно на щелчок. Имеет помповый дозатор, который вращается по всей оси. Работает нажатием на помпу. Выдает нужное количество продукта, в зависимости от силы нажатия на помпу. Помповый дозатор не снимается с бутылочки.
♥ Оттенки:
Тональное средство LINGERIE DE PEAU Invisible skin-fusion foundation представлен в 11 оттенках:
Пять "основных" :
01 Beige Pale,
02 Beige Clair,
03 Beige Naturel,
04 Beige Moyen,
05 Beige Fonce
и шесть "дополнительных" тонов:
12 Rose Clair,
13 Rose Naturel,
23 Dore Naturel,
24 Dore Moyen,
25 Dore Fonce,
31 Ambre Pale
Я выбрала для себя самый светлый оттенок, который был в наличии - 02 Beige Clair.
Палитра, представленная производителем на мой взгляд очень богатая, но найти дополнительные тона не предоставляется возможным, да, даже самый первый оттенок из пяти основных 01 Beige Pale нужно подавать в розыск. Из самых светлых в продаже был только тот, что я купила. Он светло-бежевый, с теплым желтым подтоном. Будет идеален для моей бледной кожи как мне кажется на летний сезон, сейчас зимой, когда моя кожа очень светлая, он не сливается с ней на 100%, хоть и имеет тенденцию подстраиваться под тон кожи. Я всегда беру в линейке тональных средств самый светлый оттенок, но при покупке этого продукта, к сожалению, я не смогла сделать такой выбор. Я сейчас думаю, что мне бы подошли идеально - 01 Beige Pale или даже самый светлый из всех тонов - 31 Ambre Pale. Но где их найти - вот задача...
Смотрим свотчи. Фото сделаны в помещении - дневной свет.
чистая кожа
нанесла на кожу
первая попытка распределения на коже
вторая попытка распределения на коже
тональное средство на коже
При второй попытке распределения средства на коже видно, что оттенок отличается от моего оттенка кожи, но на последнем итоговом фото оттенок тона слился с кожей и вооруженным глазом его уже не видно. В связи с этим хочу заметить, что при нанесении тональной основы на кожу лица нужно придать большое внимание ее качественному равномерному распределению, иначе не получить ровный тон.
Дополнено. Истек срок годности (после вскрытия упаковки - 9 месяцев), естественно, продукт у меня не закончился, но пользоваться им я уже не могла, так как он перестал подстраиваться под мой тон кожи. Разница между лицом и шеей стала очень заметной.
♥ Чем наношу тональное средство на кожу:
Я использую в работе попеременно мои классические кисти для тона с прямым ворсом - кисть от Ив Роше и кисть от АртДеко. Пока ими довольна. Но планирую все же купить кисть флет топ. Купила - кисть для тональной основы Zoeva 103 Defined Buffer.
♥ Отдушка:
Очень приятная, не такая ярко выраженная фиалковая, как у метеоритов, но очень нежная цветочная еле уловимая, возможно все же есть отголоски фиалок. Ощущается только в момент нанесения средства на кожу.
♥ Консистенция:
Невесомый жидкий флюид.
Еще свотчи при дневном освещении.
♥ Каким образом и как часто я ношу тональное средство:
Ношу тональное средство на коже по разному, тут все зависит от состояния моей кожи.
- если кожа в хорошем состоянии, не имеет сухих участков - то наношу тональное средство на кожу, лишь увлажненную кремом.
- если кожа "больна", имеет мелкие недостатки, сухие участки, то тогда использую основу под макияж от Guerlain.
Использую тональное средство каждодневно. Иногда дополняю образ пудрой, иногда нет. Редко бывают случаи, когда я не использую тон вообще, тогда я просто на увлаженное лицо применяю пудру и вперед.
Смотрим фото тона на моей коже (фото не макро, но кожа сфотографирована очень с близкого расстояния):
♥ Свойства, ощущения при нанесении на кожу, степень покрытия, финиш:
При распределении на коже превращается в бархатную влажную пудру. Ощущения очень приятные. Вот почему она мне так понравилась, когда я попробовала ее первый раз в саше-пробнике.
Поры не забивает, не подчеркивает. Аллергических реакций не вызвал. Вообще не заметила никакого негативного воздействия на кожу при применении данного тонального средства.
Под область глаз тональное средство не использую, поэтом не могу сказать, подчеркивает морщинки или нет, но думаю, что если нанести тон и сверху пудру, в течение дня морщинки проявятся и все это будет выглядеть не супер.
Идеально выравнивает тон.
Степень покрытия - легкая. Приглушает покраснения, это как раз то, что мне нужно. Слегка (совсем чуть-чуть) скрывает мелкие недостатки. Но если имеются сухие участки, шелушения - он их, к сожалению, подчеркнет! (не забываем, это тон для всех типов кожи, а не конкретно для сухой).
Финиш - бархатный, почти матовый. На коже не заметен. Однако, если провести по коже пальцем - на нем останется тон. Один негативный момент - я люблю носить водолазки (кофты с горлом), так вот, когда снимаешь такую кофту, сложно сделать так, чтобы горло не коснулось лица кожи... и результат - на горле водолазки остаются дымные отпечатки тона.
♥ Поведение на коже, стойкость в течение дня:
На коже не ощутим. Никуда не плывет, не исчезает. В течение дня на коже появляется деликатное сияние, но никакой жирности.
Имеет фактор защиты SPF 20.
♥ Демакияж:
Одной водой его не удалить, это я пишу на всякий случай. Сама я никогда не использую для демакияжа только воду. При умывании с пенкой или муссом удаляется без проблем. Можно также удалять при помощи мицеллярной воды или двухфазного средства. Кто чем пользуется.
♥ Состав продукта: к сожалению фото не смогла сделать, так как состав указан производителем на черной коробочке блестящими буквами, переписывать нет сил. Sorry. Кому это интересно, можно поискать в интернет, но я не нашла.
♥ Объем: 30 мл. На одно применение хватает 2-х неполных нажатий на дозатор. Использовать в течение 9 месяцев после вскрытия упаковки. Очень маленький срок для меня. Продукты данной категории у меня расходуются очень медленно. Больше года однозначно.
♥ Производитель: Франция.
♥ Купила: магазин Дьюти-фри аэропорта Мальпенса (Милан).
♥ Цена: 43,5 евро.
♥ Вывод:
Используя тональное средство Lingerie de peau в оттенке 02 я выявила для себя 3 негативных момента:
- Тон 02 beige clair не совсем подходит моей коже в холодное время, мне необходим тон светлее. Здесь никто не виноват, я сама выбрала такой.Выше я писала почему.
- Это тональное средство не для сухой кожи однозначно. Этому средству нужен нормальный здоровый тип кожи. Сейчас я думаю, что мне нужно было все же покупать Parure de Lumiere, но поверьте, я ни капли не расстроена тем, что попробовала это тональное средство.
- Оставляет на вещах след - вот это странное поведение для тонального средства от Guerlain. Из-за этого пункта снижаю ему оценку.
Рекомендую Lingerie de peau для девушек с нормальным типом кожи, без явных проблем и недостатков.
♥ Всем спасибо за внимание к отзыву и будьте красивыми!
Может быть и не волшебный, но очень хороший (ФОТО "до" и "после")
Не смогла я больше терпеть неоднородный вид Givenchy Photo Perfexion (http://irecommend.ru/content/dlya-problemnoi-kozhi-prosto-uzhasnyi-uzhas...) на лице и пока в Летуале скида 35% решила прикупить что-то более подходящее для проблемной кожи. Остановилась на Lingerie тон 02. Обошелся со скидкой в 1500 рубликов (эх, подешевле бы!).
Как видно на первых фото кожа у меня тот ещё кошмар: тут тебе и расширенные поры, и прыщи, и покраснения, и жирный блеск, и тонкая просвечивающая кожа, и синяки под глазами - мечта косметолога Ну, прыщи прыщами, но особенно меня беспокоит именно неоднородность и красные пятнышки, поэтому я никогда не выхожу на улицу без тональника.
А теперь собственно о нём. Наношу тональный на герленовскую основу - жидкие метеориты (http://irecommend.ru/content/priyatnaya-shtuchka-no-ne-pervaya-neobkhodi... - отзыв). Но и без неё думаю было бы не хуже.
Очень понравилась текстура - немного жидкая, легкая, нежная, бархатистая.
Не смотря на легкость кожу отлично выровнял, придал ухоженный вид, цвет лица стал однородным. Да, сильные прыщики не скрыл и их пришлось подмазать мейбеллиновским корректором, но это мелочи в принципе - у меня со всеми тональниками такая история.
На лице практически незаметен - этим меня люксовые крема очень удивили и подкупили. И причем много его не нужно - очень экономично, потому что живанши я и по 5 слоев мазюкала в надежде замазать безобразие.
Кожа после тонального очень нежная, бархатная, мягонькая, увлажненная. Правда мне так и хотелось скорее её "защитить" чтоли, припудрить чтобы стала "поплотнее" и "пожестче" (странное такое чувство, трудно объяснить).
Ещё понравилось, что не подчеркивает морщинки.
Думаю, на фото видно, что кожа просто преобразилась, при этом самого тональника почти незаметно - чудеса да и только!!! А ещё очень хочется верить, что он не забивает поры и коже не повредит в будущем.
Ну, а теперь немного о печальном, что не позволит поставить твердую пятерку этому замечательному крему (это пятерка с миииинусом).
Кожа в т-зоне начинает быстро лоснится и блестеть. Я это поняла когда первый раз его нанесла - уж очень он нежненький, напомнил чем-то по текстуре и ощущению Буржуа FOND DE TEINT HEALTHY MIX (конечно, это небо и земля и сравнивать их бессмысленно, начиная с того, что Буржуа издали видно на лице...). Но хоть он и "поплыл" через несколько часов, остальных недостатков не выдал, т.е. кожа продолжала быть ровненькой, но с блеском. Но выход есть всегда: приобрела матирующие салфетки и поправляю макияж периодически. Думаю, в холодное время суток таких проблем будет поменьше.
А вот это не то чтобы недостаток, скорее особенность (или слишком хорошая работа): лицо мне показалось даже слишком однородно-однотонным, так что без румян смотрится бледновато. Но это исправляется в пару взмахов кисти!
Итак, тональный мне очень понравился, советую, даже для проблемной кожи
P.S. Фото 3,4 - "до"
5,6,7 - "после" в разном свете, без пудры и румян, сразу после нанесения.
Обновлено 03.06.2014г.
Небольшое, но важное дополнение. Последний раз купила тональный потемнее на лето 2013 года в магазине на границе между Чехией и Австрией (типа дьюти фри). Вроде было всё хорошо у нас с ним тем летом, но этим... Меня обсыпало (впервые!) внутренними и внешними прыщами, грешила и на ПМС, и на экстракт артишока... но когда перестала пользоваться всё прошло. Долго искала на нём срок годности (коробочка то давно выброшена), не уверена, но там только она цифра - 2001, мне даже плохо стало. Неужели просрочка???
Кстати, там же я покупала и духи Шанс, - подделка, либо так же просрочка... Абсолютно не держат запах!
Так что, девочки, будьте бдительны!!!
Новая упаковка ! Не налюбуюсь своей кожей после нанесения )
Привет, милые дамы!
Начну с себя кожа у меня зимой сухая с шелушениями, летом появляется жирность на коже , шелушения чуть меньше, но присутствуют.
Так, ну теперь об этом прекрасном тональном средстве. Купила я его в летуале со скидкой в 25% по золотой карте и обошелся он мне в 2900.
У меня новая серия этого тональника. Прямоугольной формы в черной с золотыми буквами упаковке. Сама баночка стеклянная, крышка из плотного пластика.
Выглядит вполне солидно.
Производитель обещает нам стойкое красивое покрытие. Да! Именно так и есть. На лице словно что-то бархатное, если к нему прикоснуться.
Стойкое! Наношу я его в 7 утра и весь день он держится спокойно) пока лето немного можно припудрить пудрой, Т зона может немного начать блестеть в середине дня, так как крем не матирующий, но и не делает ваше лицо сальным. Он делает кожу сияющей ) недостаточно перекрывает сильные синяки под глазами, поэтому дополнительно использую консилер. Но не всегда это необходимо.
Скрывает мелкие недостатки)
Все фотографии до и после крема и упаковку с инструкцией я приложила)
Так же мне нравится, что он легко наносится и сливается с моим родным оттенком кожи
Вообщем я очень довольна покупкой! Пока это лучший тональный крем из люксовых, что я пробовала)
Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны!
Покупала бы его даже за 5000!
Как-то с люксом у меня не складывается обычно, дерёвня, чО) баловала себя уходами ланкома (силиконовая машинное масло сыворотка Genefique, перламутровая гадость Visionere и иже с ними гудрон в красивых банках ночные кремы) и эсти лаудер (ANR – спирт – залог здоровья, жирный порозабиватель Revitalizing Supreme), покупала декоративку всяко диоров (дурацкая тушь Iconic) с кларансами (отвратная пудра Ever Matte) и почти всегда разочаровывалась, притом нередко шелушась и покрываясь сыпью и комедонами.
Вообще по-честному, от этого крема тоже знатно забиваются поры, поэтому ношу не каждый день. Летом был очень темный тон, самый последний в линейке, сейчас 03 – бежевый натуральный. Для зимы и моей бледной тушки слегка оранжеват, но с таким подтоном не видны неровности, краснота и типазагар) вернее, ухоженное личико. Под декольте, конечно, будет нужен предварительный солярий)))
Тональничек, тон 03
Тем, кто постоянно пользуется европейскими BB, покажется очень плотным с непривычки, хотя на самом деле это один из самых легких тональников с замечательными кроющими способностями при невесомом и практически невидимом покрытии, реально «белье для кожи».
Финиш полуматовый, бархатный, на более сухой коже можно будет не припудривать, но Я обычно наношу классический слоеный пирог - база на веки, тон, корректор, пудра. Запах легкий парфюмерный, спиртовой.
Легкая текстура
на руке кажется желтоватым, с лицом сливается
Плюсы:
Невероятно легко распределяется в любом количестве – можно нанести каплю крема на все лицо для легкого выравнивания тона кожи, можно три-четыре нажатия для плотной маскировки – крем распределится легко и через пару минут сядет «как влитой», не оставляя эффекта маски, практически невидимый (если угадать с тоном).
Замечательно маскирует пятнышки, прыщи и следы от них, выравнивает поры, разглаживает кожу. Исходные данные - на фото:
Достаточно стойкий – начинает блестеть после обеда, затем матирующая салфетка+пудра=лежит до вечера. Летом и в жарком помещении, во время танцев может заблестеть, но держится молодцом, не плывет, не собирается «островками» на лице.
Практически незаметен а лице, создает очень ухоженный вид, лицо сияет. SPF 20.
слева только тональник, справа +пудра Clarins Ever Matte тон 02, бронзирующая Nouba на щеках, тушь Vivienne Sabo Cabaret.
Минусы
Силикон из силиконов, очень комедогенен. Если бы не это, вообще бы ему цены не было.
Подчеркивает морщины (см. фото – на лбу)
При нанесении на матирующий крем может вызвать сухость и небольшое шелушение, подчеркивает имеющиеся шелушения, сушит кожу вокруг глаз.
Всем добра и приятных покупок)))
Я в восторге от...Guerlain!
Купила сразу с базой под макияж - ссылка тут :http://irecommend.ru/content/neplokhaya-baza
Давно хотела сменить тональный крем, пользуюсь Artdeco, но так как у меня светлый тон, этот крем желтит. Пробовала Maybeline Affitone- сам крем неплохой, но последствия...Ужас...Прыщей таких размеров у меня в жизни не было!
В общем, моя косметичка перевидала разные крема, разных ценовых категорий и марок...Все не то! Несколько до сих пор лежат и ждут своей участи...
Но тут начиталась отзывов про эту марку, решила остановить свой выбор на ней.
Пришла в магазин с любимым ( он у меня любит ходить по магазинам, тем более это был его подарок ), выбирала тон недолго. Сразу пал выбор на 02. Приехали домой и я сразу сняв макияж с лица (кроме глаз), нанесла базу а потом и сам тональный. Наносила спонжем Летуаль - Eponge (честно скажу - хотела взять свой любимый Artdeco, но мне "посоветовали" этО фуфло)
Флакон
Тяжелое стекло, красивый колпачок, удобный и экономичный дозатор (как и у базы =))
Тональный крем - нанесение
Жиденький - поначалу думала не справится. Удивил. Легко наносится, очень приятный аромат, скрывает мелкие недостатки. Что понравилось - при нанесение более плотного слоя не видны "пороги". Впервые в жизни тон "попал" в цель - переход на подбородке тоже не ощутим. В целом я осталась под впечатлением и очень довольна покупкой- кожа стала такой бархатистой. Очень ухоженный вид!
Стойкость
Решила проверить сочетание базы и тонального, буквально через часа полтора после нанесения поехала в спортзал. Испытание прошел на отлично!!! Макияж на высоте - немного лоснился нос, но понятно по каким причинам.
Цена
2400 без скидки. Дорого даже с 20% скидкой...Но он того стоит. Хотелось бы дешевле =)
1,2 - фото базы и тональника
3- чистая кожа
4 - тональный крем
5,6,7,8 - крем нанесенный на лицо (дневное освещение без вспышки)
9 - фото после тренировки (искусственное освещение)
Читайте также
- Тональный крем риммель ластинг финиш 25 отзывы
- Тональный крем балет 2000 отзывы
- Иса дора тональный крем отзывы
- Тональный крем для сухой кожи отзывы
- Тональный крем для комбинированной кожи отзывы
- Тональный крем клиник для проблемной кожи отзывы
- Dior forever тональный крем отзывы
- Инглот тональный крем отзывы
- Матирующий тональный крем фаберлик отзывы
- Тональный крем шанель лес беж отзывы
- Стойкий тональный крем отзывы
- Тональный крем буржуа 123 отзывы