My-krem
косметика от А до Я
Тональный крем мейбелин фит ми
Fit Me Matte & Poreless Foundation #105 Natural Ivory

Я много слышала об оригинальной версии этого тонального крема, покорившей ютуб, предназначенной для сухой кожи. Однако на момент покупки этого средства у меня уже были увлажняющие средства, мне хотелось чего-то, что позволит не припудриваться, но в тоже время не ощущать сухости кожи. Выбор пал на это средство.






Моя кожа без косметики выглядит так:



Кожа без косметики (подальше)




Ощущения в носке очень приятные. Я не чувствую, что кожа стянута, пудрой поверх этого тонального средства я не пользуюсь — мне нравится этот, не очень матовый, живой финиш.
В течении дня крем ведет себя хорошо — мой рабочий день он выдерживает, кожа выглядит хорошо, но т-зона, конечно, требует припудривания через несколько часов.
Все это для меня не является минусами, я этот крем полюбила — использую его часто, с удовольствием наношу по утрам.
Надеюсь, что этот пост был кому-то полезен!
Оценка 5
Цена около 10 евро
beautyinanydetail.kosmetista.ru
Я ждала тебя, так ждала.. Что принесла мне горячая новинка 2017 от Maybelline New York? Будьте внимательны при выборе тона. Я расскажу и покажу вам оттенок 115.
Привет всем!
Начну с того, что Maybelline fit me уже давно не новинка, на американских просторах он давно в строю, причем в двух версиях: для нормальной/жирной и для сухой кожи. Правда упаковочка выглядит иначе: Fit me залит в лаконичную, но весьма привлекательную стеклянную баночку. Цена конечно же отличается.
Для наших просторов создали вариант в мягкой тубе, а-ля ненавистный мне Affinitone/Affinimatt. Но цена очень бюджетная, в Еве по скидке он сейчас стоит всего 117 гривен. А при нынешних ценах для тонального это очень экономная цена.
Заметка для перфекционистов: упаковка очень легко пачкается. Она слегка матовая и простенькая девчонка. Немного лишних движений - и она вся в следах.
Тональный крем Fit Me Matte Poreless Foundation от американского бренда Maybelline по достоинству оценят обладательницы комбинированной и жирной кожи, поскольку он обладает приятной легкой консистенцией и эффективно предотвращает появление жирного блеска. В состав косметического средства входят частички пудры, абсорбирующие себум и придающие кожу бархатную матовость.
Состав Maybelline fit me:
G853331 Aqua / Water, Cyclohexasiloxane, Nylon-12, Isododecane, Alcohol Denat., Cyclopentasiloxane, Peg-10 Dimethicone, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Peg-20, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Disodium Stearoyl Glutamate, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Titanium Dioxide [nano] / Titanium Dioxide, Methylparaben, Acrylates Copolymer, Tocopherol, Butylparaben, Aluminum Hydroxide, Alumina, Silica, Glycerin, [+/- May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides]. F. I. L. D166390/2.
Fit Me Matte Poreless Foundation визуально разглаживает рельеф кожи, скрадывая расширенные поры и маскируя несовершенства кожи — покраснения, высыпания и гиперпигментацию. Тональный крем обладает превосходной стойкостью, не растекаясь и не скатываясь на протяжении всего дня, поэтому мейк-ап всегда будет радовать вас своим аккуратным свежим видом. Идеальный макияж — это так просто с Maybelline!
Закидайте меня тапками, но я покупала Maybelline fit me без затеста, так как кхм-кхм тестера к нам еще не завезли:) Пересмотрела в интернете массу обзоров и свотчей, выбирала между 115 и 120 тоном, хотя линейка начинается с тона 105. Я остановилась на 115 оттенке, надеясь получить красивый нежный беж без розового подтона. Мой оттенок называется Ivory 115.
Текстура у него очень жидкая, из упаковки точно будет течь даже при самом аккуратно обращении. Возвращаясь к теме тона, хочу сказать, что я треском пролетела, чего и следовало ожидать. 115 для меня темноват и имеет розово-бежевый тодтон. Но за это можно винить только мою нетерпеливость. Не смотря на расстройство из-за неправильного тона, я надеялась на крутую инновационную текстуру.
Простите за эту многослойность, так как "свотчила" его не раз, других оттенок на руке нет)Подозреваю что мне бы идеально подошел 110й номер. 115 темноват и слегка персиково-розовый. Расстроилась и отложила его в резервную косметичку на несколько дней. Потом опробовал снова, и хочу сказать что Fit Me не так уж плох, да и мой 115 тон не такой и провальный.
Сначала впечатления были резко негативными, и даже стало жалко что поддалась на рекламу блоггеров, но вскоре Fit Me удалось приручить. Не идеал, но жить можно. Буду осваивать еще и дальше.
Советую не покупать Maybelline fit me без затеста, я второй раз не куплю так как не могу я приручить подобные фирмы в плане тональных кремов. Но если у вас не слишком расширенные поры и кожа и нормальном состоянии, в качестве ежедневного легкого тонального крема - Maybelline fit me подойдет в самый раз.
Еще одна новинка от Maybelline Master Strobing stick
СКОЛЬКО можно заработать на Irecommend?
Спасибо за внимание!
Fit me?
Как бы не расхваливали этот тональный крем, подойдет он не каждому, и сейчас я расскажу почему.
Обратить внимание на этот тональнык меня заставила только цена. Поэтому зайдя в магазин косметики что бы "просто посмотреть", я уже не смогла выйти без тона от Мейбеллин.
Обошелся он мне в 117 грн.
Если сразу начать рассматривать тару для тонального крема, можно смело отнять 2 бала с 10. И дело тут не в дизайне, а в том, что из-за жидкой консистенции, тональный крем, после снятия защитной пленки, начинает дико течь в крышку. Поэтому лучше всего было делать только стеклянные бутылочки с дозатором.
У меня тон №110. Это самый светлый оттенок в линейке. Имеет желтый подтон.
Крем очень жидкий и легкий, при нанесении и растушевке становится матовым и не липким.
НЕ ПОДОЙДЕТ проблемной коже - так как его маскировочных способностей недостаточно даже для того, что бы скрыть еле заметные веснушки.
Подойдет без проблемной, нормальной коже, т.к. на жирной начнет блестеть уже через час после нанесения.
Подчеркивает шелушения (с этой проблемой отлично справляется очищающая пилинг-паста)
Лично я использую тональный крем только ради выравнивания цвета лица, поэтому мне крем понравился. Он комфортно ощущается на лице, имеет легкое, не перегружающее кожу покрытие, и не требует нанесения пудры. Немного сглаживает рельеф кожи. Не скатывается в протяжении дня. Если бы не упаковка, я поставила бы 5 звезд, не смотря на недостатки, в виде быстрого появления жирного блеска.
4 с 5
Новинка от MAYBELLINE тональный крем Fit Me! МАСКИРУЕМ, МАТИРУЕМ, ВЫРАВНИВАЕМ. Тон 110 слоновая кость. Плюсы и минусы тональника, наглядные фото.
Здравствуйте все!
Сегодня хочу познакомить вас с новинкой от MAYBELLINE - тональный крем" Fit Me Matte + Poreless ".
Моя кожа: комбинированная, со следами пост акне на подбородке и одиночными прыщами в дни Х, веснушки.
Ожидания возлагаемые на тональный крем: в первую очередь маскировка и выравнивание тона, стойкий, незаметный на лице, легкий - без эффекта маски и парника.
Упаковка у крема Fit Me простенькая – обычный пластиковый тюбик с закручивающейся крышечкой. Дизайн лаконичный.
Дырочка – дозатор маленькая, но, к сожалению нет носика, поэтому упаковка быстро пачкается. Первоначально тюбик закрыт фольгой.
Крем я покупала без пробников. Я отношусь к бледнокожим и мой выбор пал на тон 110 porcelain.
Всего в линейке 8 тонов
100 – фарфоровый
104 – ванильно-бежевый
105 – светло-бежевый
110 – слоновая кость
115- розово-бежевый
120 –классический бежевый
128 – натуральный бежевый
220 – золотисто-бежевый
Обещания производителя
Уникальная формула с пудровыми микро-частицами, которые выравнивают поры и впитывают блеск. Первый тональный крем, который подстраивается под тон и тип кожи. Кожа выглядит естественно матовой словно бархат! Без видимых пор и эффекта маски.
Крем жидковатый, поэтому при выдавливании надо быть осторожнее. Но текстура этого крема мне нравится. Он легкий, легко распределяется по коже, застывает не слишком быстро.
Капля крема
После нанесения крем действительно подстраивается под цвет кожи и становится практически не заметным.
Финиш у крема матовый, он проявляется сразу же после нанесения. Кожа после крема не требует припудривания
Моя кожа без макияжа-
Наиболее проблемный участок
С кремом Fit Me
Как вы видите кроющая способность у него средняя, серьёзные , яркие дефекты полностью он не скроет ( для этого существует консилер). Общий тон выравнивается. В общем эффект довольно не плох.
Плюсы тонального крема Fit Me
- лёгкая консистенция
- нет эффекта маски
- матовый финиш
- подстраивается под тон кожи
- выравнивает тон
- нет запаха
- не скатывается
- вполне подходит для дневного естественного макияжа
- не сушит кожу
- не пачкается
- не забивает поры
- подойдёт на лето
- бюджетная цена 320р
Минусы
- не перекрывает полностью покраснения и грубые дефекты
- если есть участки шелушения – подчеркнёт
- упаковка пачкается
Мне Fit Me вполне понравился и подошёл, я люблю естественность и легкость в макияже. А грубые дефекты можно дополнительно замаскировать консилером.
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, приятных покупок!
Подходит далеко не всем и не всегда, но что-то в нём есть. ) Fit Me! Maybelline оттенок 110 Porcelain - свотчи, фото на лице. ♡
Доброго времени суток всем заглянувшим.)
Количество противоположных отзывов про этот тональный отзыв прямо таки спровоцировало вставить свои пять копеек.))
Прежде всего укажу информацию от производителя, а далее посмотрим, выполнил он свои обещания.)
Тональный крем Fit Me Matte Poreless Foundation от американского бренда Maybelline по достоинству оценят обладательницы комбинированной и жирной кожи, поскольку он обладает приятной легкой консистенцией и эффективно предотвращает появление жирного блеска. В состав косметического средства входят частички пудры, абсорбирующие себум и придающие кожу бархатную матовость.Fit Me Matte Poreless Foundation визуально разглаживает рельеф кожи, скрадывая расширенные поры и маскируя несовершенства кожи — покраснения, высыпания и гиперпигментацию. Тональный крем обладает превосходной стойкостью, не растекаясь и не скатываясь на протяжении всего дня, поэтому мейк-ап всегда будет радовать вас своим аккуратным свежим видом. Идеальный макияж — это так просто с Maybelline!
............................................................................................................................................................................
Стоимость
Около 100 грн - Около 215 руб.
.............................................................................................................................................................................
Внешний вид
Как понимаю, такой незамысловатый тюбик в большей степени и повлиял на стоимость продукта. Я особых претензий к упаковке не имею, к примеру, у тонального Affinitone были вечные проблемы в плане дозировки - тюбик выдавал более, чем нужно, да еще и подтекал. С Fit Me такого у меня не было. Но все таки мне больше нравятся тональные с помпой..)
............................................................................................................................................................................
Оттенок
№110 Porcelain - довольно светлый оттенок с небольшим желтым подтоном.. Прям с едва заметным.) В течении дня тональный крем не темнел, не рыжел и не розовел.
.............................................................................................................................................................................
Текстура
У крема очень легкая консистенция, пудровая - это чувствуется при тактильном тестировании тонального крема.. Не знаю как это объяснить, но это не мусс, и точно не флюид.. Это будто в обычный тональный крем добавили пудру мелкого помола.)
Здесь уже хорошенько растушевала:
.............................................................................................................................................................................
Нанесение
Я наносила тональный и пальцами, и кистью, и влажным спонжем. И лучшим вариантом для меня было нанесение пальцами. Распределяется очень хорошо, не полосит, не застывает моментально, хорошо растягивается по коже. Есть возможность наслаивания. НО !!! ПОДЧЕРКНЕТ ШЕЛУШЕНИЯ! Так что.. обладательницами кожи, склонным к шелушениям, даже нет смысла на него смотреть.
.............................................................................................................................................................................
Результат
В целом, результат после нанесения мне нравится. Если кожа без шелушений и без особых недостатков - смотрится очень прилично, кожа не наглухо матовая, а когда крем еще и усядется - вообще как вторая кожа. Fit Me ПОЧТИ не подчеркивает носогубные складки и морщинки на лбу.
На кожу вокруг глаз тональный не наносила, так что не думайте, что подчеркнул морщинки он.))
Вот, кстати, на сухих щеках тональный сел уже не очень..
Обычно тональный наношу легким слоем, а какие-либо недостатки перекрываю консилером, Fit Me они не под силу.)
.............................................................................................................................................................................
Стойкость
Честно говоря, по этому пункту, тональный скорее меня разочаровал, нежели чем порадовал.. Скажем так, он не провальный по стойкости, но я ожидала большего. Спустя 3-4 часа в теплый день на коже появляется блеск, при чем смотрится это как-то.. очень странно.. Будто тональный растворился в себуме.. Но матирующие салфетки спасают ситуацию и она уже не такая критичная.) Думаю, если пользоваться пудрой поверх тонального эта проблема была бы не такой большой, но на матирующий крем мне просто не хочется чем-то закреплять макияж.. Я просто знаю, как это будет отвратительно выглядеть с моей кожей.)
Вот как это выглядит до матирующих салфеток, буэ..)
............................................................................................................................................................................
Итог
По правде говоря, я теряюсь по поводу итоговой оценки этому тональному крему.. Просто она зависит от нескольких факторов - состояния моей кожи (чтобы была без шелушений и без особых высыпаний), от погодных условий ( в сильную жару крем у меня быстро потечет). Скажем, в нежаркий, а теплый денек тональный смотрелся бы идеально.)
Скорее ставлю Fit Me 4 с минусом и, пожалуй, отложу его до более прохладных дней.)
Тональный крем MAYBELLINE Fit me Matte Poreless, нарисуй мне идеальную кожу без расширенных пор, шрамиков и жирного блеска! Ну пожалуйста...Оттенок 104 +++ФОТО
Тональный крем - не частый гость в моей косметичке. Обычно предпочитаю пользоваться только пудрой. Однако новинка от "Мейбеллин", предназначенная как раз для проблемной жирной кожи, заставила пересмотреть свои взгляды и задуматься над покупкой.
Я долго ходила вокруг стенда с тональным кремом FIT ME! Никак не могла понять какой же оттенок средства подойдёт лучше всего. В итоге взяла №104 (ванильно-бежевый). Сразу скажу. что он оказался слегка темноват, но это только на первый взгляд.
Сегодня мне хочется поделиться мнением о приобретённом средстве!
♣ Итак, полное его название Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless.
♣ Мой оттенок:
104 (ванильно-бежевый)
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
♣ Место покупки: "Рив Гош"
♣ Цена: со скидкой 299 рублей.
♣ Внешний вид:
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
Конечно, мне бы хотелось увидеть флакон с дозатором, но по такой цене приходится довольствоваться и тубой с закручивающейся крышкой.
Туба запечатана фольгой для защиты от вскрытия.
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
♣ Информация от производителя:
Тональный крем Fit Me: матовая кожа + невидимые поры
Уникальная формула с пудровыми микро-частицами, которые выравнивают поры и впитывают блеск. Первый тональный крем, который подстраивается под тон и тип кожи. Кожа выглядит естественно матовой словно бархат! Без видимых пор и эффекта маски.
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
♣ Состав:
AQUA /WATER, CYCLOHEXASILOXANE,NYLON-12, ISODODECANE, ALCOHOLDENAT., CYCLOPENTASILOXANE,PEG-10 DIMETHICONE, CETYLPEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CETYLPEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CETYLPEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PEG-20,POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE,DISTEARDIMONIUM HECTORITE,PHENOXYETHANOL, MAGNESIUMSULFATE, DISODIUM STEAROYLGLUTAMATE, HDI/TRIMETHYLOLHEXYLLACTONE CROSSPOLYMER,TITANIUM DIOXIDE, METHYLPARABEN,ACRYLONITRILE/METHYLMETHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDECOPOLYMER, TOCOPHEROL,BUTYLPARABEN, ALUMINUMHYDROXIDE, ISOBUTANE, ALUMINA,SILICA, GLYCERIN, PENTAERYTHRITYLTETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE. [+/- MAYCONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRONOXIDES] (
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
♣ Обо мне:
у меня довольно светлая кожа, которая не загорает, а сразу обгорает на солнце;
веснушки, расширенные поры, чёрные точки, пост-акне и шрамики - мои вечные "друзья".
Тип кожи: жирная, проблемная.
♣ От идеального тонального крема я хочу:
- всего-то ровного покрытия без сияния;
- хоть недолгого, но матирования;
- выравнивания тона кожи;
- также важно, чтобы он хоть немного скрывал недостатки и не забивал поры.
Как раз из-за того, что большинство тональных кремов забивают поры и вызывают появление прыщей, я перестала ими пользоваться.
♣ На тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless особых надежд не возлагала, т.к предыдущий продукт этого производителя вызвал только неприятные ощущения от использования.
Однако всё вышло по-другому!
Сразу хочу отметить, что у средства имеется еле уловимый очень нежный аромат.
Консистенция приятная, по коже распределяется легко. Читала в других отзывах, что этот тональный крем очень быстро застывает - у меня он это делает только при нанесении пальцами без каких либо приспособлений.
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless легко и быстро подстраивается под тон кожи после высыхания. Именно поэтому я перестала расстраиваться из-за того, что по ошибке взяла оттенок несколько темнее нужного.
♣ ♣ ♣ Впечатления, эффект и советы по использованию ♣ ♣ ♣
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
Наносить это средство можно разными способами: я пробовала делать это специальной кистью, спонжем (как сухим, так и влажным) и просто руками.
В последнем случае толщина покрытия меня не устраивает! Тональный крем ложится неравномерно, чётко видны границы.
Если наносить кистью - получаем ровный тон лица, но опять же довольно плотный.
При нанесении спонжем слой тонального крема более лёгкий, средство быстрее и равномернее сливается с кожей, границ нанесения не видно. Чаще всего я использую именно спонж!
Также больше всего мне понравилось использовать Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless сразу на "голую" кожу, без дневного крема. Таким образом стойкость покрытия повышается, средство не "плывёт" и держится очень долго.
Продукт действительно обладает выраженным матирующим эффектом, хорошей стойкостью, делает кожу визуально более ровной и здоровой. В поры не проваливается, не течёт и не уплывает с лица.
♣ Но у него есть один недостаток: Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless ужасно подчёркивает все шелушения и волоски на лице, даже такие, о которых вы бы и не догадались! А уж если у вас забиты поры, то вы точно испугаетесь эффекта и срочно побежите к косметологу, чтобы их очистить...
Теперь прошу обратить внимание на фото:
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
Утреннее и вечернее фото после долгого рабочего дня:
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
И снова ДО-ПОСЛЕ:
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
На коже лишь тональный крем, без пудры.
Понятно, что он один не смог замаскировать синеву под глазами (для этого есть консилер, но я его не использовала специально для фото), зато сделал несовершенства на лице менее заметными. Для меня результат очень даже хорош!
Поры средство почти не забивает, на лице не ощущается в течении дня.
Жирный блеск, конечно, появляется, но я убираю его матирующими салфетками (такими или такими).
Оценку снижаю только за излишнее подчёркивание шелушений (у меня был шок, когда я впервые такое увидела), теперь же просто чаще пользуюсь скрабами и пилингами.
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless стал одним из моих любимчиков, но ему совсем немного не хватило до идеала! Покупка его пришлась очень кстати (лето впереди); пользоваться средством легко и приятно, поэтому рекомендую его попробовать! Всё, что хочу от идеального тонального крема, Fit Me Matte Poreless выполняет и делает это замечательно!
Смывается он легко обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом.
Тональный крем MAYBELLINE Fit Me Matte Poreless Спасибо за внимание!
Тональный крем Мейбеллин (MAYBELLINE) стойкий Super Stay 24H Fresh Look
Новинка! Тональный крем от Maybelline Fit Me Matte+Poreless. Легкая текстура, длительное матирование и пудровый финиш. Отенок # 110 Porcelain. Сравнение с L'Oreal Infaillible 24h., с которым он очень похож.
Привет!
Косметика от Maybelline мне очень нравится, но именно тональные крема никогда не вызывали восторга. На протяжении 2-х лет моим фаворитом является тональный крем от L'Oreal Infaillible 24h. За это время использовала уже 4 тюбика. Периодически пробовала и другие, но всегда возвращалась к нему. Недавно опять захотелось попробовать чего-то новенького и поэтому, когда я увидела в продаже новинку Fit Me Matte Poreless, то поиски закончились на нем.
У меня комбинированная кожа и больше всего мне нравятся тональные средства с матирующим эффектом, а не выраженным сиянием. Кожа в течении дня и так быстро лосниться, а жирный блин мне ни к чему.
Я была удивлена, что Fit Me Matte Poreless уж очень похож на мой любимчик L'Oreal Infaillible 24h. Это немного касается самой текстуры и эффекте на коже. Так что параллельно проведу сравнение обоих кремов.
Новинка привлекла мое внимание еще и очень доступной ценой. В магазинах ценник варьируется от 140 до 170 грн.
В интернет магазинеPARFUMS.UAя приобрела его всего за 129 грн. (прямая ссылка на продукт).
Объем: 30 мл.
Сделан во Франции.
Предназначен для жирной и комбинированной кожи.
От производителя
Fit Me Matte + Poreless (Фит Ми Мат + Порлес) тональный крем, предназначен для комбинированной и жирной кожи. Он прекрасно матирует кожу, благодаря абсорбирующим частицам пудры, адаптируется к оттенку и уменьшает видимость пор. Легкая текстура крема комфортно наносится и распределяется по коже, а также держится в течение всего дня.
Преимущества:
- Матирует кожу
- Уменьшает видимость пор
- Адаптируется к оттенку кожи
Для наилучшего результата: Небольшое количество тонального крема нанеси на щеки, лоб, нос и подбородок. Растушуй его подушечками пальцев круговыми движениями для натурального эффекта. Можешь варьировать плотность покрытия, увеличивая или уменьшая количество тонального крема на коже. Для более плотного покрытия используйте
Состав
Дизайн тонального лаконичный, без излишеств.
Туба выполнена из пласткиа, оснащена отвинчивающейся крышкой. Верхняя часть и крышечка матовые, поэтому могут немного пачкаться. Такой формат для меня является очень удобным. Тяжелые стеклянные флаконы не особо люблю из-за их громоздкости, хотя их важным преимуществом является дозатор.
На горлышке присутствует защитная мембрана из фольги. Ее наличие очень порадовало.
Отверстие на тюбике небольшое, что позволяет регулировать нужную порцию.
Тональный не гсутой, ближе к жидкому, буквально вытекает на ружу.
Отдушка стандартная, как и у большинства Мейбеллиновских тоналок.
Самое важное при выборе тонального средство - это правильно подобрать оттенок.
#110 идеально подошел моей светлой коже, не прогадала.
Для наглдяности фото при разном освещении.
Всего в палитре представлено 6 оттенков.
№110 Porcelain поностью совпадает со своим названием "Фарфор". Он не желтит, в течении дня не темнеет. Для белоснежек отличный вариант.
Текстура очень приятная, легкая, словно крем-пудра. По коже распределяется легко. Удобно наносить как пальцами, так спонжем и кистью. Чаще всего распределяю пальчиками.
После растушевки
___________________________________________________________________________________
В сравнении, Infaillible чуточку плотнее и его текстура более суховатая. Лореалевский быстро подсыхает на коже и требует тщательного и спешного распределения, иначе может взяться разводами и пятнами.
Fit Me Matte Poreless более податливый, с ним можно не спешить. Ложится он равномерно и постепенно "усаживается" на коже.
Сравнение с Infaillible (Слоновая кость)
________________________________________________________________________________________
Эффект
Тональный крем Fit Me Matte Poreless хорошо подстраивается под цвет кожи и выравнивает тон.
Покрытие не плотное, поэтому и степень маскировки средняя. Мелкие несовершенства он с легкостью перекроет, но если есть глобальные дефекты, то стоит воспользоваться консилером/корректором.
лоб ( с тональным)
На коже ощущается комфортно и невесомо, без эффекта маски.
Матирует великолепно! Пудра с ним не нужна, так как у него и так бархатный и пудровый финиш (такой же как и Лореаль).
крылья носа (до и с тональным)
В поры не проваливается, но может незначительно подчеркнуть шелушения. В принципе, этим грешат большинство тональных средств, поэтому стоит хорошенько увлажнить кожу и не забывать о скрабе.
Ниже на фото как раз будут наглядны кроющие способности, где кожа перд кд обзавилась мелкими высыпаниями. до и после
Стойкость хорошая. Кожа прилично выглядит на протяжении всего дня, без явного жирного блеска. Спустя 3-4 часа может проявляться естественное сияние, но не превращающеся в лоск.
К концу дня тональный словно впитывается и места с покраснениями/прыщиками могут быть более заметными. Но пора ведь уже и снимать макияж.
до и после
Если вкратце сравнить с Лореалевским, то второй дает дает более плотное покрыие, лучше маскирует и выигрывает по стойкости. А так, они очень похожи.
с тональным
Думаю, что на лето он будет отличным кандидатом. На коже без явных дефектов должен смотреться более безупречно.
В целом, ноивнка мне понравилась и приятно удивила, качеством я осталась довольна. Обещания производителя выполняет прекрасно.
Если у Вас жирная или комбинированная кожа, не нуждающаяся в сильной маскировке и Вы ищите крем с легкой текстурой и достойным матированием на длительное время, то Fit Me Matte Poreless может стать находкой.
Отзывы на другие тональные крема
Тональный крем MAYBELLINE SuperStay 24H Fresh Look
Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие
Тональный крем Max Factor Lasting Performance
Тональный мусс от Макс Фактор
Благодарю за внимание!
Тотальное разочарование в тональном креме
Привет, дорогой читатель!
Сегодня я расскажу тебе о своем не самом удачном опыте использования этого популярного средства.
Почему я его купила?
В один прекрасный день я зашла в Рив Гош за своим любимым тональным кремом, но оказалось, что я забыла кошелек и с собой у меня были только бумажные купюры. На то средство, которым я пользуюсь обычно, мне банально не хватило денег. Я решила, что это знак свыше, что пора мне перестать быть таким консерватором и попробовать что-то новое (тем более что оба крема производят на заводе Лореаль), поэтому выбрала симпатичный маленький тюбик, который в принципе подошел мне по цвету, и отправилась на кассу.
О моей коже:
Я счастливая обладательница комбинированной (местами очень жирной, местами чрезмерно сухой кожи). Обычно я пользуюсь тональным кремом с легкой текстурой (я всегда выбираю тон на оттенок светлее), сверху на Т-зону я наношу совсем немного пудры. Решительно заявляю, что ненавижу эффект маски. Моя кожа склонна к появлению воспалений, поры забиваются бессовестно быстро.
Итак, о чем нам заявляет производитель:
Нас ждёт матовая кожа с невидимыми порами (звучит просто невероятно!). Микрочастицы дают эффект пудрового финиша. Крем подстраивается под тон кожи и её текстуру. В итоге ваша кожа будет естественной и однотонной. Подходит для для нормальной и жирной кожи.
Состав:
Ничего криминального, я не ждала от тонального крема особой натуральности, но критически вредных ингредиентов не обнаружила.
Что же по факту?
Очень тяжелая для моей кожи лица текстура. Такое ощущение, что крем впитывается не до конца и ты его действительно ощущаешь. Матирующий эффект есть. Пудровый финиш - очень спорный момент. В моём случае он лишь подчеркивает недостатки кожи. Поры не скрылись. На фотографии с рукой видно как крем подчеркивает микротрещинки. Возможные шелушения с его помощью тоже скрыть не удастся.
Итог: после первого применения я вернулась в магазин и купила свое старое и любимое средство, потому что если ты не чувствуешь себя комфортно в том, что носишь (а это относится не только к одежде), то настроение и самоощущение сразу начинает стремиться к 0. Не надо так.
Мое мнение не универсально, моя кожа не как у всех, но если вы любитель легкости во всем, то лучше остановиться на другом варианте.
Всем весны!
Читайте также
- Тональный крем эвелин 3 в 1 отзывы
- Тональный крем лореаль нюд мэджик невесомый отзывы
- Макс фактор тональный крем скин люминайзер отзывы
- Стойкий тональный крем stay on фаберлик
- Тональный крем альянс перфект совершенное слияние отзывы
- Estee lauder perfectionist тональный крем отзывы
- Тональный крем балет 2000 отзывы
- Лучший антивозрастной тональный крем после 50
- Smashbox тональный крем отзывы
- Тональный крем feelfresh
- Тональный крем shiseido
- Легкий тональный крем