My-krem
косметика от А до Я
Тональный крем спрей
Тональный крем в спрее Dior Diorskin Airflash Spray Foundation

Тональный крем в спрее Dior Diorskin Airflash Spray Foundation
Итак, это достаточно большой футляр объемом 75 мл. Оттенок 02й светлый, нейтральный. Средство интересно прежде всего способом нанесения, поэтому тут остановлюсь подробно.





Слева: без всего, правее — нанесла тон, правее- растушевала, правее — добавила консилер и Метеориты. Кстати, в паре с Метеоритами получается эффект фотошопа, мне кажется, очень красивое покрытие, особенно хорошо смотрится на фото.



Минусы:
-Труднодоступность
-Приходится приспосабливаться к нанесению
-Покрытие сразу получается не всегда ровным
-Можно испачкать волосы, ресницы, брови
Плюсы:
-Сама по себе неплохая тональная основа
-Интересно иногда поиграться с нанесением

Срок использования: 3 месяца
Оценка: 4, так как не совсем легок в применении
Тональный в спрее: миф или реальность от Cc-Крема TOV
Фотография:
Развернутое мнение: Косметическая промышленность то и дело устраивает нам «дворец извращений»: просто выдавить тон из тюбика нынче не комильфо, нам бы кушончик/стик и ещё что-нибудь этакое подавай. Короче, если не удивил, то, считай, средство не продал. Непорядок.
В этом плане корейцы впереди планеты всей и давно обскакали Европу по всем параметрам. Сегодня мы поглядим на cc-крем… в формате спрея. Да не простой, а с охлаждающим эффектом.
Как, зачем и почему читаем под катом.
Производитель глаголет, что состав этого малыша богат, как Олег Дерипаска до кризиса, хотя последний и сейчас не бедствует: тут тебе витамины А, Е, С, В, экстракт камелии и, прости Господи, полифенолы и флавоноиды окей, Гугл, что это такое.
Нафига козе баян или зачем тональнику охлаждающий эффект?
Вопрос справедливый. Происки маркетологов? Отчасти.

К тому же с утра это очень бодрит, так что, жаворонки поневоле, берите на заметку)
Где ты спрей нашла?
Вот где.


Технические характеристики:
— легкий. Мелкие несовершенства (капиллярную сеточку, небольшие покраснения и проч.) скроет без труда, но если прыщ размером с Джомолунгму и в добавок красный, как пятиклассник на уроке про размножение, то увольте.
-финиш влажный. Фанаты матового лица пролетают тут как фанера над Парижем;
— Под цвет лица подстраивается. В рамках разумного, конечно. Если Вы мулатка и тешите себя надеждой, что тон для Белоснежки сольётся с вашим цветом кожи, то… эээ… я даже не знаю, чем вам помочь.
-в поры не проваливается;
-не уползает со временем;
-шелушения не подчеркнёт, но, увы, и не скроет.
Не подойдёт тому, у кого кожа слишком жирная/очень шелушится/очень проблемная. Остальным однозначный рекоменд.
Свотчи: нелюбимая часть. Как голой выйти, ей Богу. но тут ж все свои?!

На второй фотографии не тон тёмный, а «солнце» пропало. Питер такой Питер, так что сорри за недосвет (хотя очевидно, что лицо от шеи по цвету не отличается), зато сразу без недостатков.
На третьем фото света хватает и видно, что покрытие «живое» (нос, над верхней губой, лоб) естественно блестят, не скатываясь к состоянию жирного блина.
4 фото: тон нельзя наносить на область вокруг глаз. Оно и видно.

Ну и в носке, как он есть) макияж — полный фарш)


Цена: 2700 рублей
Оценка: 5- (минус за то, что шелушинки не прячет, я вредная)
Diorskin Airflash + Guerlain Meteorites = шелковое личико)
Доброго времени суток)Решила попробывать поделиться своими маленькими секретами с вами)
пробный пост начну с тона кожи=)
1 — Dior Diorskin Airflash — Тональный Крем в спрее
2 — Guerlain Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder — Пудра в шариках

1 — Dior Diorskin Airflash
оттенок 300 — Medium Beige
от производителя: В средстве Diorskin Airflash с абсолютно новой концепцией, ультра-жидкая, ультра-тонкая текстура сочетается с оригинальной системой микро-распределения. Эта волшебная технология позволяет по желанию изменять покрывающий слой, сохряняя максимальную легкость макияжа.
цена: ~2200р. без скидок
мое мнение: Долгое время не пользовалась тональными средствами, не потому что своя кожа казалась идеально, а потому что просто не переношу ощущение тональных средст на коже-безумно тяжелые и неприятные:) Так что для меня этот спрей стал приятным сюрпризом, наносится буквально за минуту, дает красивый ровный тон, не скатывается и не течет
оценка: заслуженная 5!
слева — с тоналкой, справа — без

на личике-слева чистая кожа, справа с тоналкой

2 — Guerlain Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder
от производителя: Метеорит пудра в шариках Многофункциональное и очень удобное средство для выравнивания цвета кожи пудра
цена: ~2000р. без скидок
от меня: Давно уже ходила вокруг шариков-все не знала-нужны ли) в итоге не жалею ничуть)особого выравнивания или маскировки я конечно не заметила, но они дают невероятный эффект вуали, такое чувство что кожа глянцевая) причем эффект этот появляется не сразу, а через какое то время, сначала кажется, что маленькие блесточки рассыпались по лицу, зато через несколько часов смотришь-и понимаешь, что блестки улетучились, а сияние осталось) держится прекрасно весь день. + у них таакоой заапах)
ах и да! переживала, что палитра то розоватая, но никакого розового оттенка нет, ну… если только чуть ) но оно совершенно нормально)
оценка: конечно же 5)
т.к. показать «сияние» не получается на фото-покажу просто свотчи шариков)
слева на тоналку, справа на «голую» кожу)

ну и просто на ладошке)
цвета прям таки ядерные)) все шарики кроме розового-блестящие)

спасибо за внимание ^.^
Diorskin Airflash Spray Foundation - тональный крем в спрее
Здравствуйте, милые барышни!Так мне повезло родиться особой женского пола, тем более, особой впечатлительной, то любой ажиотаж вокруг того или иного косметического продукта, пагубно влияет на мою и без того слабую силу воли и финансовое благополучие. Хоть я и стараюсь контролировать свою косметологическую истерию, но бывают моменты, когда участок мозга, отвечающий за рациональные покупки, предательски отключается при очередном посещении магазина, и вот тут — то на белый свет вылазит вся темная сущность «косметоголика» с загребущими руками Об одном из продуктов, купленном в очередном шопоголистическом бреду, я хочу сегодня рассказать.

От производителя: можно прочитать в каталоге.
Способ применения:
1. При нанесении непосредственно налицо: держите флакон на расстоянии 20 см, закройте глаза, при желании прикройте волосы и одежду, затем нажмите на крышку флакона (см. схему). Такому замечательному и волшебному способу нанесения можно научиться очень быстро!
2. Вы можете также нанести средство на ладонь одной руки, держа флакон на расстоянии примерно 10 см, а затем нанести его на лицо мягкими похлопываниями.


Думаю многие знают, что у этого продукта достаточно скудная палитра оттенков — их всего-навсего 4 и многие жалуются на то, что они довольно темны.
Обратившись к консультанту Dior, я попросила подобрать мне подходящий тон. Не могу сказать, что у меня очень светлая кожа (рассыпушка Diorskin Nude № 030№ мне подошла идеально), чуть-чуть с розовинкой (может, за счёт купероза?), нормальная, без высыпаний. Консультант выбрала для меня № 200 и нанесла его плоской кистью для тона Dior на нижнюю челюсть, где он благополучно слился с цветом моей кожи, попутно намертво закрасив ненавистный купероз. Походив с этой красотой на лице некоторое время, я решила его приобрести.
А дома началось самое веселое. И производитель и многие «владелицы», с упоением пишут, что "… достаточно зигзагообразного движения и макияж готов". Я с воодушевлением начала тренироваться наносить его таким вот образом. Тренировалась долго и нудно, но в итоге убедилась, что это абсолютно не мой способ. Объясню почему. Я, за всю свою короткую 21-летнюю жизнь, не подозревала о таком огромном количестве волос у себя на лице, смотрите сами

Я попыталась наносить его не с расстояния 20 см, как в инструкции, а ближе, для того чтобы избежать «бородатости» — фиаско!
(это щека=))


Опытным путем, я определила для себя наилучший способ нанесения. С очень близкого расстояния брызгаю на пластиковую крышку от ватных дисков, образуется кружок крема (см. фото ниже), который я набираю плоской кистью для тона и наношу на лицо. Можно выбрызгивать его на руку, но он почему-то очень быстро загустевает на коже, и большое количество мертвым грузом остается на руке.

Так же мне понравилось наносить его руками — похлапывающими движениями, либо обычными поглаживающими, как при нанесении дневного крема. От тепла рук он распределяется очень равномерно, смотрится естественно. Предыдущая капля, распределенная пальцами:

Фото без тонального


Производителем заявлены какие-то «перламутровые пигменты», но я их не увидела. Лицо не блестит, а сияет здоровьем, отражает свет.
Небольшое заключение: Это восхитительный тональный! Идеальная, шелковистая, ухоженная кожа. Легкая, тонкая текстура. Возможность варьировать и наслаивать кроющий слой, без эффекта маски. Не закупоривает поры, не подчеркивает мелкие морщинки. Кожа просто божественная на ощупь! Не сушит кожу. Я могу ему петь оды! НО! Большой и светлой любви у нас не случилось, он разбил мне сердце, невозможностью быть рядом с ним из-за… тона! Он предательски желтит и темнит меня, хотя у меня самый светлый тон (200). С натяжкой можно исполнить с ним вечерний макияж, но днем — я как китаец. Так что стоит он теперь в темном углу, дабы не расстраивать нынешнюю хозяйку (может, ждет новую, но все его сторонятся почему-то ).
Оценка: 4 из 5. Готова простить сложности нанесения.
Цена: Покупала в Рив Гош, без скидки по золотой карте — 2225 руб, со скидкой — 1660.
Спасибо за внимание! Извините, если мой первый пост получился затянутым, впредь буду лаконичней
Милые девушки! Я решила добавить фото моего сегодняшнего макияжа, так как мне показалось, что многие очень впечатлились моими первыми фотографиями и немножко предвзято к нему отнеслись, а мне кажется, что тональный достойный. Здесь он нанесен плоской кистью и руками, других продуктов на лице (базы под макияж, пудры, хайлайтера, шиммера) нет. Надеюсь, это его реабилитирует в Ваших глазах. Спасибо


Сияющий тональный крем и консилеры Becca

Всем привет! Сегодня речь пойдет о продуктах:
Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation #Fair
Becca Under Eye Brightening Corrector
Becca Ultimatr Coverage Concealing Creme # Praline
Начну пожалуй с самого интересно, а именно с сияющий тональной основы.
Моя кожа летом комби, зимой нормальная, склонная к сухости, поэтому на холодное время года, а оно у нас преобладает, я захотела выбрать для себе тональную основу, которая бы освежала лицо, делала ее красивой и увлажненной на вид (для постоянного эффекта есть уход).
Баночка очень красивая, добротная, увесистая, добываем тональный крем мы с помощью пипетки. Что удивительно, пипетка совсем не пачкает упаковку. Одного нажатия мне хватает на все лицо, распределяю тональный крем с помощью Бьюти Блендера.


Мой оттенок Fair самый светлый в русском сегменте, есть еще светлее.
Цвет подошел мне идеально. На первый взгляд оттенок кажется желтым, но при распределении он сливается с кожей.


Текстура очень приятная, легкая, нежная, на ощупь немного маслянистая. Легко распределяется с помощью рук, кисточки и спонжа.
Финиш влажный, тональный крем красиво подсвечивает все лицо, не скрывает скульптуру лица, а наоборот подчеркивает ее. С этим тоном можно даже не пользоваться хайлайтером, но я не собираюсь отказывать себе в таком удовольствии :D
Поры не сглаживает, насчет шелушений не знаю, у меня сейчас их нет, прыщи не вызывает.
Запах приятный, ненавязчивый. Стойкость очень приличная, часов 12 сидит смирно, потом постепенно исчезает.
Кожа без всего, только ув. крем. Прыщей нет, поры обычные, не нравится только серый цвет лица и черные точки, которые со мной перманентно.


Нанесла крем.
Видно, что он выровнял цвет лица, скрыл черные точки и добавил красивого свечения.


Итог: Данный тональный крем стал для меня абсолютным фаворитом, для меня он переплюнул даже Том Форд и Армани, буду пользоваться с большим удовольствием и пока ничего нового пробовать даже не хочу.
Теперь расскажу о подсвечивающим корректоре
Becca Under Eye Brightening Corrector
Вообще, по-хорошему, это база или топ для обычного консилера. Такую штуку можно использовать соло, если у вас немного есть синева и хочется просто освежить взгляд.
Я использую его как базу под консилер.
Баночка обычная увесистая круглая шайбочка, крышка плотно закрывается.

Цвет розовый, в продукте есть много светоотражающих частиц, при нанесении соло создается эффект, будто кожа под глазами влажная.

Текстура прикольная, напоминает смесь пасты и геля.
Корректор увлажняет кожу под глазами, создает защитный слой между консилером и кожей под глазами. Добавляет сияния основному консилеру. Соло не забивается в складки и сидит очень долго.
Похожая штука была у Бенефит, но если у Бенефит продукт был абсолютно бесполезный, то у Бекки получилась классная продуманная вещь, которая действительно не помешает девушкам, который пользуются консилером на постоянной основе.
Без ничего.


Настало время рассказать о хите продаж Becca Ultimatr Coverage Concealing Creme
Упаковка точно такая же, как и предыдущего консилера, только цвет крышечки другой.
Мой консилер в оттенке Praline, цвет идеально мне подошел, он на пол тона светлее моей тональной основы.


Текстура напоминает пасту, ложится консилер плотно, с одного слоя перекрывает синяки. Наношу я его пальцем, а потом растушевываю бьюти блендером.
Может забиться в складки, но чтобы этого не было, я с помощью бьюти блендера наношу рассыпчатую пудру под глаза и тогда все хорошо.
Стойкость идеальная, он под глазами находится ровно до демакияжа. Кожу под глазами не сушит, при нанесении не скатывается.
Консилер.


С консилером.

Итог: Оба консилера мне очень понравились, также стали для меня мастхевами, буду делать дубли.

Нужна помощь с выбором тонального крема
Выбираю новый тональный крем на теплый сезон. Много перепробовано, но последние годы предпочтение отдавалось Helena Rubinstein Сolor Сlone и Prodigy Powercell Foundation. Сейчас душа требует нового! Поняла, что обходила вниманием Lancome, хотя на Косметисте тональные средства этого бренда очень популярны. А обходила вниманием т.к. Lancome Photogenic был моим самым первым тональным кремом класса люкс лет 6 назад и очень меня разочаровал. Все же решила дать Lancome 2-й шанс.Девочки, очень нужны ваши советы, выбираю между LANCOME TEINT MIRACLE и LANCOME TEINT IDOLE ULTRA. Прочла много постов и не могу понять чем они вообще отличаются? Кожа у меня нормальная, зимой ближе к сухой. Мелкие бяки не редкость. Хочется тон, чтобы поры не забивал, не сушил, не исчезал с лица пятнами в течении дня ( как Photogenic) и делал кожу красивой. Но главное, я реально не могу понять разницу между этими кремами. Помогите! Очень жду ваших советов!


Тональная основа Lottie Selfie Ready: идеальный тон за 550 рублей?
Как-то бродя по просторам интернет-магазина, я наткнулась на продукты британской бюджетной марки Lottie. В итоге решила прикупить себе на затест их основу Selfie Ready в самом светлом оттенке Ivory. Отзывы в сети хором утверждали, что тональник годный, причем лучше всего его наносить плоской кистью той же марки (ох уж этот маркетинг). Учитывая, что спонжи меня уже удивительно утомили, я лишь порадовалась возможности «пересесть» на кисть.Итак ко мне прибыл вот такой дуэт:

Продукт извлекается из флакона через узкое горлышко. Удобно регулировать дозировку, но по мере уменьшения объема во флаконе его все больше приходится сотрясать.



Чтобы вы поняли мою радость, посмотрите, как при увеличении при всей своей матовости крем лежит на старческом четвертьвековом лбе, которому не чужды мимические морщины:


Так что я искренне рекомендую сию тональную основу всем, кого интересует матирование и маскирование. Линейка Selfie Ready представлена 10-ю оттенками, и европейцам есть где разгуляться, что не может не радовать белоснежек:

Производитель ни в одном из своих обещаний на наврал, производитель молодец.
Из минусов разве что отсутствие SPF и невозможность живьем подобрать оттенок.
Плюсы бесконечны: надежное, но не мертвецкое матирование; среднее покрытие, широкая линейка, цена, стойкость.
Цена: приблизительно 550 рублей, зависит от курса фунта стерлингов.
Оценка: конечно, 5/5.
Всем приятных косметических открытий!
Chanel Vitalumiere Aqua Ultra-light Skin Perfecting Makeup SPF 15 #12 Beige rose

… да, и поэтому я нахожусь в вечном поиске «того самого». Этот тональный крем (а вернее — флюид) — не он, однако не могу назвать его аутсайдером и периодически достаю флакон из ящика)
Итак. Миниатюрный флакон из пластика, под крышкой — носик-дозатор:




Перейдем к тесту на лице.
Вот голый вариант безо всего:


Теперь крем на половине (справа) лица:


И итоговый вариант вот этого всего:

На мой взгляд, это весьма удачное средство, довольно легкое и приятное в использовании, умеренно стойкое. Но лично мне он подошел не на сто процентов: к вечеру крем проседает в поры — от этого меня спасает только плотная затирка; при попадании на область вокруг глаз ложится неаккуратно (в отличии от многих других тонов, которым вообще все равно, куда их наносят — везде лежат комфортно и незаметно); может подчеркнуть шелушения (но сам их из ниоткуда не создает). Опять же — это все субъективизм и проблемы конкретно моего лица и рук отчасти. В иные моменты и на мне крем лежит идеально, но в большинстве случаев всё так, как вы могли увидеть на фото)
Цена: ~2500 (точно не помню)
Оценка: 4/5
Читайте также
- Макс фактор тональный крем скин люминайзер отзывы
- Тональный крем лореаль нюд мэджик невесомый отзывы
- Estee lauder perfectionist тональный крем отзывы
- Тональный крем балет 2000 отзывы
- Smashbox тональный крем отзывы
- Лучший антивозрастной тональный крем после 50
- Max factor тональная крем пудра creme puff
- Профессиональный тональный крем
- Самый лучший тональный крем
- Тональный крем диор
- Легкий тональный крем
- Тональный крем shiseido