My-krem

Тональный крем катрис

Главная » Тональный » Тональный крем катрис

Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla

Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Всем привет! Хочу рассказать вам о тональной основе фирмы Catrice.
Even Skin Tone Beautifying Foundation — средство, которое обещает совершенствовать кожу, день за днем делая её более красивой, осветляя пигментные пятна и выравнивая общий цвет.
Название продукта: Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Предыстория покупки этого продукта такова, что в магазине закончился подходящий мне светлый оттенок из уже полюбившегося Catrice All Matt Plus Shine Control Make Up — о нем неоднократно упоминали здесь, поэтому добавлять еще один пост «и мне тоже понравилось» не видела смысла мир должен знать, что ты в восторге 100500-ый раз Потестировав текстуры обоих средств на руке, мне показалось, что они оооочень похожи и, недолго думая, взяла героя поста уже в нужном оттенке.
Развернутое мнение:
Начнем с упаковки. Средство находится в стеклянной баночке объемом 30 мл с круглым горлышком, куда входит закручивающаяся помпа. На обратной стороне упаковки — описание всех вах-вах свойств.
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Текстуру я бы назвала кремово-маслянистой, воздушной, очень приятной, но не муссовой. Средней густоты средство, на руке не течет.
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Распределяется по коже легко, комфортно. Пальцами или кистью наносить — вопрос субъективный для каждого, я предпочитаю плотно набитую кисть по типу кабуки с ровным или округлым срезом, которая полирует кожу и тональное средство ложится как вторая кожа.
Цвет с явной желтизной, но подойдет даже очень светлокожим девочкам, на коже подстраивается. Даже если нанести на более темную кожу — не выбелит и все равно подстроится.
Свотчи:
Дневной свет
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Искусственный свет
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Финиш у этого средства влажный, но только на вид. Если подождать 3-5 минут и потрогать лицо — оно будет на ощупь совсем не липкое и не влажное, а как будто на кожу нанесли тонкий слой мельчайшей рассыпчатой пудры. Но свечение присутствует! И меня это радует, не люблю липкости от тонального. Посему пудру с ним использую крайне редко.
Нанесем, наконец-то на кожу лица. В моем случае явных сильных дефектов нет, общее легкое покраснение и темные точки присутствуют. На верхнем фото видно что цвет прям сильно светлым кажется, но при дальнейшем распределении усаживается.
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla Без тонального/ с тональным. Скрыл небольшой прыщик, убрал красноту:
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Нос и центр лица — одни из самых красных и проблемных в плане пор, без и с тональным:
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Щека с покраснениями, все макро, в жизни так никто не рассматривает, но нам надо знать правду) Тут первое фото уже с тоном, второе — без
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Все три фото с тоном на разных участках. На носу шелушинка подчеркнулась, но опять же — это очень близкое расстояние, я сама удивилась, в реальности не заметила. Под глаза нанесен также в качестве консилера.
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Для наглядности пол-лица ню, фото справа — с тональным средством. Как по мне эффект фотошопа без фотошопа)
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Что касается стойкости — он молодец (как и его товарищ Catrice All Matt Plus Shine Control Make Up). На лице остается до вечера, что невероятно удивительно, поскольку я еще тот любитель трогать лицо и искать на нем всякие «карябушки».
Ах да, чуть не забыла о запахе упомянуть. Это сладкий цветочный аромат, тонкий и ненавязчивый, меня абсолютно не напрягает.
Напоследок последовательное фото: без макияжа, затем с тональным, румянами и легким макияжем глаз.
Тональный крем Catrice Even Skin Tone Beautifying Foundation №010 Even Vanilla
Общее впечатление крайне положительное. Тональная основа в жизни смотрится так естественно, как будто на лице ничего нет. Свечение без ощущения липкости — несомненный плюс. Что же касается постепенного улучшения самой кожи и осветления пигментных пятен — скорее, я не самый лучший экспонат для такого эффекта, поскольку веснушки на холодное время и так светлеют, а на кожу свою сильно не жалуюсь. Возможно, на ком-то с выраженными проблемами это средство поработает более явно. Начала пользоваться этим средством в конце сентября, т.е как он поведет себя в жару еще нужно тестировать, а на холода самое то. Из-за визуального эффекта свечения может не понравится девушкам с жирной кожей, но по ощущениям он абсолютно не жирнит и не сидит тяжело. Рассыпчатая рисовая пудра точно будет с ним дружить на такой коже.
Цена: 250 грн (10 у.е)
Оценка: твердая 5, недостатков не выявлено. Хочется перепробовать все тональные этой фирмы.
Спасибо за прочтение, я Полина.

kosmetista.ru

Идеальная основа для комбинированной кожи. Фото после-до.

Просто находка для комбинированной и жирной кожи. У меня кожа комбинированная, Т-зона очень жирная, через час после нанесения макияжа обычно уже появляется блеск и весь вид портится, потому что поправить макияж конечно можно, но уже не то. Девушки, у кого такая же проблема, меня поймут.

Данная тональная основа была куплена после множества хвалебных отзывов на юбтубе, цена у основы небольшая, поэтому решила купить протестировать. И я осталась в полном восторге. Раньше так же по отзывам покупала люксовые основы за 3 и более тыс.руб. т очень очень редко основа справлялась с моей кожей, и даже больше скажу, ни одна из них не стояла рядом с этой.

До этого я пользовалась Guerleian и MAC, периодически пробуя более дешевые марки, в последнее время остановила на CC креме Lumene, но после покупки этой основы я их отложу. И первая и основная причина в том, что все тона, независимо от марки на моей жирной кожи очень окислялись через пару часов и тон становился намного темнее выбранного и смотрелось это все ужасно небрежно. Пусть эти крема были стойкими, хорошо перекрывали несовершенства и не забивали поры, но вот этот оттенок рыжины напрочь разрушал все желание дальше ими пользоваться.

И так об основа, лично я для себя выделила ряд ее особенностей, таких, как:

- стойкость, к вечеру на лице все в том же виде, что и с утра, основа не уплывает, не собирается в складки, не образует проплешины на лице

- перекрытие несовершенств кожи, мелкие прыщики скрывает очень хорошо, более крупные покраснения тоже почти незаметны, под глаза не мажу

- оттенок,который на лице такой же, как и в баночке, не окисляется и не рыжит

- запах ненавязчивый

- легко распределяется по коже и с легкостью наслаивается, не собирается комками при наслаивании

- хорошо дружит с другими продуктами

- матовый финиш, который длится дольше, чем у других основ

- не липкая и стойкая к прикосновениям. конечно если с силой проводить по лицу пальцем, сползет, но так ведь никто не делает, но волосы например убрать с лица проблемой не будет

- цена, где такие цены вы вообще видели за хороший крем?

- однородность тона, лицо становится по истине здоровым, ровным, отдохнувшим

- самый светлый тон не белит, а создает эффект здоровой фарфоровой кожи

ну и плюс фото с кремом и после умывания.

irecommend.ru

Сравнение оттенка 010 с Бб Holika moisture

Как всегда хочется экспериментов, хотя в косметичке прочно занял место мой ходовой фиолетовый Бибик от Холики, да и нераспечатанных парочка в холодильнике есть), но подумалось, может образумились европейские производители и произвели на свет что-то хотя бы отдаленно напоминающее азиатские ББ-кремы?

Короче, всё мое дальнейшее сравнение будет с Бб-кремом Холика увлажняющим, что в фиолетовой тубе.

Плюсы Катрис:

- очень невесомый, почти незаметен на коже, хотя шелушки подчеркнул там, где они и есть- нос, периферия лица немножко. Не скатывается.

Оттенок 010 для меня немного светловат, зато наконец-то оттенок моей шеи сравнялся с оттенком на лице (шея ооочень светлая, лицо чуть темнее, а я всегда стремлюсь лицо к шее подогнать, а не наоборот)

Насчет цвета 010- он на пальце и на белой бумаге выглядит как очень светлый беж, без каких-либо розовых и желтых оттенков в нем. Но при нанесении на кожу я явно вижу блееедный желтовато-зеленый отлив, такой супер-бледно-оливковый, который мне и нужен. Собственно из-за этого подтона я его и приобретала, просто моя шея вот именно такого оттенка!

Есть дозатор-помпа, очень неудобный. Мало не выдавить, если нажимаешь, то плюхает одну стандартную дозу. Вот и ухитряюсь, либо одной всё накрасить умудриться, либо уже если не хватает, то вторую цежу как могу, контролирую давление пальцев и выплевывает он мне половину порции. Может потом разработается, но такого эффекта хождения поршня внутри как по маслу как у Ланком нет и близко.

В сети читала, как кто-то 4 порции тратит на лицо, но мне это много. Две от силы, т.к. наношу только на центр лица, да и то не везде, лишь на розоватые участки, чтобы сравнять общий тон. Периферия у меня ОК . Даже с Б-блендером 2 порции это потолок мне. Просто у меня в ходу еще и консилер, так что...Полторы порции в самый раз, слой тонкий, незаметный, не скатывается за день.

Бб-крем идет просто с носиком толстым и неудобным, когда подходит к концу плюется. Так что Катрис намного удобнее из-за помпы.

По поводу сливочности, которая есть у Бб, то у Катрис тональный какой-то суховатый, похож немного на Ревлон Стэй Матт, в том плане, что сложновато его распределить, он бысто подсыхает, что ли..Хотя Ревлон для меня вообще как супер-клей, много не нанесешь за 1 раз, всё сохнет и не размажешь, Катрис попроще в этом плане. А вот Бб крем вообще мазюкай по лицу хоть сколько, он супер сливочный, силиконистый.

Покрытие: У Катрис очень слабое. Не знаю, там по мне, там нет и средней плотности. даже 2 слоя ( 4 помпы ) не дают никакого ощутимо плотного и кроющего слоя. Реальный бяки не скроет. А вот Бб крем намного плотнее. Хотя мне не нужна сверхплотность, это я для сведения, чтоб вы не надеялись на это.

Матовость- о-о-о-о-о, это то, чего я ждала, да так и не дождалась) Ничего он не матовый, ни сразу ни после. Ну и не жирный, как Бб-крем, после которого я блещу как блин вот уже через 15 минут после нанесения. Я знала по отзывам, что он дает не матовый, а сатиновый финиш, ну и убедилась в этом.

Расход- ну жуткий же! Чую, истрачу быстро, тем более и помпа выдает больше, чем мне надо, назад не засунешь уже)

В целом неплох, ни с каким люксом его не надо, пожалуйста, сравнивать, и это совершенно иной продукт, нежели Бб. Просто это тональный, со своими функциями и преимуществами.

Оттенок 010, еще раз повторюсь, ну очень светлый! Желательно пробовать прямо на коже, на всё лицо. Запах имеется цветочный какаой-то, быстро привыкаешь.

В целом- в нем ни стойкости, ни матовости, ни сверхкроющего покрытия. Так себе, средний.

Цвет потрясный, 100% попадание для меня. Но больше не куплю.

irecommend.ru

Водостойкая новинка от Catrice - очень достойный тональный крем. Оттенок 015 Vanilla Beige (+фото)

Впопыхах я выбирала для себя тональный крем в пределах 500 рублей, и думала, что попадется либо экземпляр с негодным составом, либо вещь, закупоривающая поры. Так уж сложилось, что в ценовой категории менее 500 рублей действительно хороших тональников - единицы. Мне нужен был максимально стойкий тональный крем, который бы не скатывался на коже, не ложился полосами и держался как можно дольше - и я его нашла! Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

С оттенком очень долго мялась, ведь хотела то я взять самый светлый, а пришлось взять 015 Vanilla Beige, потому что до него очень светлые оттенки без желтого подтона, который мне нужен для того, чтобы перекрывать небольшие синячки под глазами, сосудистую сеточку и прочие мелочи.

Попробую дать подробную характеристику этому тональнику.

1. Стойкость: заявлена 24ч, но сомневаюсь что кто-то из вас будет это проверять. Я проверила 12-14 часов.

2. Финиш: матовый, но без бархатистости

3. Плотность: высокая. Я думала, что будет средненькая, но крем перекрывает очень серьезные недостатки и "застывает" намертво. Для ежедневного использования не рекомендую. Очень уж плотный.

4. Нанесение: проблематичное. Он очень плотный, за счет чего наносится "туго" (по-другому не описать Laughing out loud ) пальчиками, плохо растушевывается. Под него нужна либо увлажняющая база, либо попробовать наносить спонжем (бьюти блендером). Кистью наносить не рекомендую! Очень быстро застынет прям на кисти.

Вот моя кожа до нанесения крема - имеются небольшие синячки, которые мне всегда удасется перекрыть тональником или бб кремом

ДО ДОИ сравнение до/после с тональником ДО/ПОСЛЕ ДО/ПОСЛЕ

Ну что еще про него сказать? Товарищ стойкий, нанесение проблемное и мицелляркой смыть тоже трудно. Я смыла только двухфазкой, чего и вам советую. Вот убедитесь Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

Но в целом я рекомендую для вечернего макияжа и для фотосессий, потому что за счет плотного покрытия он создает очень ровный чистый "холст" на вашем лице и практически не нуждается в пудре. 

Вот лицо в полном образе спустя 6 часов - и это я не припудривала ни разу. 

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Однозначно рекомендую всем девушкам и визажистам для работы - оттенок очень универсальны. И меня порадовали самые светлые оттенки - 005 и 010, потому что идеально подойдут для "белоснежек" и девушек с очень светлой кожей. 

Всем спасибо за внимание! Smile

irecommend.ru

Стойкий тональный крем-хорошист, с более натуральным финишем нежели HD Liquid +++ ФОТО До/После. Оттенок 010 Nude Beige

Всем привет!)

Готова поделиться с вами отзывом о новом тональном креме Catrice 24h Made To Stay Make Up. (На самом деле я все ждала, пока кто-нибудь напишет первый, но не дождалась и пришлось писать самой)))

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

Немного о моей коже: очень жирная в Т-зоне, имеются расширенные поры и шелушения в силу времени года.

Без тонального крема Без тонального крема

Информация от производителя:

Жидкая тональная основа с матирующим эффектом гарантирует стойкость Вашего макияжа до 24 часов. Формула содержит активный комплекс антиоксидантов, который позволяет защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Продукт представлен в четырех оттенках:

005 Ivory Beige

010 Nude Beige

015 Vanilla Beige

025 Warm Beige

По мне так хороший выбор Smile.

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

Для себя я взяла оттенок 010, светлее побоялась брать, авось лицо совсем бледное будет. Забегая немного вперед, с оттенком я угадала)

Упаковка. Уже привычный для Катрис стеклянный флакон (когда-то был такой у PhotoFinish, если кто помнит) с помпой-дозатором. Дозатор мне показался вообще шикарным, позволяет выдавить даже совсем капелюшечку.

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

Консистенция кремовая, не жидкая, не засыхает на коже так же быстро как HD Liquid. Хорошо распределяется по коже и руками, и спонжем, и кистью.

Мой фаворит – это вот такой маленький упругий влажный спонж. С ним более равномерно получается нанести крем на линию роста волос, не так сильно подчеркивает шелушения.

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

Что мы видим после нанесения? Цвет кожи выравнен, границ не видно (удачный оттенок для моей кожи), поры менее заметны, натуральный финиш. По ощущениям маской не лежит, очень комфортен в нОске. Плотность покрытия средняя. Не окисляется (но на моей коже ни один из Катрис не окисляется).

До/После До/После До/После До/После

Границы тонального крема не видно Границы тонального крема не видно

А вот заявленного эффекта матирования не заметила. Моя кожа жирнится с ним через 3 часа (к примеру, с HD Liquid такая же история, поэтому мне кажется, что дело тут именно в моей коже).

Но больше всего мне понравилась стойкость. Даже в конце дня, не смотря на сильно проявившуюся жирность, крем не «сполз». Лицо все такое же естественно натуральное и однородное по цвету.

P.S. Заметила, что финиш после нанесения легко испортить пудрой. Наносила я прозрачную водостойкую пудру от Катрис, которая нещадно подчеркнула шелушения. Думаю, тональный крем лучше закреплять рассыпчатой пудрой.

Плюсы:

  • Удачные оттенки;
  • Удобный дозатор;
  • Легкое нанесение;
  • Натуральный финиш;
  • Хорошая стойкость.

Минусы:

  • Нет эффекта матирования;
  • Может капризничать из-за пудры, которой решите закрепить макияж.

И немного фото с конечным макияжем:

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up фото

Честно говоря, ничего фантастического в тональном креме не увидела и вряд ли куплю его еще раз, но свою твердую четверку за качество однозначно заслуживает!)

irecommend.ru

обладательница жирной и комби кожи?

Здравствуйте, сегодня хочу вам поведать об относительно недавней моей покупке, которая мне сразу запала в душу - CATRICE HD LIQUID COVERAGE.

В одном из своих ревью я писала о ББ креме от Maybeliine (https://irecommend.ru/content/ochen-protivorechivyi-produkt), который меня огорчил, поэтому я была в поиске тонального средства, который бы мне подошел идеально.

Долго смотрела видео на Ютубе и читала отзывы и никак не решалась, ибо отзывы были разные. И то , что он хорошо матирует, но при этом достаточно плотный, и то, что это прекрасная основа на каждый день!

Но я не стала тянуть момент и все - таки взяла этот продукт.

Новая тональная основа CATRICE идеально выравнивает тон кожи и скрывает мелкие несовершенства, оставаясь при этом практически невидимой на лице даже под прицелом камеры высокого разрешения. Основа обладает ультра-легкой флюидной текстурой, которую очень легко наносить с помощью удобного аппликатора-пипетки, и высокой стойкостью – безупречный результат гарантирован минимум на сутки. Цветовая гамма линейки без труда позволит подобрать свой идеальный вариант – новинка представлена в четырех различных оттенках.

Сама упаковка выглядит очень стильно, особенно для масс-маркета, а продукта содержится в нем 30мл. А оттенок у меня 010 LIGHT BEIGE.

Кстати, хочу отметить, что несмотря на самый светлый оттенок, он мне идеально подошел ( у меня нейтральный оттенок кожи), так что белоснежки с розовым тоном кожи - к сожалению, это не для вас. Хотя , я думаю, что если смешивать с каким - то более светлым продуктом , вы можете получить идеальный цвет.

Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation фото

Теперь давайте же разберем обещания производителя.

Начнем с фотографии без тонального средства, кожа не в самом лучшем состоянии Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation фото Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation фото

А вот и кожа после нанесения тональника Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation фото

Тон выровнен , покраснения перекрыты, но не перекрыты какие - то недостатки, но меня это более чем устраивает , ибо мне не нравятся тональный средства, которые смотрятся маской, хотя и перекрывают все. Единственное , что меня немного расстроило - это подчеркнутые шелушения, так что сразу точно нет обладательницам сухой кожи.

Сразу сравню с раннее упомянутом ББ кремом. Раньше, когда я пользовалась им, то во время макияжа уже проявлялся жирный блеск, а я припудриваю лицо всегда перед выходом. Когда же я воспользовалась тональным кремом от Catrice, то я была приятно удивлена, кожа была матовая даже перед выходом, когда я обычно и наношу пудру. Во время носки кожа чувствовала себя замечательно и что самое главное - мне не нужно больше каждые полчаса проверять, проявился ли у меня жирный блеск на Т-зоне ( я обладательница комбинированной кожи).

Ну, и собственно фотографии спустя 6-8 часов носки Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation фото Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation фото Тональный крем все еще на коже. Да , кожа слегка поблескивает ( тут еще нужно учитывать фактор освещения), но при этом , я припудривала лицо за весь, активный довольно - таки, день всего 1 раз(!!!), в то время как с мейбилиновским ББ-кремом я это делала порядка 3-4 раз. И да, не обращайте внимания на область под бровями, это все моя "любимая" тушь MAYBELLINE Lash Sensational Luscious.

После рабочего дня я видела на своем лице румяна, брознер и хайлайтер, которые обычно пропадали через пару часов носки.

Подводя итоги, я могу сказать, что за последнее время - это действительно достойная вещь. Поэтому, если вы обладательница жирной и комбинированной кожи - вы полюбите эту вещицу также , как и я:)

irecommend.ru

Catrice Nude Illusion Make Up - тональный крем со своими плюсами и минусами. Кому подойдет? Что стоит знать перед покупкой? Cвотчи, фото до/после

Доброго времени суток!

Я нахожусь в постоянном поиске хороших тональных средств, так как красивая кожа - это очень, и очень важно. Мне удалось полностью справиться с проблемной кожей, теперь внешне она у меня абсолютно нормальная и без макияжа, но нет предела совершенству, подумала я, и приобрела тональный крем (тональную основу) Catrice Nude Illusion Make Up.

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Где купить, сколько стоит.

Стоимость: сейчас идет со скидкой - 414, вместо 592 р.

Ссылка

Мой первый заказ в ИМ КиссМарт Мой первый заказ в ИМ КиссМарт

Обещания производителя:

Увлажняющая тональная основа со светоотражающими частичками буквально тает на Вашей коже! Эффект мягкого фокуса сделает тон кожи естественным и безупречным! Содержит солнцезащитные фильтры, прекрасно матирует и остается с Вами в течение всего дня!

Внешний вид.

Вот он реально на высоте!

Очень приятный внешний вид, дорого смотрится: флакон из тяжелого матового стекла, мягкой обтекаемой формы.

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Помпа-дозатор удобен, работает без нареканий, можно регулировать количество получаемого средства.

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Объем - 30мл.

Применение, эффект.

У меня кожа без особых проблем и недостатков (как я этого добилась, читайте здесь), но склонна к жирности и блеску.

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

✔️ Во-первых, я прогадала с оттенком.

Я взяла обычный средний тон - 30 nude beige, кожа у меня среднего оттенка, не слишком светлая, и не слишком смуглая. Однако он оказался мне темным. Кстати, я слышала, что даже самый светлый оттенок не подходит белоснежкам, так что, думаю, приобретая крем, надо посмотреть на оттенок на тон светлее, чем вы берете обычно...но это только мое мнение.

Помимо этого, оттенок 30 nude beige еще и с ярко выраженным желтым подтоном, что тоже мне не совсем подошло.

Но в целом, это не критично, тональный неплохо подстраивается под цвет кожи.

На свотчах все кажется ужасным, тем более на светлой коже тыльной стороны руки, но на деле он хорошо мимикрирует и подстраивается.

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

✔️ Консистенция - средней густоты, на вид это не плотный тональник, но и не флюид.

✔️ Текстура мягкая, пластичная, питательная.

✔️ Запах - косметическая отдушка, приятная.

✔️ Крем очень быстро схватывается с кожей! Поэтому наносить его надо максимально быстро, иначе он застынет, и потом его будет реально тяжело распределить. Если знать эту его особенность, и работать изначально быстро, то он не доставит проблем, я уже приноровилась.

✔️ Финиш - немного влажный, естественный, определенно не матовый. Смотрится красиво.

✔️ Покрытие скорее ближе к плотному. Но выглядит натурально, без эффекта маски.

✔️ Хорошо выравнивает тон кожи.

✔️ Скрывает мелкие недостатки. Крупных у меня нет, но думаю, и несовершенства "средней серьезности" ему тоже будут под силу, хотя эффекта фотошопа с ним не будет. За этим сюда. Smile

✔️ Не матирует. Это и не было заявлено, но тем не менее, считаю своим долгом сей пункт обозначить. Знаю, что нам, девушкам, чья кожа имеет склонность к жирному блеску, это бывает важно. Smile Лицо начинает блестеть в штатном режиме.

До/После (блин, на фотках разница вообще не заметна, но и в жизни, на хорошей коже, он не "видится" Но! Посмотрите на линию по краю лица, там видно, что это не мой оттенок, хотя если тщательно растушевать, это можно скрыть)

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

В общем, нормальный, хороший тональный, который, однако, имеет и свои недостатки, и до идеала все-таки не дотянул.

Моя оценка - 4.

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup фото

Также Вам может быть интересны следующие мои отзывы:

✔️ Отличное тональное средство, фотошоп в тюбике - СС-крем Люмине

✔️ Новинка отEva Mosaic - "плотный" и "матирующий" тональный крем HD Comfort .

✔️ BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm с экстрактом улитки

✔️ ВВ крем Skin79 Super+ Triple Function BB Cream Hot Pink

✔️ ВВ крем Missha Perfect Cover

✔️ Знаменитые румяна, аналог Nars - Sleek Make up Blush

✔️ Румяна Natura Siberica

✔️ Пудра компактная Natura Siberica

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна! Smile

Заходите еще! Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые отзывы. Wink

irecommend.ru

Плотный тональный крем Catrice перекроет постакне, но подчеркнет все шелушения +фото

Для меня купить тональный крем всегда большая проблема. Рассматривая бутылочки в магазине, меня заинтересовал тональный крем от Catrice Photo finish 18h liquid foundation.

Тональная основа Catrice Photo Finish Liquid Foundation 18 h фото

В чем собственно моя проблема: у меня комбинированная кожа с высыпаниями и постакне. При том, что я совсем не белокожая, я стараюсь брать самый светлый цвет в линейке потому, что тональные крема обычно темнеют на моей коже в течение дня. Поэтому мне требуется плотный тон для выравнивания цвета лица и маскировки высыпаний.

Цвет: Тональный крем от Catrice у меня в оттенке 010 Sand Beige, хоть он и самый светлый в линейке, но он имеет отчетливый желтый подтон и темноват для меня.

в тени, нижнее фото: крем хорошо растушован в тени, нижнее фото: крем хорошо растушован на солнце, нижнее фото: крем хорошо растушован на солнце, нижнее фото: крем хорошо растушован

Текстура: плотный крем, содержащий светоотражающие частицы, имеет матовый финиш, я бы сказала, что он совсем сухой.

Я наношу крем руками, кистью для меня плотновато получается, не успеваю растушевать. Моя кожа с ним не выглядит преображенной, тональный подчеркнет все морщинки, шелушения и неровности кожи. Из плюсов: тональный крем хорошо сглаживает расширенные поры и перекрывает пятна постакне, можно наслаивать, хорошо держится на комби и жирной коже.

вверху кожа вверху кожа "ню", внизу с тональным кремом на солнце тональный крем + тонкий слой пудры тональный крем + тонкий слой пудры

Запах: химический, достаточно сильный, пудровый, тяжелый (лично для меня запах особой роли не играет, не противный и ладно)

Стойкость: заявленные 18 часов навряд ли выдержит, но рабочий день переживет нормально, со временем немного проваливается в поры, не матирует и не провоцирует появление жирного блеска, в середине дня промакиваю матирующими салфетками Т-зону.

Хорошо удаляется мицелярной водой.

Упаковка: стеклянный увесистый флакон, количество выдавливаемого средства легко регулируется.

Объем: 30 мл.

Состав:

Тональная основа Catrice Photo Finish Liquid Foundation 18 h фото

Итог: не могу рекомендовать этот тональный крем из-за подчеркивания рельефа кожи и шелушений, может немного забить поры, подсушивает кожу, так что наносить лучше на увлажняющий крем. Но если в целом у вас ровная кожа и требуется только скрыть покраснения и следы постакне, он вам подойдет за счет плотной текстуры.

irecommend.ru

Читайте также