My-krem
косметика от А до Я
Тональный крем том форд цена
TOM FORD Traceless Perfecting Foundation - Легкая вуаль, способная скрыть все недостатки вашего лица
Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о тональном средстве Tom Ford Traceless Foundation SPF15 (оттенок 03 Fawn).
Находясь в постоянном поиске идеального тонального средства, я решилась его наконец купить.
Где-то читала, что именно эта основа отлично подходит для комбинированной кожи, склонной к жирности, но при покупке консультант мне пояснила, что тональные средства Tom Rord не разграничиваются по типу кожи, но дает матовое покрытие.
На официальном сайте цена продукта варьируется около 4 920 руб. (!!!)
Как и другие продукты Tom Ford (тени Tom Ford), тональное средство оставило очень хорошее впечатление.
Средство распределяется равномерно (отсутствие эффекта маски на лице), не скатывается в течение дня, удобный дозатор (система дозатора не позволяет самостоятельно открыться флакону и растечься тональной основе по всей вашей сумке, что очень удобно в поездке), красивый и качественный флакон.
Плотность покрытия: от легкого к среднему (все зависит от того, чем наносить средство).
Поры не забивает, воспалений не вызывает.
Единственный минус, который нельзя отнести к минусам тонального средства, а лишь моей ошибкой: при выборе тона, наносила на ладонь и мне показалось, что оттенок отлично подходит, но на лице слегка желтоват((.
Просто лучший. Оттенок #14 linen (фото)
Могу смело сказать, что из всех тональных средств ( и массовых, и люксовых) - этот тональный крем самый невероятный. С наступлением морозов у меня проявились шелушения на коже, прибавим к этому расширенные поры и неровный цвет лица - и вот любой тональный крем подчёркивает все недостатки как увеличительное стекло, делая все только хуже. Но тональный крем от Tom Ford меня просто поразил. И сейчас я расскажу почему.
Упаковка
Красивая, довольно легкая. Объём 30 мл. Упаковка с дозатором, который легко выкручивается. Крышки нет, и это хорошо - у меня крышечки обычно или теряются, или некрасиво пачкаются тональным средством.
Консистенция Скорее жидкая, чем густая. С руки не стекает. Я наношу тональное средство кистью Cailyn. Пальцами тоже распределяется довольно легко.
Эффект
У меня оттенок #14
Кожа до: Кожа после:
Результат: крем отлично выровнял цвет и текстуру кожи. Финиш не абсолютно матовый, но и не блестит как жирный блин. Здоровое мягкое сияние. Поры не подчеркнул, шелушения тоже не сделал заметнее. Средство не чувствуется на коже, ощущения комфортные.
К тому же, тональный крем довольно стойкий, держится до вечера и никуда не исчезает.
Пятна от прыщей скрывает хорошо, на для воспаленных прыщиков нужна тяжёлая артиллерия в виде консилера.
Место покупки : Золотое яблоко.
Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен!
Во многом лучше других люксовых тональных средств. Для нормальной и сухой кожи.
Начну с минусов этого тонального средства, т.к. их мало. Первый минус - высокая цена, второй - темные оттенки. По этой причине я пользуюсь тоном 05 NATARAL от TF только летом, на загорелую кожу.
Во всем остальном мне это средство очень-очень понравилось.
Крем очень жидкий, но это не мешает ему ровно ложиться как при помощи кисти, так ими при помощи подушечек пальцев.
Тон сливается с цветом кожи. Это удивительно. Такого эффекта слияния с кожей я не видела еще ни в одном тональном креме. Как только крем "усядет" на коже, его становится не заметно.
Текстура совершенно не пудровая, скорее силиконовая. Иногда мне хочется получить именно такого эффекта от тонального крема . Не матовой кожи, а эффекта увлаженной кожи. Действительно, крем удерживает влагу, не высушивает кожу и при этом хорошо держится, не сползает и не растекается.
Грубые недостатки кожи (прыщи и т.п.) не маскирует, не подчёркивает шелушения на коже, если они есть. Этот тональный крем прекрасно подойдет для нормальной кожи, без воспалений, высыпаний и пр., сделает кожу более красивой, без эффекта маски.
Обобщаю плюсы: легко наносится, хорошо держится весь день, увлажняет кожу и не создаёт эффекта маски. Ещё один плюсик - красивая упаковка.
Само средство хорошее в своём классе, но ничего волшебного в нём нет. Если сравнивать это средство, то качественные отличия от массмаркета и есть. И люкс люксу тоже рознь. Такой же жидкий по консистенции Dior, Shiseido, Guerlain и т.п. (что я очень любила в определенный период) на коже лежат намнооого заметнее.
Так же оставляю ссылку на отзыв о Базе под макияж Tom Ford Illuminating Primer
________________________________________________________________________________________
Обновляю отзыв.
К середине июня я подзагорела и оттенок этого тонального крема мне снова подходит. Делаю фото на коже и обновляю отзыв.
У меня расширенные поры, но тональный крем их не подчеркивает. Я думаю, что это тональное средство хорошо подойдет и для возрастной кожи. У меня есть мелкие морщинки, то использование этого тонального крема не прибавляет возраст моей коже.
Читайте также
- Тональный крем лореаль нюд мэджик невесомый отзывы
- Тональный крем балет 2000 отзывы
- Max factor тональная крем пудра creme puff
- Тональный крем shiseido
- Стойкий тональный крем stay on фаберлик
- Лучший антивозрастной тональный крем после 50
- Тональный крем dior diorskin forever
- Самый лучший тональный крем
- Artdeco тональный крем отзывы
- Каким тональным кремом пользоваться летом
- Кисть для нанесения тонального крема
- Спонжик для тонального крема