My-krem
косметика от А до Я
Косметика бекка отзывы
Becca x Jaclyn Hill Shimmering Skin Perfector Pressed - Champagne Pop

Всем привет! Сегодняшний свой пост я посвящаю своему самому любимому хайлайтеру — Becca Shimmering Skin Perfector Pressed в оттенке Champagne Pop. Создан он был в коллаборации с американской бьюти-влоггершей Жаклин Хилл. Радует он меня уже полгода, и за это время я не нашла ничего лучше. Давно хотела написать о нём и вот наконец пишу.
Жаклин Хилл известна своей любовью к хайлайтерам, ни один ее макияж не обходится без интенсивного яркого сияния. Я тоже без хайлайтера никуда, без него для меня макияж — не макияж! Когда Champagne Pop только вышел, на него был просто сумасшедший ажиотаж, все скупали его и восхваляли, и я поняла, что и мне, как уважающему себя хайлайтероманьяку, он срочно необходим, хоть его было и не просто достать, в России эта новинка не была представлена. Тем не менее уже в скором времени он стал моим. Наверное, ни один косметический продукт я так сильно не хотела и не ждала как этот!


Оформление у него такое же, как и у всех хайлайтеров Becca — достаточно тяжелая круглая шайбочка с металической крышкой. Только коробочка другая — блестящая золотая с имитацией капель воды, а сзади фото Жаклин с небольшим превью от неё. Объем хороший — 8g. Расход экономичный, хайлайтеру на фото примерно 6 месяцев, видно что он почти как новый, и это при том, что я наношу достаточно интенсивно.



Сам хайлайтер просто невероятно пигментированный! Буквально чуть-чуть хватает для яркого сияния. Он даже более интенсивный чем другие хайлайтеры Becca. Любительницам деликатного свечения он точно не придется по душе, а вот любители стробинга однозначно оценят. Крупных блесток в нем нет, просто ровное сияние, красивый влажный финиш.
Сразу хочу отметить, что если есть какие-то несовершенства, то хайлайтер может их подчеркнуть, собственно как и любой другой, это особенность всех хайлайтеров, к сожалению, особенно если они интенсивные.
Стойкость отличная, держится с утра до вечера, не исчезает даже через 15-16 часов носки.
Оттенок у хайлайтера тёплый персиково-золотистый. Как говорит сама Жаклин, он универсальный и должен подойти как светлой, так и темной коже. Оттенок Champagne pop получился чем-то средним между Moonstone и Opal, говорят если их смешать, то получится практически идентичный оттенок, я не пробовала, не могу утверждать, хотя по фото действительно очень похоже. Вообще оттенок действительно подойдет большинству оттенков кожи, разве что кроме совсем светлой, слышала отзывы, что на ней выглядит слишком жёлто-оранжево.


Для наглядности сравнила с несколькими известными хайлайтерами.
Слева направо: первый — герой поста Becca Champagne Pop. Второй — Becca Opal — он чуть темнее, более бронзовый. Третий — знаменитый The Balm Mary-Lou — он светлее, более разбеленный бежево-золотой. Четвертый — Mac Oh Darling — он чисто золотой. Пятый — Mac Soft&Gentle — светлее и более розовый.


Хайлайтер в деле:




В общем хайлайтер просто шикарный, я его безумно люблю! Вообще хайлайтеры Becca на мой взгляд самые лучшие, хоть и цена у них прямо скажем высокая. Я перепробовала много хайлайтеров и могу смело заявить — Champagne Pop — мой абсолютный лидер во всех отношениях!
Цена: около 4000 рублей
Оценка: 5+
Becca Shimmering Skin Perfector Spotlights Kit
Приветик, малышки!Сегодня с нами лимитированный рождественский набор хайлайтеров Becca Shimmering Skin Perfector Spotlights Kit
Продукты этой марки давно хотелось попробовать, но не было возможности, ценник кусается. Стоимость полноразмерных продуктов 4-5 тыс.

Развернутое мнение: В набор входит три хайлайтера миниатюры по 5г каждый.

Изготовлены в Германии, заполнены и собраны в Китае.


Pearl — жемчужный полутон
Opal — от золотистого к розовому полутону
Champange Gold — золотистый, лимитированная версия.

Свотчи:


С помощью Opal избавляюсь от синяков:
До:





Далее под бровь, на скулы я нанесла Pearl, дугу купидона — Opal:




Оценка: 5. Мне безумно полюбились эти хайлайтеры. Любовь к миниатюрным наборам безгранична) Я давно искала такой продукт, чтобы «подсвечивал кожу изнутри». Очень стойкий, натуральный эффект, который держится до демакияжа.
И по традиции: Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Becca Ultimate Coverage Concealing Crème в оттенке Tahini

Совсем недавно у Becca появилась новинка — консиллеры в баночках с плотной покрывающей способностью. Ну кому такое добро не надо?
Развернутое мнение:
В линейке представлено 12 оттенков, я выбрала Tahini — он имеет абрикосовый подтон, который должен перекрывать синячки под глазами.
Свотчи:

Производитель обещает стойкость, уход-увлажнение, плотное, но при этом комфортное и незаметное покрытие, а также уверяет, что данное средство не скатывается и не забивается в морщинки.
Перед покупкой мне довелось протестировать этот консиллер на протяжении дня. Нанесла под глаза и чуть припудрила, темные круги исчезли, при очень тонком покрытии. Хочу отметить, что есть у меня есть привычка постоянно поправлять макияж под глазами, ведь любой консиллер во время носки немножко забивается в складочки и я постоянно контролирую это и поправляю пару раз в день, а иногда и не пару маньяк-перфекционист какой-то Прошло пару часов поле нанесения, я взяла в руки зеркало и приготовилась к своему ритуалу поправки макияжа, смотрю, а там нечего поправлять По прошествию еще нескольких часов, заметила, что продукт совсем чуть-чуть собрался в складочках, поправила и все ок. Результат в конце дня — все на месте в практически первозданном виде.
И с тех пор так каждый день, практически ничего не нужно поравлять на протяжении дня, но мой внутренний маньяк не дремлет, все равно в зеркальце загляну пару раз в день
Покрытие можно варьировать от прозрачного до плотного, продукт совсем не ощущается на коже. Остается на лице весь день до процесса демакияжа, при чем смыть водой с легкой умывалкой его не получится, лучше снимать каким-нибудь специальным средством. У меня из таких только двух-фазное, а оно смывает все. Даже под дождь попала один раз и полностью намокло лицо, я промокнула его салфеткой, а воз консиллер и ныне там.
Еще одна очень важная особенность — уход. Я не заметила никакого увлажняющего вау-эффекта, но консиллер на коже остается весь день и никак не расслаивается — это когда увлажняющие ингредиенты кожа впитывает, а на поверхности остаются сухие частицы пигмента, очень многие жидкие консиллеры этим грешат. А с этим такого не происходит.
Вкратце о текстуре данного средства. На ощупь густой кремовый консиллер, слегка липковат, но на мой взгляд, именно эта липкость как раз не дает ему скатываться и вообще как-то двигаться на коже. Под теплом пальчиков тает и очень хорошо распределяется, фиксация пудрой требуется.
Маскировать покраснения данным средством пробовала — перекрывает, но данный цвет не совсем удачный для этих целей для моего тона кожи.
Единственное, что не протестировала, так это поведение в жару, но это будет очень нескоро ))
Голое лицо, вернее его часть

Именно по такой схеме я наношу консиллер (любой). Не накладываю его прямо под белок глаза от этого и забивается большинство средств, а мы их потом ругаем

После этого вбивающими движениями распределяю его по области под глазами

Слегка припудриваю

Фото «До и После» рядом

Состав
Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polybutene, Rhus Succedanea Fruit Wax, Kaolin, C12-15 Alkyl Benzoate, Barium Sulfate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Squalane, Zinc Chloride, Aluminum Hydroxide, Trihydroxystearin, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Isopropyl Titanium Triisostearate, Sodium Lauroyl Aspartatel, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol. May Contain: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).
Оценка: 5
Цена: $32.00 (в баночке 4.5г)
Срок тестирования: 1 неделя
П. С. В сравнении с консиллером RMS Beauty, у Becca более плотное покрытие и более липкая текстура, в то время как у RMS она маслянистая.
Becca Summerdaze

Мне давно хотелось попробовать лаки BECCA — и скажу честно, осталась очень довольна!
BECCA — австралийский бренд косметики с широким выбором не только декоративной косметики, но и уходовой в том числе. Ценовая категория где-то посередине между MAC и Chanel.
Полное название лака: BECCA Nail Color — Summerdaze



Развернутое мнение:
Лак невероятно стойкий! С базой и закрепителем OPI Base and Top coat держался 5 дней безупречно вообще без сколов где бы то ни было!!! В конце 5го дня вытерла сама, чтобы сменить цвет. Сохнет как обычно, не супер быстро, и не супер медленно. Наносить надо в 2 слоя, т.к. в один прозрачноват и полосит. Он сдержанный, и не очень яркий, хотя и из летней коллекции. Шанель на весну/ лето 2012 обещает похожий оранжеватый тон, так что «все это будет носиться». До сих пор не могу однозначно описать цвет .Больше, конечно, склоняюсь к лососевому
Щёточка удобная, не круглая, плосковатая.
Свотчи:




ну и напоследок фото в стиле matchy matchy — ногти-губы-румяна

Цена: 12 фунтов на сайте ВЕССA в Великобритании.
Оценка: 5+ буду пробовать другие цвета
а как вам?
ps Инна и на «ты» )
Becca Shimmering Skin Perfector Spotlights Kit
Приветик, малышки!Сегодня с нами лимитированный рождественский набор хайлайтеров Becca Shimmering Skin Perfector Spotlights Kit
Продукты этой марки давно хотелось попробовать, но не было возможности, ценник кусается. Стоимость полноразмерных продуктов 4-5 тыс.

Развернутое мнение: В набор входит три хайлайтера миниатюры по 5г каждый.

Изготовлены в Германии, заполнены и собраны в Китае.


Pearl — жемчужный полутон
Opal — от золотистого к розовому полутону
Champange Gold — золотистый, лимитированная версия.

Свотчи:


С помощью Opal избавляюсь от синяков:
До:





Далее под бровь, на скулы я нанесла Pearl, дугу купидона — Opal:




Оценка: 5. Мне безумно полюбились эти хайлайтеры. Любовь к миниатюрным наборам безгранична) Я давно искала такой продукт, чтобы «подсвечивал кожу изнутри». Очень стойкий, натуральный эффект, который держится до демакияжа.
И по традиции: Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Маскируемся вместе с Becca Under Eye Brightening Corrector

Всем привет! Ввиду актуальности темы о том, как же замаскировать синяки под глазами, не положив при этом пирог на сию зону, у меня созрел новый пост :)
Честно говоря, я бы, наверно, в жизни не добралась до этого средства, не закажи я набор миниатюр Becca… Там были два вида хайлайтера в оттенке Opal, сияющая база и этот вот корректор. Угадайте, что же из этой компании осталось в моей косметичке? Конечно же, корректор, об обладании которого я думала в последнюю очередь.
Название продукта: Under Eye Brightening Corrector — Осветляющий корректор для кожи вокруг глаз
Описание с официального сайта:
Назначение и характеристика
Средство, обогащенное светоотражающими частицами, не забивается в поры и морщины. Корректор выравнивает кожу. Не содержит парабены и искусственные ароматизаторы.
Особенности и полезные свойства
Корректирует темные круги и усиливает сияние.
Средство держится до 24 часов/не стирается/водостойкая формула.
Идеально дополняет Ultimate Coverage Concealing Crème — Крем-консилер для естественного тона.
Несколько способов применения. Использование под консилером корректирует темные круги, подготавливает кожу под глазами для консилера и добавляет сияния. Использование поверх консилера осветляет кожу и усиливает её сияние.
Эффект «мягкого фокуса» сглаживает недостатки кожи и добавляет яркости в области под глазами.
Розовый оттенок избавляет кожу от темных пятен, в то время, как сияние придает блеск.
Упаковка представляет собой стеклянную баночку с закручивающейся пластиковой крышкой. Её приятно держать в руке. Чувствуется, как качественно сделана.




Развернутое мнение: Из текста выше понятно, что у меня миниатюра этого средства, и его объём — 2,3 гр. В полноразмере — 4,5. Средство представляет собой густую, липкую, маслянистую текстуру, которая легко тает от тепла пальцев и хорошо распределяется. Мне напоминает помаду в баночке, но более липкую была такая у моей мамы лет 15 назад. Средство розового цвета с мелким шиммером — светоотражающими частицами. И, собственно, главная его фишка — сияющий финиш и совершенно не иссушающая кожу текстура. С этим корректором зона под глазами отражает свет, и синяков/темных кругов совершенно не видно, в отличии от привычных нам средств, которые дают матовый финиш и подчеркивают мелкие морщинки.
Я вообще перестала пользоваться консилерами по той причине, что они просто жутко подчеркивают все складочки, забиваются в них и в итоге кожа выглядит лучше без них, просто с тоном. Becca — это единственный полюбившийся мне корректор. С ней взгяд становится отдохнувшим и «подсвеченным».
По поводу ТХ. Естественно, средство забивается в складки, но совершенно не в том катастрофическом объеме, как обычные корректоры/консилеры. У меня оно остается только в самых крупных двух складочках под глазами, спустя несколько часов носки. И, что самое главное, это можно легко подправить подушечками пальцев, просто распределив спредство. Макияж нисколько не пострадает.
Свотчи:
Здесь нанесла плотным слоем


А теперь посмотрим в действии. Я наношу сначала тональный крем, а уже затем — корректор. Мой голый глаз)

Нанесла тональный крем (Estee Lauder Double Wear Light). У него пудровый финиш.

И с Беккой

На мой взгляд, кожа очень «оживилась», но при этом скорректировались все недостатки.
В лёгком недомакияже)

Ну и на последок сравнительное фото. С тоном/тон + корректор. Баланс белого немного поплыл)))) но подсвеченный взгляд очевиден

Цена: в России полноразмер стоит 3500р.
Оценка:5!
Палитра румян Becca Blushed with Light Blush Trio Palette (оттенки Wisteria, Songbird, Snapdragon)
Любителям румян посвящается :)
Румяна Becca, как и многие другие продукты бренда, давно стали чуть ли не обязательным элементом коллекции любого любителя бьюти. Эта палетка была выпущена ограниченным количеством к новогодним праздникам, но два оттенка румян есть в постоянной коллекции, если вдруг они кому-то сильно понравятся. Давайте посмотрим, что таится внутри.
Первое, что мы видим, это зеркало и защитную пленку с названиями оттенков. К слову, мне очень понравился дизайн упаковки, очень праздничный, но не слишком вычурный, также не могу не отметить эргономичность футляра, его легко держать в руке и он не занимает много места.



Остановимся на каждом из оттенков подробнее.
1) Первые румяна Wisteria, как оказалось, были выпущены ограниченным тиражом, их не найти в постоянной линейке Бекка. На мой взгляд, цвет интересный и сложно поддающийся описанию: приглушенный розовый, хочется применить словосочетание «пыльная роза», но более теплая по тону, не такая лиловая. На свотче ниже нанесено пальцем и кистью тончайшим слоем. Финиш матовый, наслаивается легко и не оставляет пятен. Пигментация средняя, что лично меня радует, с таким румянами сложно переборщить.



2) С центральным оттенком Songbird у меня сложились неоднозначные отношения: с одной стороны, для моей коллекции это уникальный оттенок, вряд ли бы появившийся у меня по доброй воле, с другой стороны, с этими румянами нужно думать, как их вписать в макияж. Что касается оттенка, на сайте он описан как «peachy pink», с чем я не согласна, не вижу в них розового пигмента, для меня это скорее терракота или бронза с золотистым отблеском. Этот оттенок входит в серию BECCA Mineral Blush, т.е. финиш у него сатиновый, без явного шиммера. Пигментация, как вы поняли по свотчам, запредельная, что является еще одним минусом лично для меня — даже при использовании пушистой неплотно набитой кисти румяна могут лечь пятнами, растушевать которые будет проблематично. Наслаивать румяна нет необходимости, они с первого слоя дают насыщенный цвет. Ниже пример макияжа с Songbird Вполне допускаю, что такой цвет кому-то может приглянуться в виде бронзера, для себя такой вариант не рассматриваю.



Оценка: 4- за пигментацию и сложность сочетания в макияже
Цена румян вне палетки — 32 доллара
3) И напоследок, полюбившийся мне оттенок Snapdragon. Эти румяна входят в серию BECCA Shimmering Skin Perfector® Luminous Blush и доступны к покупке вне палетки. На сайте цвет описан как «coral», мои глаза его видят розово-коралловым с золотистым отблеском. Конечно же, многие подумают, что он похож на NARS Orgasm, что в целом справедливо, но мне Snapdragon кажется более ярким и более коралловым. Финиш у румян сияющий, как и заявляет производитель, отдельных блесток я не вижу, на кожу румяна ложатся тонким слоем, но их можно наслоить при желании. Пигментация средняя, но я бы рекомендовала наносить эти румяна не увлекаясь, поскольку именно так они придают лицу свежесть, кожа выглядит здоровой и сияющей. Мне очень понравился этот оттенок, на весну и лето просто идеальный вариант. Это тот самый случай, когда румяна каким-то магическим образом подсвечивают кожу и придают юного и свежего вида (банально, но правда). Из тройки румян Snapdragon стал моим любимчиком :)


Цена румян вне палетки — 34 доллара
Стоимость палетки: 34 доллара
Кто пробовал румяна Бекка, напишите о своих впечатлениях, может, у кого-то есть такая же палетка, будет интересно почитать о вашем опыте :)
К слову не так давно вышла новая лимитированная палетка Sunchaser Palette, в составе которой есть знаменитый Becca Shimmering Skin Perfector® в оттенке Opal, румяна и бронзер.
На этом все. Надеюсь, была полезной!
Тени и румяна от Becca: ухаживающие, многофункциональные, устойчивые
Заинтересовало название поста? Ищите для себя такие тени и румяна? Любите когда косметика не только украшает, но и ухаживает?Тогда вам будет полезен этот пост.
Когда я прочитала легенду про создание марки Becca (краткое содержание: проф.визажист создала средства, которые сочетают уход и функциональность), а затем мне довелось в одной сетевой аптеке попробовать румяна-тинт и тени-базу Becca на руке, я поняла, что это то, что должно быть в моей косметичке для полного женского счастья и ускорения сборов на работу.
В результате были приобретены:

Теперь почему так получилось. Мало букв, много картинок.
Becca Eye Tint — Водостойкий крем пигмент — основа для теней. Цвет Baroque
Средство 2-в-1. Можно использовать как тени, но также средство подходит как основа для теней (поэтому цвет брала нейтральный «кофе с молоком»). Напоминаю, по заверениям на коробке пигмент также ухаживает за кожей.
1. Упаковка
То, как продукт выдавливается из тюбика, уже наводит на мысли о вечном. Причем, это происходит каждый раз при использовании. Взбалтывание не помогает.
Тадаааам:

Видимо, по задумке производителя, даме сразу должно стать видно где в этих тенях «пигмент», а где «уход».
Срок годности и оригинальность продукта в норме.
2. Пигмент он же тени.
Свотч обоих средств на руке:

На глазах цвет значительно бледнее и пропадает через пару часов; поэтому в отдельном использовании средства как теней я смысла не увидела (посему обойдемся без фото глаз).
3. Основа основ
Итак, не сложилось у меня с этим продуктом как с тенями. Давайте тогда оценим свойства средства как базы для теней.
Краткое описание фото: слева нанесены «тени-база Becca», справа — обычная основа для теней. Дала обоим средствам усесться и нанесла щедрым мазком обычные тени для век. Нанесла на обе основы… одни и те же тени нанесла…
Вуаля:

На этом месте остается только сказать: «Гусары, молчать!» и перейти к следующему продукту Becca.
Becca. Beach Tint — Водостойкий пигмент для губ и щек. Цвет Watermelon
Средство 2-в-1 (это только у меня дежавю? ) румяна + пигмент для губ.
Цвет был представлен выше. Как выглядит консистенция продукта тоже уже было показано, но я повторю (люблю ужастики, знаете ли).
Але-оп:

1. Первоначальный эффект
После нанесения румян Becca вначале было слово. И слово это было: «Хорошо!».
На полном серьезе очень приятный цвет, который замечательно оживляет тон лица, придавая легкий, естественный оттенок.
Ниже фото меня в румянах и с губами:

Губы отдельно:

Губы отдельно «ню»

Дело в том, что это не просто ню, а ню через час-полтора после нанесения «водостойкого пигмента». Я даже воды попить толком не успела , но довольно часто облизывала губы (о чем ниже).
Со щеками примерно та же беда наступает уже через 2-3 часа.
2. Уходовые свойства
Что я действительно могу отметить, так это уходовые свойства пигментов Becca.
Средство очень наглядно покажет за чем конкретно вам стоит поухаживать.
Выглядит это примерно так:

После того, как пигмент подчеркнул и несколько усугубил сухость моих губ, я резко приобрела 3 бальзама: домой, в сумку и на работу.
А сами румяна и тени Becca отправила в утиль.
Вывод
1. Цена — 1 500 рублей за каждый.
2. Оценка — 2 (не поставила 1 из-за правильной, на мой взгляд, концепции марки Becca: чтобы косметика ухаживала, а не просто «замазывала» — стремление к уходу я уважаю).
Возможно, в Becca есть достойные продукты, но я не думаю, что мне захочется теперь их искать.
Приятного всем дня без разочарований!
Читайте также
- Рич лайн косметика отзывы
- Косметика из японии отзывы
- Косметика для волос некст отзывы
- Косметика guam отзывы
- Бекка косметика
- Крем виноградный невская косметика отзывы
- Крем авокадо невская косметика отзывы
- Swiss image косметика отзывы крем
- Эриксон лаборатория косметика отзывы
- Kaaral косметика для волос отзывы
- Крем оливковый невская косметика отзывы
- Swiss image косметика отзывы крем вокруг глаз